Новые и изменённые боевые кличи в Path of Exile: Жатва

"
ShoHeedless написал:


У тебя 520к с одного удара, с проколом - +80% дойти может. А ты пишешь про свой ДПС. Урон в секунду.


У Минотавра 32кк жизни. Я его убиваю за 3-4 удара. Твой рассчет как-то не вяжется.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
а когд ждать информации по баффу двуручек?

Всё что я пока видел для мили по-моему распространяется и на двуручи. Может вместо бафа двуручей ухудшат одноручи?
[Removed by Support]
"
Takeshi_Ketano написал:
"
ShoHeedless написал:


У тебя 520к с одного удара, с проколом - +80% дойти может. А ты пишешь про свой ДПС. Урон в секунду.


У Минотавра 32кк жизни. Я его убиваю за 3-4 удара. Твой рассчет как-то не вяжется.

3-4 удара на циклоне. Ну ну.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
ShoHeedless написал:


У тебя 520к с одного удара, с проколом - +80% дойти может. А ты пишешь про свой ДПС. Урон в секунду.


У Минотавра 32кк жизни. Я его убиваю за 3-4 удара. Твой рассчет как-то не вяжется.


Ты выкладываешь скрин со своего поба, где у тебя написано @average DMG 520k и Attack rate (кол-во атак в секунду) - 13,56. (читай - кол-во ударов, хит шанс же 100%)
Это прям БАЗОВЫЕ МЕХАНИКИ любого милишника. Если ты не различаешь урон от удара и выходящий дпс то я лучше прекращу этот разговор
"
ShoHeedless написал:


Блин, а я вот реально подумал что ты про ван-хит говорил, а не про дпс)

Я же о нем, родимым, 10 млн - 1 удар. Дпс не интересен.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Я Берс, и как видите, единственный в этом треде. Так что могу сказать точно: с 2 ударов минотавра я не убиваю на Стандарте.
Потому, что я там не играю.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
garamaganda написал:

Дед, протри очки и посмотри на свой же поб. Ну и галочки, ладно ендурки, но с марки на боссах повер чаржей у тебя не будет, туда же и ярость.


У меня нет очков, у меня 100% зрение. Вот, без зарядов энергии и ярости, под флаской на удачный крит и под не установленным знаменем.
10кк:
Скрытый текст
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
garamaganda написал:
"
ShoHeedless написал:


Блин, а я вот реально подумал что ты про ван-хит говорил, а не про дпс)

Я же о нем, родимым, 10 млн - 1 удар. Дпс не интересен.


ну, я на такое бы тоже посмотрел)
"
Wasfill написал:

3-4 удара на циклоне. Ну ну.


Ну вот, только что. Это не лучшее время, и Знамя не ставил. За качество извини, ну и фризы немного мешают при записи.
Визуально на топоре, это всегда выглядит как пару ударов:

Скрытый текст
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 8 июня 2020 г., 10:16:45
Человек играет на СТАНДАРТЕ, а они удивляются, что берс убивает Минотаура с 3-4 ударов) Что дальше? Удивление от 5000 алхимок на стандарте? Восхищение квадратной картой?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 8 июня 2020 г., 10:20:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация