Что мы хотим увидеть в Path of Exile 2

"
Мелавий написал:

А еще мОнекен

ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
"
gildarius85 написал:

ммм:
1. Нерф ик
2. нерф фортифая
3. Нерф декс стакинг луков
4. Нерф гейн элементал эз
5. Увеличение резистов и брони у монстров и боссов
5. Увеличение хп гвардам, деду и элдеру.

У нас какое-то разное последнее время видимо.


определённо разное
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Nikuksis написал:
Скрытый текст
Я жду, что убавят количество мобцов раза в 3-5(одновременно увеличив их сложность, естественно) и починят систему лута, чтобы не сыпало миллионами бесполезного хлама.

А количество мобцов позволило бы лучше сбалансировать умения для сингл-таргета и АоЕ, снизило бы тормоза, нагрузку на сервера и захламлённость экрана.

Что "геймплей"( сам процесс битвы с мобами) будет поумнее и больше похожим на Rogue-lite игры, такие как Heroes of Hammerwatch, где нужно как можно лучше уворачиваться от вражеских атак, по-разному играть различными классами и умениями, грамотно планировать своё передвижение в бою, а не просто жать одну кнопку "зачищая" карту от мобов.
Надеюсь, что монстры будут больше отличаться друг-от друга по поведению, и способностям. Сейчас можно отличить из толпы разве что каких-нибудь ёжиков, потому что об них можно получить ваншот в лицо, да и то далеко не на всех билдах.
Мне самому не особо нравится геймплей поешки, но таких кардинальных изменений я бы не ждал. Слишком всё ушло в скоростную массовую зачистку, да и предпосылок к этому я не вижу.
А вот проблему захламлённости лута откладывать до 4.0 точно не стоит. В идеале, в следующем обновлении или в 3.12 надо бы им реворк этой темы выкатить.
"
Nikuksis написал:
Скрытый текст
Ну и еще может быть возможность подальше камеру отдалить, хотя бы как перед входом на китаву. Не понимаю почему до сих пор они это не сделали. Раньше, возможно, это было обусловлено тем, что они дали бы преимущество дальнобойным классам, но сейчас эта причина выглядит просто смешно, учитывая что лучники в любом случае офф-скринят всё, и им не нужно даже смотреть куда стрелять. Да и не только лучники, "милишники" тоже...
В 4.0 камера отдалена по сравнению с актуалом.
Последняя редакция: MonaHuna. Время: 18 мая 2020 г., 8:00:46
Да не, реворк лута необходим, но ждать его к 3.12 не стоит:))
Думаю как раз в 4.0 будет, там вроде как раз систему сокетов переделают, фузы отпадут.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
1 Интерфейс со статами сумонов как у персонажа
2 Какой-нибудь аналог книги бестиария,только для призраков, чтобы поднимать призраков из неё, а не бегать по картам\игрокам розыскивая их. Особенно если они из легиона или синтеза(типа раз поднял и он сохраняется в ней)
3 Возможность сумонам проходить сквозь друг друга

ну, то, что внутриигровой трейд надо делать - однозначно. Я понимаю, что ГГГ нравится, что сайт посещают тысячи игроков пытаясь купить нужное. но это же пипец. Дело даже не в демперах, а в том что ты продал уже итем или цену поменял, а тебе еще полдня будут писать предложения. Опечатался в цене на фоссил. вместо 150 - 15х. Сегодня два часа писали непрерывно. А иногда пишут на счет предметов, которые вообще сутки назад продал. Это не норм, поэтому и нужен игровой интерфейс для торговли, чтобы он обновлялся сразу.
В идеале еще и офлайн трейд сделать, потому что ты бежишь в тумане или симулякре, а у тебя тонна сообщений летит и еще угрожают, что ты мудак, типа, не торгуешь и т.д. :) Почти всегда сижу в dnd mode, потому что пишут без остановки.
"
Josta39 написал:
ну, то, что внутриигровой трейд надо делать - однозначно. Я понимаю, что ГГГ нравится, что сайт посещают тысячи игроков пытаясь купить нужное. но это же пипец. Дело даже не в демперах, а в том что ты продал уже итем или цену поменял, а тебе еще полдня будут писать предложения. Опечатался в цене на фоссил. вместо 150 - 15х. Сегодня два часа писали непрерывно. А иногда пишут на счет предметов, которые вообще сутки назад продал. Это не норм, поэтому и нужен игровой интерфейс для торговли, чтобы он обновлялся сразу.
В идеале еще и офлайн трейд сделать, потому что ты бежишь в тумане или симулякре, а у тебя тонна сообщений летит и еще угрожают, что ты мудак, типа, не торгуешь и т.д. :) Почти всегда сижу в dnd mode, потому что пишут без остановки.

Ну конечно, внутригровой интерфейс сразу поменяет трейд сервер, спасет от ддоса и сделает цены ниже.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Josta39 написал:
ну, то, что внутриигровой трейд надо делать - однозначно. Я понимаю, что ГГГ нравится, что сайт посещают тысячи игроков пытаясь купить нужное. но это же пипец. Дело даже не в демперах, а в том что ты продал уже итем или цену поменял, а тебе еще полдня будут писать предложения. Опечатался в цене на фоссил. вместо 150 - 15х. Сегодня два часа писали непрерывно. А иногда пишут на счет предметов, которые вообще сутки назад продал. Это не норм, поэтому и нужен игровой интерфейс для торговли, чтобы он обновлялся сразу.
В идеале еще и офлайн трейд сделать, потому что ты бежишь в тумане или симулякре, а у тебя тонна сообщений летит и еще угрожают, что ты мудак, типа, не торгуешь и т.д. :) Почти всегда сижу в dnd mode, потому что пишут без остановки.

Ну конечно, внутригровой интерфейс сразу поменяет трейд сервер, спасет от ддоса и сделает цены ниже.
и зачем передергивать? Вроде взрослый человек. Очевидно, что внутриигровой интерфейс будет быстрее, чем сервер-сайт. И в моменты ддоса, о которы заявляет ГГГ, вопросов нет к проблемам с торговлей. Но без всяких ддосов обновление цены на сайте и в игре происходит с приличной задержкой. Да и ддосами можно оправдать все, чем ГГГ и пользуется. И сервер Москвы у них слмали злостные ддосеры, и трейд, и в тумане лагает из-за них, ваншоты, думаю, тоже из-за них. А ГГГ Д'артаньяны.
По поводу низких цен не понял. Я вроде ничего про низкие цены не говорил. Я говорил про людей/ботов которые выставляют лоты с заниженными ценами и не трейдят, чтобы опустить цену на что-то. Если будет игровой интерфейс с оффлайн трейдом, как по мне, цены, наоборот, вырастут.
Последняя редакция: Josta39. Время: 19 мая 2020 г., 16:30:05
"
Josta39 написал:

и зачем передергивать? Вроде взрослый человек. Очевидно, что внутриигровой интерфейс будет быстрее, чем сервер-сайт. И в моменты ддоса, о которы заявляет ГГГ, вопросов нет к проблемам с торговлей. Но без всяких ддосов обновление цены на сайте и в игре происходит с приличной задержкой. Да и ддосами можно оправдать все, чем ГГГ и пользуется. И сервер Москвы у них слмали злостные ддосеры, и трейд, и в тумане лагает из-за них, ваншоты, думаю, тоже из-за них. А ГГГ Д'артаньяны.
По поводу низких цен не понял. Я вроде ничего про низкие цены не говорил. Я говорил про людей/ботов которые выставляют лоты с заниженными ценами и не трейдят, чтобы опустить цену на что-то. Если будет игровой интерфейс с оффлайн трейдом, как по мне, цены, наоборот, вырастут.

если этот интерфейс будет работать по такому же принципу что и сайт, то не будет. но хотя бы избавит от необходимости браузер запускать вместе с пое
Последняя редакция: Shonster. Время: 19 мая 2020 г., 16:36:46
"
Josta39 написал:
и зачем передергивать? Вроде взрослый человек. Очевидно, что внутриигровой интерфейс будет быстрее, чем сервер-сайт. И в моменты ддоса, о которы заявляет ГГГ, вопросов нет к проблемам с торговлей. Но без всяких ддосов обновление цены на сайте и в игре происходит с приличной задержкой. Да и ддосами можно оправдать все, чем ГГГ и пользуется. И сервер Москвы у них слмали злостные ддосеры, и трейд, и в тумане лагает из-за них, ваншоты, думаю, тоже из-за них. А ГГГ Д'артаньяны.
По поводу низких цен не понял. Я вроде ничего про низкие цены не говорил. Я говорил про людей/ботов которые выставляют лоты с заниженными ценами и не трейдят, чтобы опустить цену на что-то. Если будет игровой интерфейс с оффлайн трейдом, как по мне, цены, наоборот, вырастут.

Вот так просто? Ты действительно веришь, что проблемы из-за места где размещен интерфейс торговли?

Не буду мучать, у них проблемы исключительно с самим сервером торговли, это никак не связано с тем, что он у них на сайте, а больше связано с видимо кривым API, которые позволяет себя DDOSить (API вообще никакой интерфейс не использует, внезапно).
И переноси ты интерфейс в игру, в калькулятор, куда угодно, это не решит проблем.
И вообще не понимаю, чем не устраивает через сайт интерфейс, открыть браузер, играя через оконный режим полный экран занимает доли секунды + возможность кучи вкладок в браузере.
Как раз по удобству это наилучшее решение. Но тут ИМХО конечно, дело вкуса.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация