Обновление 3.10.2 с бета-версией отрисовщика на базе Vulkan

игра вылетает при заходе на карты. Система полностью новая-райзен 3600+радеон 5700хт. Дрова последние везде.
спасибо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Очень прошу не делайте пое2 ТОЛЬКО на вулкане, оставте возможность нищебродам играть на дх11!!!
"
lesovik33 написал:
"
spokipo написал:
"
bogartas написал:

А Вам, не кажется странным, что начиная с win7, операционная система при новой установке, сама умеет определять тип диска, на который устанавливается, и если это SSD, то по умолчанию, не делает файл подкачки вообще.

А ты сборки не ставь и будет у тебя файл подкачки.

Понятное дело, о "здоровье" ssd только авторы сборок пекутся, майкрософту пофиг. Нигде не видел, в описании сборок, что отключен файл подкачки, вы по ходу, между строк читаете :) А может сами их (сборки) делаете, и в своих, специально отключаете?

Вот хороший совет, не ставить говносборки, потому что если в ней отключен файл подкачки - это говносборка со 100% вероятностью.
В окнах ЗАПРЕЩЕНО ОТКАЗАНО НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ОТКЛЮЧАТЬ ФАЙЛ ПОДКАЧКИ. Они без него не работают начинания с вин7. Советы про отключения относятся к древним временам вин98-хп. Начиная с вин7 в окнах переделан диспетчер памяти, который зажирает всю доступную оперативку кешем, при отключенном файле подкачки он этот кеш не освобождает для данных с видеокарты, поэтому если у вас видеокарта меньше чем с 16 гигами видеопамяти вы будете ловить рандомные вылеты на казалось бы хорошем игровом железе.
Всем привет!
У меня в клиенте вулкан был не активен(серым выделен был), хотя видео карта поддерживается.
Помогла версия с сайта. То есть не через стим, а через сайт клиент скачал и появилась возможность выбрать вулкан!
Что скачал вулкан? или Клиент с сайта? У меня такая же проблема
"
Master_Noi написал:
Что скачал вулкан? или Клиент с сайта? У меня такая же проблема


Выбирать отрисовщик надо в настройках в главном меню сразу после запуска игры, но до того, как начнёшь выбирать персонажа.
Это понятно кЭП)Проблему решил сменой ярлыка игры
"
Я вообще молчу о своем Quade Core 9550 !!! На i5, i7, i9 у них лагает.... Вы совсем очешуели ????


А на 133-ем Пентиуме не пробовал запускать ?)
"
Shmeller81 написал:
"
Master_Noi написал:
Что скачал вулкан? или Клиент с сайта? У меня такая же проблема


Выбирать отрисовщик надо в настройках в главном меню сразу после запуска игры, но до того, как начнёшь выбирать персонажа.


Крашится игра. Хотя у меня RX 570. Вулкан по идее поддерживается.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация