Пресс-тур завершен

"
Natalia_GGG написал:
Эмбарго для них прекратит действовать в полночь со 2 на 3 июня (MSK)


Давайте, давайте публикуйте быстрее...

Нельзя заставлять людей ждать!

Если народ жаждет - нужно непременно дать что он хочет.

"
SliderFF написал:

перечислить любой дурак может, а ты собери)

Разговор шел о сборке? Я на старте за неделю собрал(причем играл после работы по 4-5 часов) отличного архимага с г... и палок с 10 лямов дпс(крафтил и линковал сам на удачу) и отличной выживаемостью который держит 10+ стаков т15 с 5 орбами делириума + 3 скарабея и карта 8+ модов и секстанты с бьендами, потом просто забил играть из-за постоянных дропов и мертвом ауке, так то можно разогнать за 30тку при норм вложениях и еще большей выживаемостью.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 2 июня 2020 г., 5:21:46
"
spokipo написал:
"
06lom написал:
"
spokipo написал:
какой прикол играть за жосткую поломанную имбу, это тоже самое если бы в сингле читы использовать.

ну, видимо, такой же, как и стартовый билд делать) чтоб жизнь себе упростить

Не утрируй многолетнюю механику с сломанными геральд стаками, речь именно о том, что это упрощение уже идет в разрез с геймплеем, не понимаешь разницу?

многолетняя механика. вот как теперь называется пусичное собирание одного билда для того чтоб собрать другой билд. но хорошо, давай тогда по геральдам.
первое - наличие сломанного билда, который заведомо сильнее всех остальных это тоже ведь многолетняя механика. каждую лигу есть что-то сильнее всего остального. да, это не хорошо, но это есть. и если уж уповать на то, что всегда так было, то геральд дед просто продолжение многолетней традиции.
второе - а вот тут об отличии геральд деда от других билдов. это цена. до этого любой метовый билд стоил не намного дороже не-метового. геральд дед же стоит сотни экзов. а если прям упарываться, то и до 10 зеркал дойдет. и я считаю, что это хорошо, когда у тебя есть возможность влить кучу валюты и получить за это награду, достойную потраченным усилиям. мне больше не нравится порадок вещей, когда любой бомж может подобрать в актах пару шмоток и сравнить по силе своего персонажа с другим, на которого фармили месяц, выдергивая шмотки, которые существуют в единичных экземплярах, потратив кучу часов на скупку эссенций и фоссилов для крафта, потому что нужного на трейде не было, корраптив десятки хороших шмоток чтоб получить нужный коррапт. такой человек должен получать что-то в награду за развитие персонажа. и это не должно быть +20% урона и +25% хп/щита по сравнению с игроком, который вчера на карты вышел. так что в этом плане меня дед вполне устраивает. но его, в любом случае, в конце лиги понерфят и ему на смену придет другая мета. вот только ту, в отличии от деда, сможет собрать любое дно за вечер фарма.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
ZiggyD что пол миллиона GGG отвалил за рекламу? В каждой теме его пиарят.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
SinParty написал:
больше жду патчей

если опять все порежут - играть минерами и сумонерами чет больше желания нету

хотя бы оставили возможность собрать (хоть и долго) билд который не будет умирать от рандомныъ ваншотов


Тебе ктото мешает сейчас РФ собирать?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Quickwitted написал:
"
SinParty написал:
больше жду патчей

если опять все порежут - играть минерами и сумонерами чет больше желания нету

хотя бы оставили возможность собрать (хоть и долго) билд который не будет умирать от рандомныъ ваншотов


нуб и рандомный ваншот xD
прост хоть басню пиши

играть лучше б научился, плакса


Играть научился. 6к ХП Джаггер 10 энд чарджей 30к брони 76 ал рез 77 огонь.
Ваншот в симулякруме. А там нет модов, а на т16 с модами таки шо делать? Пришлось делать почти неубиваемого ЕД, но даже он отъезжал на делир картах, хоть и не от ваншотов.

Или ты считаешь нубом любого, кто не собирает под копирку деда или внучку на механике, которая лишь на одну лигу введена?
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
06lom написал:

многолетняя механика. вот как теперь называется пусичное собирание одного билда для того чтоб собрать другой билд. но хорошо, давай тогда по геральдам.
первое - наличие сломанного билда, который заведомо сильнее всех остальных это тоже ведь многолетняя механика. каждую лигу есть что-то сильнее всего остального. да, это не хорошо, но это есть. и если уж уповать на то, что всегда так было, то геральд дед просто продолжение многолетней традиции.
второе - а вот тут об отличии геральд деда от других билдов. это цена. до этого любой метовый билд стоил не намного дороже не-метового. геральд дед же стоит сотни экзов. а если прям упарываться, то и до 10 зеркал дойдет. и я считаю, что это хорошо, когда у тебя есть возможность влить кучу валюты и получить за это награду, достойную потраченным усилиям. мне больше не нравится порадок вещей, когда любой бомж может подобрать в актах пару шмоток и сравнить по силе своего персонажа с другим, на которого фармили месяц, выдергивая шмотки, которые существуют в единичных экземплярах, потратив кучу часов на скупку эссенций и фоссилов для крафта, потому что нужного на трейде не было, корраптив десятки хороших шмоток чтоб получить нужный коррапт. такой человек должен получать что-то в награду за развитие персонажа. и это не должно быть +20% урона и +25% хп/щита по сравнению с игроком, который вчера на карты вышел. так что в этом плане меня дед вполне устраивает. но его, в любом случае, в конце лиги понерфят и ему на смену придет другая мета. вот только ту, в отличии от деда, сможет собрать любое дно за вечер фарма.

В каком месте геральды это многолетняя механика? Не надо рассказывать про цену, он уже на 50 экзах сшибает отлично, что не один билд не потянет такой разгон, и вспомним когда на геральдах был к тому же еще дикий энергощит по 20+ к, что ты пытаешься оправдать не могу понять, когда все прекрасно понимают, что геральд стак это самый жесткий имбаланс в пое за несколько лет.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 2 июня 2020 г., 6:37:58
"
Dik1 написал:
ZiggyD что пол миллиона GGG отвалил за рекламу? В каждой теме его пиарят.


Никто так не работает на GGG, как он.

Больше некого.


а можно побыстрее пожалуйста, спасибо
"
DeeadJuliet написал:
а можно побыстрее пожалуйста, спасибо

А ещё быстрее можно пожалуйста. Спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация