Следующая лига про крафт? Кто что думает?

Про ограничения согласен полностью. что то типа 2 на большие, 4 на средние. Джевелы должны дополнять билд, усиляя его и закрывая слабые места, а не тупо стакаться в огромных кол-вах.
Так-то я первые две недели лиги был уверен, что самоцветы можно только по 1 штуке использовать :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Я вообще думал, что будет ограничение, что можно пассивку с джевела только один раз брать и они не стакаются (и это было бы самым нормальным вариантом). Интересно как пофиксят джевелы. Как всегда до полной неюзабельности, или что-то оставят.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
вангую
на воисес: макс 1
и нерф цифр на пассивках
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
вангую
на воисес: макс 1
и нерф цифр на пассивках

+ мне кажется сделают что пасивки на кластерах можно брать только 1 (тоесть нет стаканья одной и той пасивки), имхо это решит большинство перегибов.
а то из-за текущей ситуации с кластерами у многих билдов просто нет смысла качать стандартное дерево.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 27 мая 2020 г., 17:45:41
"
Besovskii написал:
"
rendo_m написал:
вангую
на воисес: макс 1
и нерф цифр на пассивках

+ мне кажется сделают что пасивки на кластерах можно брать только 1, имхо это решит большинство перегибов.

На таймлессах можно брать кучу однотипных пассивок, чем кластеры хуже?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

На таймлессах можно брать кучу однотипных пассивок, чем кластеры хуже?


Тем что таймлесы максимум один, а кластеры сколько хочешь
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Интересный билд вышел с бресом. Причем работает на все моды. Я вот только не совсем понял сакральный смысл банки с боевым ражем при наличии ража с кольца.
Если и введут ограничения на количество кластерных джевелов, то только на голоса, и то это будет выглядеть как признание от ГГГ что они не в состоянии адекватно отбалансить пассивки.
Я бы предпочёл чтобы они нерфили/меняли каждый проблемный нотабл отдельно, оставив остальное как есть.

Также нужно учитывать будущую доступность кластерных джевелов. Например в случае лич имун билдов, от ГГГ может не потребоваться никаких действий, ведь если в следующем обновлении Делириум вводят как 10% энкаунтер на карты (как будто ГГГ умеют иначе), то необходимых мегаломаньяков со всего сервера наберётся на полтора билда.
Но это не отменяет явные проблемы с дизайном у Strength of Blood. При малых вложениях он неэффективен, а при полном упарывании в лич – имба. Здесь я вижу проблемой именно ключевой нод, хотелось бы его реворк увидеть (хотя я бы на это не рассчитывал).
"
MonaHuna написал:

Но это не отменяет явные проблемы с дизайном у Strength of Blood. При малых вложениях он неэффективен, а при полном упарывании в лич – имба. Здесь я вижу проблемой именно ключевой нод, хотелось бы его реворк увидеть (хотя я бы на это не рассчитывал).

Легко, при использовании Strength of Blood, кап рековери с лича становиться 170%, можно меньше.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Последняя редакция: БАКЛАЖАН_ДЖИДЖИДЖИ. Время: 28 мая 2020 г., 12:27:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация