Тизеры Path of Exile: Жатва

"
Ardnei написал:
но в 99% случаев всё много проще, с 40 ачивками кучей сапортпаков типа лютые донаты, это аккаунты мультоводов админов.


Ага, я прям админ-админ, блин, такую чушь пишут... у меня 4 перса 90+ в этой лиге, последний по сути бессмертный и имеет 30+млн дпс на весь экран.

"
N1trosum написал:
"
tgjngvfb написал:
кстати странно размышлять о рф через лук, учитывая что две палки дадут +4 к лвл рф'а на шлеме.


Без повышения макс резиста почти нереально перерегенить урон от самого рф.


Макс резисты сейчас брать со щита это кощунство, слишком много механик получить 90% реза сохраняя левую руку.
Тело "Ваятель плоти" подходит хорошо для магов скелетов, так как призывать их и активировать ЕЕ заклинанием не всегда удобно. И для остальных тоже, если конвернуть физ в стихию, удобно.

p.s если 50 сопротивления хаосу собрать то минионы сразу умирать будут, может что-то интересное придумают с этим.
Последняя редакция: spherelord. Время: 11 июня 2020 г., 2:12:07
"
spherelord написал:
Тело "Ваятель плоти" подходит хорошо для магов скелетов, так как призывать их и активировать ЕЕ заклинанием не всегда удобно. И для остальных тоже, если конвернуть физ в стихию, удобно.

p.s если 50 сопротивления хаосу собрать то минионы сразу умирать будут, может что-то интересное придумают с этим.


Сомневаюсь сильно что так работать будет. Скорее всего, 1хп будет всегда оставаться у приспов, как при CI у игрока. Надо бы попробовать собрать трупных големов через эту тушку и хватку триады, 50/50 конверт в холод и молнию, хммм. Заодно геморрой с активацией ЕЕ с +6 зубочистками отпадет.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
если некроманты перестанут использовать ЕЕ, то зачем вообще этот нод будет нужен?
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
"
MyagkiEnotik написал:
если некроманты перестанут использовать ЕЕ, то зачем вообще этот нод будет нужен?

Конвертить в легион-пассивки, конечно же. А если серьезно, любой стихийный периодический урон (пурга, РФ), Горн пустоты, и это только то что навскидку в голову приходит. ЕЕ не умрет, не переживайте.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"

Сомневаюсь сильно что так работать будет. Скорее всего, 1хп будет всегда оставаться у приспов, как при CI у игрока. Надо бы попробовать собрать трупных големов через эту тушку и хватку триады, 50/50 конверт в холод и молнию, хммм. Заодно геморрой с активацией ЕЕ с +6 зубочистками отпадет.

Уже подтвердили, что при 50% и больше минионы будут уничтожатся.
"
spherelord написал:
Тело "Ваятель плоти" подходит хорошо для магов скелетов, так как призывать их и активировать ЕЕ заклинанием не всегда удобно. И для остальных тоже, если конвернуть физ в стихию, удобно.

p.s если 50 сопротивления хаосу собрать то минионы сразу умирать будут, может что-то интересное придумают с этим.


есть кластер благословенное возрождение, и твои скелеты не могут получать урон целых 4 секунды.

есть вариант еще проще со скелетами: тело ваятель плоти, кластер возрождение и перчатки триады на конверт в молнию.
"
ilyuxa12 написал:
"
spherelord написал:
Тело "Ваятель плоти" подходит хорошо для магов скелетов, так как призывать их и активировать ЕЕ заклинанием не всегда удобно. И для остальных тоже, если конвернуть физ в стихию, удобно.

p.s если 50 сопротивления хаосу собрать то минионы сразу умирать будут, может что-то интересное придумают с этим.


есть кластер благословенное возрождение, и твои скелеты не могут получать урон целых 4 секунды.

есть вариант еще проще со скелетами: тело ваятель плоти, кластер возрождение и перчатки триады на конверт в молнию.


кстати такие скелеты могут фармить мастеров
А мне вот интересно. Будет работать РФ скил с камнем (гемом) на горение. (Тот что увеличивает скорость бега, атаки и каста, если ты подожжен)?

РФ скил вроде как поджигает владельца и врагов
"
F1eGMa написал:
А мне вот интересно. Будет работать РФ скил с камнем (гемом) на горение. (Тот что увеличивает скорость бега, атаки и каста, если ты подожжен)?

РФ скил вроде как поджигает владельца и врагов

РФ - горение, а не поджог.

UPD> Щит есть прод это дело, но я не уверен что ты захочешь его использовать
https://www.pathofexile.com/trade/search/Delirium/bbmrLuL
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 11 июня 2020 г., 16:14:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация