Следующая лига про крафт? Кто что думает?

"
Maidz32 написал:

За счет легионовского джевела, что дает снижение дамага вместо лича.


Видел профиль и ПОБ но не понял про легионовский джевел. Джевел вижу и вижу ключевое умение взято в его радиусе где дамаг берется сначала от маны, но мода от джевела не вижу. ПОБ просто не чекает или я чего не понимаю?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Maidz32 написал:

За счет легионовского джевела, что дает снижение дамага вместо лича.


Видел профиль и ПОБ но не понял про легионовский джевел. Джевел вижу и вижу ключевое умение взято в его радиусе где дамаг берется сначала от маны, но мода от джевела не вижу. ПОБ просто не чекает или я чего не понимаю?

ПоБ не умеет его обрабатывать. Смотри вики и итоговый %восстановления хп с похищенияв ПоБе.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Maidz32 написал:

За счет легионовского джевела, что дает снижение дамага вместо лича.


Видел профиль и ПОБ но не понял про легионовский джевел. Джевел вижу и вижу ключевое умение взято в его радиусе где дамаг берется сначала от маны, но мода от джевела не вижу. ПОБ просто не чекает или я чего не понимаю?

ПоБ не умеет его обрабатывать. Смотри вики и итоговый %восстановления хп с похищенияв ПоБе.


Спасибо. Значит мод на этом умении прокает, понятно. Теперь понятна суть.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Думаю будет что-то про спуск не зря же люди почти на 9000 глубину спускались.
"
vadimm69 написал:
Думаю будет что-то про спуск не зря же люди почти на 9000 глубину спускались.

Они каждую лигу спускаются.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация