Следующая лига про крафт? Кто что думает?

Хочу эвейк орбу для уников ^^
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Хочу эвейк орбу для уников ^^
это будет катастрофа лля баланса)
Хотя, то, что мертво, умереть не может
"
Wasfill написал:
Хочу эвейк орбу для уников ^^

Слипнется!
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Надеюсь лишь, что бегать придется только в одну сторону.

О, ну и чтобы можно было остановиться и почитать квесты у заны без риска подорвать пердак на полудесятке вылезших из ниоткуда бомбуэ.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 26 мая 2020 г., 3:33:03
"
Besovskii написал:
"
spokipo написал:

Ты видимо, что-то упустил, их же уже понерфили после того сообщение в следующем патче, тогда дед был вообще жесть.

я не чего не упускал, то что они "понерфили" это уменьшение не убило стак геральдов, как они собираются убить в некст лиге.
почти 3миллиарда на ЕК собирают сейчас по дпс.

Ну как оказалось деды это не самое страшное. Вот тут недавно всплыл берс с фулл иммуном и 100кк дпс...
"
Maidz32 написал:
"
Besovskii написал:
"
spokipo написал:

Ты видимо, что-то упустил, их же уже понерфили после того сообщение в следующем патче, тогда дед был вообще жесть.

я не чего не упускал, то что они "понерфили" это уменьшение не убило стак геральдов, как они собираются убить в некст лиге.
почти 3миллиарда на ЕК собирают сейчас по дпс.

Ну как оказалось деды это не самое страшное. Вот тут недавно всплыл берс с фулл иммуном и 100кк дпс...

Покажи
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Топ делва почекай. Мб там есть открытые профили, а так я на реддите видел.
з.ы. вот https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/gq98f0/most_op_deepdelving_build_there_is/
Последняя редакция: Maidz32. Время: 26 мая 2020 г., 7:36:30
"
Maidz32 написал:

Ну как оказалось деды это не самое страшное. Вот тут недавно всплыл берс с фулл иммуном и 100кк дпс...


и где там фулл иммун?
сравни с геральд стакинг топовым https://pastebin.com/4U4yaQmw
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 26 мая 2020 г., 7:54:43
В смысле где фулл иммун? Что мне сравнивать? Толку от твоих 3ккк урона, если чел копает 10к, а ты и 3к не вывезешь)
"
Maidz32 написал:
В смысле где фулл иммун? Что мне сравнивать? Толку от твоих 3ккк урона, если чел копает 10к, а ты и 3к не вывезешь)


ты написал что перс фулл иммун, в РОВ этого нет, обычный глэс кэнон дип дэлв перс с не сильно большим уроном для больших глубин.
дпс ему не хватает, чтобы шотать треш на этой глубине.
или я что-то не понимаю? если так то поясни пожалуйста.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 26 мая 2020 г., 8:09:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация