Тизеры Path of Exile: Жатва

Когда увидел, что ГГГ ничего не предприняли по поводу мобильности двуручей, сразу возникла мысль "А что им мешает ускорить Лип Слэм вдвое, если в руках у вас двуручное оружие", или нечто подобное, ведь на поверхности основные недостатки двуручей. Затем подумал "Лип Слэм конечно хорошо, а как защищаться если ты не Джага ? Ну, было бы неплохо прикрутить процентное уменьшение входящего урона, если вы используете милишное двуручное оружие", не большое, но чтоб конкурировало с блоком Дуалов, ведь у вас и так скорость атаки никчёмная, а значит в процессе медленных взмахов так или иначе будут лишние тычки в лицо прилетать.

А потом я очнулся от своих влажных фантазий, и принял таблетку, чтоб плохие (по мнению ггг) мысли в голову не лезли.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Балин, костыль с Combat Control это конечно возмутительная херня. У милишника и так каждый нод на вес золота. Спрашивается, на кой ляд этот скилл (с тегами Movement и Travel) вообще воспринимает бафы с Кличей?!
В целом патч просто ужасен, играя всю жизнь на мили я крайне недоволен. Но лигу посмотрим
"
sonykwow написал:
3 месяца как забыл про эту забагованную игру...С графикой 2009 года..С этой системой качаться по новой каждые 3 месяца..Проходить контента 80% которого ты уже знаешь как 5 лет. Моя видео карта мне спасибо сказала..Ибо она тупо умирала в игре..Постепенно конечно. Задумка игры хорошая. Но реализация отвратительная...Человек должен учиться на ошибках..Двигаться дальше. Но видимо ГГГ об этом не слышали. А уж когда они более 50% акций Китайцам продали.....Я уже тогда понял..Что игре угасает..Она израсходовала себя..Сервера дешевые..Лагучие. Как по мне. Они выжимают из игры последние соки...Игра как лет 5 уже не развивается...А наоборот..Набирает больше багов и тормозов...Я просто уже забыл что такое Чёрный экран...А в этой игре это было постоянно как и Артифакты..Когда пол экрана накрывает какой то пеленой....Выбор за вами. Но я считаю что этих недоразработчиков. Нужно проучить. Привыкли сливки снимать да бабло считать....Пока ГГГ.

Вовремя поменянная термопаста на виеокарте )тебе поможет не перегревать её,если вовремя не сделал этого и пальнул то тут уже все .Как и на процах если его греть до 80градусов долгое время то и замена термоинтерфейса уже не поможет.
Ну что, интересные штуки новые будут кстати, жаль обычно сразу не показывают что и как. По названиям понял что посох будет на бренды.
Скрытый текст
"
sonykwow написал:
3 месяца как забыл про эту забагованную игру...С графикой 2009 года..С этой системой качаться по новой каждые 3 месяца..Проходить контента 80% которого ты уже знаешь как 5 лет. Моя видео карта мне спасибо сказала..Ибо она тупо умирала в игре..Постепенно конечно. Задумка игры хорошая. Но реализация отвратительная...Человек должен учиться на ошибках..Двигаться дальше. Но видимо ГГГ об этом не слышали. А уж когда они более 50% акций Китайцам продали.....Я уже тогда понял..Что игре угасает..Она израсходовала себя..Сервера дешевые..Лагучие. Как по мне. Они выжимают из игры последние соки...Игра как лет 5 уже не развивается...А наоборот..Набирает больше багов и тормозов...Я просто уже забыл что такое Чёрный экран...А в этой игре это было постоянно как и Артифакты..Когда пол экрана накрывает какой то пеленой....Выбор за вами. Но я считаю что этих недоразработчиков. Нужно проучить. Привыкли сливки снимать да бабло считать....Пока ГГГ.

иди уже, надоел
"
soc1al1st написал:
"
sonykwow написал:
3 месяца как забыл про эту забагованную игру...С графикой 2009 года..С этой системой качаться по новой каждые 3 месяца..Проходить контента 80% которого ты уже знаешь как 5 лет. Моя видео карта мне спасибо сказала..Ибо она тупо умирала в игре..Постепенно конечно. Задумка игры хорошая. Но реализация отвратительная...Человек должен учиться на ошибках..Двигаться дальше. Но видимо ГГГ об этом не слышали. А уж когда они более 50% акций Китайцам продали.....Я уже тогда понял..Что игре угасает..Она израсходовала себя..Сервера дешевые..Лагучие. Как по мне. Они выжимают из игры последние соки...Игра как лет 5 уже не развивается...А наоборот..Набирает больше багов и тормозов...Я просто уже забыл что такое Чёрный экран...А в этой игре это было постоянно как и Артифакты..Когда пол экрана накрывает какой то пеленой....Выбор за вами. Но я считаю что этих недоразработчиков. Нужно проучить. Привыкли сливки снимать да бабло считать....Пока ГГГ.

иди уже, надоел

Если бы он забил на игру то не писал бы тут нытье)))))
господа а по изменению восхождения иерофанта где посмотреть можно?
"
Wanainau написал:
господа а по изменению восхождения иерофанта где посмотреть можно?


В PoB
"


Последняя редакция: spherelord. Время: 19 июня 2020 г., 13:46:15
"
Wanainau написал:
господа а по изменению восхождения иерофанта где посмотреть можно?

https://poeskilltree.com/?v=3.11.0-pre&c=3.10.0

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация