Истории разработки - Создание сюжета Синтеза

Это он же сидит в начале игры на берегу?
кстати Синтез это одна из лучших лиг в плане лора. Было прям очень интересно читать обрывки воспоминаний, которые раскрывали сюжет пое (и в этот момент было особенно жалко что не было ру-озвучки)

Да и сама лига имхо вышла шикарная, жаль что не добавили в основную часть. Единственный минус лиги в том что нельзя фрагменты крутить и то что их мало можно было собрать. Кроме этого лига просто отличная
"
TauOrigin написал:
Неужели сложно в 2020г сделать для каждого уникальный мир, а не строго задуманный. Так по сюжету выбирая развитие мира. Хоть какая-то мотивация качать других чаров и вот она реиграбельность. Выбираешь наполнение мира, определяясь между бричами и харбингерами, как в террарии между порчей и багрянцем ну и т.п.


Тебе мало выбора Ирата или Тасуни?
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
верните синтез, как он был. Простите нас, дуралеев, что не ценили лижку в момент ее выхода...


Нет, в том виде он и даром не нужен кроме, как для нескольких фанатов крафта.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
xDarkAdeptx написал:
кстати Синтез это одна из лучших лиг в плане лора. Было прям очень интересно читать обрывки воспоминаний, которые раскрывали сюжет пое (и в этот момент было особенно жалко что не было ру-озвучки)

Да и сама лига имхо вышла шикарная, жаль что не добавили в основную часть. Единственный минус лиги в том что нельзя фрагменты крутить и то что их мало можно было собрать. Кроме этого лига просто отличная


Шикарной она вышла на исходе второго месяца.
Первый месяц был тупее, прости Есус, бестиария.

Впрочем так каждую лигу... или нет?
Брич, Легивон... Они со старта в целом остались неизменными.

Оценить прелесть лиги можно по продуманности деталей, а не наличии концепта и идеи.
Джи джи джи - баланс жи (с)
С тех пор как появились проблемы с русской озвучкой, вообще не разбираюсь в сюжете, даже в актовом. Наверное именно из-за это игра стала неинтересной.
Эх, островков не хватает f. Надеюсь вернут когда-ниюудь
👀
и в итоге Мэтт Димерски и я были одним и тем же челом и тут пошло раздвоение личности. Оригинально. Видать в детстве чел который является одним и тем же челом начитался Алисы...
Почитал комментарии. Я понял одно. В ру сегменте вообще не хотят думать и напрягаться. Да, читать текст сложно, ибо он не особо крупный. Но тупо забивать болт на лор по причине "ЭЭЭЭЭЭ, А ПАЧИМУ ОНИ НЕ ГАВАРЯТ ПА РУСКИ?7???!!1!"(прошу прощения, но для полноты картины нужно было), это уже как-то странно, как минимум. Да тут не всем он интересен и сюда приходят тупо мобов пинать, а не думать.

Но мне было бы интересно поиграть в синтез с его системой крафта, лором и дизайном(очень уж зашли цвета и это разрушение карт), к сожалению я начал только с метаморфа.
И не смотря на то, что я тут относительно недавно, я уже начал понимать крафт, как работают скилы друг с другом, механики некоторых предметов, атлас, боссы, бричи, легион, блайт, бсты и крафт ими, разобралося в бандитах(благодаря ачивам этой лиги), разобрался в новом атласе за пару недель метаморфа, разобрался с кластерами и как находить нужные пассивки на краях(на чём смог заработать в начале лиги), и не очень хотелось бы поразбираться в крафте синтеза, потому что это всё круто и интересно!
Мне кажется, что Делириум и Синтез могут неплохо синтезировать между собой(да-да именно это слово), выводя билды и возможности персонажа на совершенно новый уровень(кроме геральд-дедов и аура-внучек ещё много билдов стали на много сильнее, но были не замечены). Благодаря этому можно делать и убер-сильных (нет не того убера, что сейчас, а что-то типо убера+сируса+косиса в комнате 2х2) боссов, реально боссов игры, ради которых надо собрать свой билд в его кульминационную стадию. Сирус вышел отличным боссом. Он и сложный, но и сам подсказывает, как себя победить его фразами. Боссы кортекса тоже интересные и красивые.
Я всеми конечностями морского царя за внедрения синтеза в основную игру. Он сложный, чем и интересен. Хочу ещё больше сложных лиг!
TY GL HF!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация