Новые и изменённые боевые кличи в Path of Exile: Жатва

"
ShoHeedless написал:


Ты выкладываешь скрин со своего поба, где у тебя написано @average DMG 520k и Attack rate (кол-во атак в секунду) - 13,56. (читай - кол-во ударов, хит шанс же 100%)
Это прям БАЗОВЫЕ МЕХАНИКИ любого милишника. Если ты не различаешь урон от удара и выходящий дпс то я лучше прекращу этот разговор


Спасибо что разъяснил, я еще нуб и некоторых моментов не понимаю.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Berserk_AMG написал:
Человек играет на СТАНДАРТЕ, а они удивляются, что берс убивает Минотаура с 3-4 ударов) Что дальше? Удивления от 5000 алхимок на стандарте? Восхищение квадратной картой?


Ну из СТД фишек у меня топор с Укрепленим 20 левела, и +100% мультикрита с шапки, такого на Лиге уже нет. Думаю на 1-2кк это бустит урон. Все остальное такое же, вроде как.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Berserk_AMG написал:
Человек играет на СТАНДАРТЕ, а они удивляются, что берс убивает Минотаура с 3-4 ударов) Что дальше? Удивления от 5000 алхимок на стандарте? Восхищение квадратной картой?


Ну из СТД фишек у меня топор с Укрепленим 20 левела, и +100% мультикрита с шапки, такого на Лиге уже нет. Думаю на 1-2кк это бустит урон. Все остальное такое же, вроде как.


На СТД нужно убивать за 0,00017 секунд, дефолтной атакой, конечно же.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Takeshi_Ketano написал:
"
ShoHeedless написал:


Ты выкладываешь скрин со своего поба, где у тебя написано @average DMG 520k и Attack rate (кол-во атак в секунду) - 13,56. (читай - кол-во ударов, хит шанс же 100%)
Это прям БАЗОВЫЕ МЕХАНИКИ любого милишника. Если ты не различаешь урон от удара и выходящий дпс то я лучше прекращу этот разговор


Спасибо что разъяснил, я еще нуб и некоторых моментов не понимаю.


ну, когда ты осознаешь и признаешь свою неправоту - значит не все потеряно и значит, что ещё научишься) Труъ нубы в рога упираются и что-то доказывают
"
TauOrigin написал:
"
а когд ждать информации по баффу двуручек?

Всё что я пока видел для мили по-моему распространяется и на двуручи. Может вместо бафа двуручей ухудшат одноручи?


как я понял - основная, но не объемная инфа по бафу двуручек в самом тизере Харвеста (ну, где нажать на эту большую кнопку на главной с отсчетом)
В разделе "Улучшения древа пассивных умений" об этом сказано, и сразу под этим разделом раздел "жестокие удары" со специальными умениями для двур. Ну это я так, к слову
"

там написано, что к каким-то умениям прикрутили новый тег эти жоских ударов, и новый суппорт в виде смеси мираж арчера и анцестрал колла
я, например, хочу оро фликать, а фликер наврядли получит этот тег, да и тратить суппорт на такую хрень
нуууу хз


судя по видяхе из этого топика - два минимум два перса бегают (если не ошибаюсь) с большой булавой минотавра. Жестокие удары это скроее будет про толстых непробиваемых джагеров с тонной стаков зарядов выносливости и прочими плюхами. Ну ты либо ловкий юркий и быстро бьющий но умирающий от всё же попавшей тебя тычки босса шликер, либо серьезный мужчина в фулплейте с огромным дрыном который стоически выдерживает все атаки и надеется что от его удара наконец то не смогут увернуться, ведь если не смогут, то будет бобо, может и не так часто, но зато сильно.
Это равносильно тому, что тотемы и баллисты работают только от чар или атак соответственно, и при этом баллисты не работают с оружием и атаками только ближнего боя, хотя тотемы чар работают со скипертами и лоуренжовыми\милишными чарами. В общем ограничить возможности билдостроения, что бы не собрали бы какую-нибудь имбу. А их и сверх всяких ограничений собирают, чего обострять то
"
06lom написал:
"
Habrand написал:
Теперь в ближнем бою кроме основного умения и флаконов нам предлагают почти в обязательном порядке спамить кличи.
делаешь кличи инстантными, ставишь кличь вместо левой кнопки перемещения, или чем ты там бегаешь, они сами по себе использоваться будут.

Слишком жирно занимать самую главную кнопку криком с откатом 4 с. У меня все кнопки мыши активно работают, левая особенно, и она занята совсем не перемещением. Рефлексы вырабатывались многие годы, и будет легче освоить игру ногой, чем переобучить правую руку.
Последняя редакция: Habrand. Время: 8 июня 2020 г., 12:39:10
когда фул патчноут?
"
BlackBlackRainbow написал:
вася полная фигня давай по новой

1) итак задолбало постоянное клацание фласок тееперь еще клацай вар кличи КАЖДЫЕ 3 атаки. это БРЕД

2) никто не обратил внимание на невероятно долгий кд на кличах? и не говорите что в видео не взято ничего на снижение кд скорее всего что то взято и кд настолько долгое что это пиндер товарищи

3) самая главное проблема - это выживаемость двуручек
ибо у двуручек нет щита то бишь нет блока, меньше хп меньше армора меньше всего. у двуручек долгие анимации ударов то бишь пока ты будешь замахиваться тебя пак белых мобов дожрет автоатакой --

--> я никогда не забуду стрим квина 69 где он бегал с двуручкой орал имба билд станлочил там боссов а потом на красной карте пак из 5 БЕЛЫХ мобов тупо шотнул его перса. он даже ни одной кнопки нажать не успел тупо случайно вбежал в пак и все. мгновенный рип.

у двуручек с этими долгими и одноразовыми атаками опять будет НОЛЬ хила
у двуручек невроятно медленный геймплей помноженный на кд кличей на долгие анимации и на отсутствие выживаемости

я не знаю как надо бафнуть двуручки чтобы они перестали сосать
им надо как минимум поднимать урон в 2-3 раза
как минимум надо накидывать флат армор пару косарей хотя бы
я в упорне вижу как гг могут бафнуть двуручки до играбельного сосотояния.
нужен полный реворк


плюс как минимум кличи должны быть мгновенные, должны АВТОТРИГЕРИТЬСЯ ПО УМОЛЧАНИЮ ПРИ МИЛИ АТАКЕ, и быть не на 1-2-3 удара мля это бред
у кличей ПО УМОЛЧАНИЮ кд должно быть равно или меньше длительности клича на 20 уровне

последний клич с одной стороны пог с другой стороны тебе надо спамить трупы потом клич потом они бьют и дохнут, а у тебя кд на кличе. а ты опять вызываешь трупы опять призываешь - полный бред имхо
если вы думаете что эти миньоны будут бить как вы только их 5 поэтому в 5 раз больше я очень сумневаюсь.

а циклонер тем временем зажал правую кнопку мыши и докатился до конца карты как масло по горячей сковородке.

вот и все ваши реворки и нововведения ГГГ



единственный адекватный пост в теме

от себя добавлю, что может помочь не реворк 2х, а реворк игры ( то есть ничего не поможет )
"
Natalia_GGG написал:
Умение отталкивает врагов и прерывает их действия, когда провоцирует их.

а навык босса прервать можно? если нет, то для кого это?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация