Китайская пое>еу пое

"
Habrand написал:
Poe.ninja рулит, да. Скопировал мета-билд или еще какой по бюджету и вуаля! Строить - вы о чем? (сарказм).

К чему это? Мы вроде обсуждали различия между клиентами, а не кто где билд берет.

"
Habrand написал:
Вот так во всем. Смотришь на нашу машину: это буржуазное излишество не обязательно, и то ... А потом на мерседес. Этим и отличается игра ААА класса от всех прочих: вроде и не обязательно, а красиво, удобно и приятно.

Вот только конкретно из-за этого я бы на китайский мерседес пересаживаться не стал, ибо для меня это вообще не играет роли. С таким подходом можно до многого в игре докопаться. Механик и активностей дофига, а объясняющих роликов ни одного. На мой взгляд, важно понимать, что к игре регулярно (строго определенными циклами) и довольно часто выходят дополнения. Можно пилить кучу красивых объясняющих роликов, но на это уйдут ресурсы, и обновление контента скорее всего замедлится. Качество тоже пострадает. Если уж в нынешних-то условиях лиги полусырыми выпускаются.

"
Habrand написал:
Тут двух мнений быть не может). В современной ММО игре аукцион быть обязан.
PoE, говорите, не MMO? Гуглим, читаем, не ленимся: MMО - компьютерная онлайн-игра, в которой большое количество игроков взаимодействует друг с другом в «постоянном» игровом мире, расположенном на удалённом сервере. И ни слова об открытом мире, рейдах, масс ПВП и других "атрибутах" жанра. "Взаимодействие" достаточно реализовать через торговую систему. И встречи в городе и уеб... убежище, чтобы помериться достоинствами.

Вот только в пое для большинства людей это взаимодействие ограничивается торговлей. Если удалось благодаря этому натянуть определение ММО, то с введением аукциона, игру обозвать ММО уже точно не получится. Хотя, это не отменяет факта, что аукцион здорово упростил бы торговлю. Но будет аук - не будет необходимости скакать по чужим убежкам, смотреть на чужие мтх. Мне-то все равно, а вот насчет разработчика я не уверен.


"
Habrand написал:
Мы умираем всего один раз, про потерянный опыт даже не будем вспоминать. И правда, о чем горевать? Хардкорщики смеются.

Вот тут не понял. Чем этот лог тебе поможет в 90% случаев, когда итак понятно, от чего умер?

"
Habrand написал:
В том числе возможностями RMT. Да, дядя Крис? Несерьезно говорить о равенстве/неравенстве в игре, успех в которой напрямую зависит от количества жопочасов. Нафармил валюты, купил гир с очередной меты. Жизнь удалась.

Хм.. А в какой игре тогда можно говорить о равенстве/неравенстве? И если уж об этом зашла речь, то жопочасы важны, но не ими едиными... И причем здесь РМТ?

"
Habrand написал:
Ставить ферму на уберах ты можешь только после фарма валюты и покупки готового гира. Не раньше. RMT? "Что за слово, нам не ведомо такого".

Какую ферму? О чем ты? И снова - причем здесь РМТ?
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
Habrand написал:
Вывод простой - молодое поколение больше играет в казуальный мобильный трэш, чем в качественные PC игры. Особенно в Китае.

И как этот вывод связан с тематикой разговора? И я правильно понимаю, если Тенсент такие молодцы, то убыток от PC игр - это хорошо?


"
Не только ты обогатишься. Обогатятся все, пропорционально проведенному времени в игре. И чем это плохо? А удобства от отсутствия необходимости 100500 раз кликать по карте не пропьешь.


Берем временной отрезок в 50 часов. Не важно за месяц или два или три будет их наиграно. Оба игрока стартуют с 0. По прошествии 50 часов смотрим кто сколько нафармил. Один не очень опытный игрок, второй очень опытный. По твоему мнению нафармят они одинаково, так как время проведенное в игре будет одинаково. Ты надеюсь понимаешь, что так не будет?

"
Инфляцию можно регулировать рейт дропом валюты, GGG давно научились это делать.

Можно пруф внятный? Только не надо, я вот в прошлой лиге дропнул 4 экзальта, а в этой 10, поэтому ггг регулируют дроп. А нормальный пруф, с количеством пройденных карт, количество дропнутых экзальтов, какая кванта на картах была, пак сайз и тому подобное.


"

Валюта (деньги в любой форме от ракушек до биткойна) - универсальный эквивалент стоимости, товар, предназначенный для обмена. Осколки, если они представляют большую игровую ценность - валюта ничем не хуже, чем хаосы или экзы.

Повторю еще раз. Хорошо жить в придуманном мире. Дашь пруф на китай, где у них автоподбор осколков?

"
Китайская версия запускает с некоторым запозданием уже альфа-бета-оттестированную тобой лигу. Китайцы иногда заходят на reddit и делятся впечатлениями. И с серверами Tencent наверняка все в порядке, - попробуй пролезть на китайский сервер из другой страны.

Да хоть с каким опозданием, ты хоть немножечко себе представляешь, что такое программирование? Сторонний разработчик правит баги у ГГГ, ага.
Если уж у ГГГ периодически что-то отваливается, после патчей, то страшно представить что будет, если туда влезет кто-то со стороны.

"
В том числе возможностями RMT. Да, дядя Крис? Несерьезно говорить о равенстве/неравенстве в игре, успех в которой напрямую зависит от количества жопочасов. Нафармил валюты, купил гир с очередной меты. Жизнь удалась.

"
Берем временной отрезок в 50 часов. Не важно за месяц или два или три будет их наиграно. Оба игрока стартуют с 0. По прошествии 50 часов смотрим кто сколько нафармил. Один не очень опытный игрок, второй очень опытный. По твоему мнению нафармят они одинаково, так как время проведенное в игре будет одинаково. Ты надеюсь понимаешь, что так не будет?

И для тебя людей, которые не играют по мете вообще не существует?

"
Ставить ферму на уберах ты можешь только после фарма валюты и покупки готового гира. Не раньше. RMT? "Что за слово, нам не ведомо такого".

В принципе понятно, знаний по фарму валюты у тебя нулевые. Но конечно, все кто фармят больше тебя они по дефолту боты, рмтешеры, ноу лайферы и прочее.

"

"
MonaHuna написал:
Не все обогатятся госпади, а те кто купят пета. Да, давай под них ещё дроп подкорректируем.
Неужели ты хочешь играть в эту игру бесплатно? Ты в своем уме, изгнанник?

Но мог бы прямо написать, что ты за Pay2win. Это в общем тоже позиция.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Вот-вот сейчас сферу соединения выпилим из игры и новичкам проще станет, подожди еще чуть-чуть
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
harryhermy, Спасибо,хорошую тему поднял,
"
de_Lioncourt написал:

4. Когда ты умираешь, показывает, что за моб убил и его моды. Это может быть полезно. Бывают случаи, когда ловишь тычку на фулл хп в ситуации, когда вроде ничто не предвещало беды. С другой стороны, такие ситуации случаются редко. В итоге, фишка иногда полезная, но слишком редко, чтобы плакать из-за ее отсутствия.

нужен лог боя в отдельной вкладке чата, а не просто имя того, кто убил\нанёс последний удар персонажу, например последние 20-30 ударов можно было бы посмотреть, просто имя не информативно.

"
Habrand написал:
Тут двух мнений быть не может). В современной ММО игре аукцион быть обязан.
PoE, говорите, не MMO? Гуглим, читаем, не ленимся: MMО - компьютерная онлайн-игра, в которой большое количество игроков взаимодействует друг с другом в «постоянном» игровом мире, расположенном на удалённом сервере. И ни слова об открытом мире, рейдах, масс ПВП и других "атрибутах" жанра. "Взаимодействие" достаточно реализовать через торговую систему. И встречи в городе и уеб... убежище, чтобы помериться достоинствами.

она имеет очень слабые элементы ммо.

к слову о наличии или отсутствии дополнительных деталей в определении не искажает смысл этого определения, обычно это описывается дополнительно, а не прямо в определении т.к. это перегружает само определение.

пое это максимум онлайновая игра с коопом до 6 человек.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
gildarius85 написал:
Повторю еще раз. Хорошо жить в придуманном мире. Дашь пруф на китай, где у них автоподбор осколков?

Далеко за пруфом ходить не надо)))
https://www.twitch.tv/videos/626384363 3ч43м40с
"
BlackDaemon написал:
"
gildarius85 написал:
Повторю еще раз. Хорошо жить в придуманном мире. Дашь пруф на китай, где у них автоподбор осколков?

Далеко за пруфом ходить не надо)))
https://www.twitch.tv/videos/626384363 3ч43м40с

Автоподбор осколков aka splinter, не shard. Последние - осколки валюты.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
de_Lioncourt написал:
Автоподбор осколков aka splinter, не shard. Последние - осколки валюты.

Splinter'ы однозначно нет, только shard'ы.
Последняя редакция: BlackDaemon. Время: 20 мая 2020 г., 8:12:50
"
de_Lioncourt написал:
"
BlackDaemon написал:
"
gildarius85 написал:
Повторю еще раз. Хорошо жить в придуманном мире. Дашь пруф на китай, где у них автоподбор осколков?

Далеко за пруфом ходить не надо)))
https://www.twitch.tv/videos/626384363 3ч43м40с

Автоподбор осколков aka splinter, не shard. Последние - осколки валюты.

Так чукча не читатель:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
В свою защиту скажу, что в переведённом виде "осколки" искажённо отражают суть дискуссии :) Отсюда изначальный вывод был про шарды, а оказалось вы там про сплинтеры говорили)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация