Новые и изменённые боевые кличи в Path of Exile: Жатва

"
MyagkiEnotik написал:
"
Dik1 написал:


Выглядит как супер бесполезные бафы.
Бафнуть себя на 3 атаки?



если у тебя 10 млн урона с удара, то почему бы и нет

Покажи билд с 10млн урона с удара. Просто интересно
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Нет смысла от всего этого разнообразия мусора если вы вконец не додумаетесь добавить озвучку кличей на каждого персонажа. А то на бумаге-то он может и КЛИЧ, но по факту это унылое облако пыли, которое персонаж генерирует с пояса. Из серии "мы убрали анимацию броска факелов потому, что наши игроки хотят сделать игру механичной и неживой, лишь бы сферки лутать".

Даже если дворянка будет орать свои "Хоу-ХАУ", а вар "рра-рря", то уже хоть что-то.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 8 июня 2020 г., 8:58:03
"
Habrand написал:
Теперь в ближнем бою кроме основного умения и флаконов нам предлагают почти в обязательном порядке спамить кличи. Вместе с навыками движения и некоторыми другими приблудами (тотемы, фокусы, умения ваал) бой превратится в то еще пианино.

Это поначалу забавно, но вскоре становится утомительно. В теории красиво, а на практике не удобно.

Жду изменений двуручного оружия. Посмотрим как GGG решит проблему лича ХП c медленными умениями (не успел ударить, отхилиться - труп), иначе все двуручники будут опять сидеть в циклоне.



Гггг, ты еще не видел какое убожесто по защите двуручник-элементалист. Все ноды на лич маны и ХП на древе ТОЛЬКО с физического урона. Гениально, кстати.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 8 июня 2020 г., 8:58:33
"
Smartbinder написал:


А ваще шляпа с этим кейстоуном. Амулет не намажешь теперь.


А если сейчас намазать? Сохранится?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Некоторое время назад мы решили, что было бы неплохо подправить баланс двуручного оружия, сфокусировавшись на “медленном, но более сильном” стиле игры. Пока мы разбирались, как лучше этого добиться, стало ясно, что внесение в боевые кличи кое-каких давно напрашивавшихся изменений значительно бы помогло.

В видио двуручку юзает только землетряс XD
С новым ключевым умением на кличи довольно мутно,хорошо если значимое на инста кличи не уберут,а так либо инста клич с кд в 4 секунды на все и ты юзаешь либо один варкрай постоянно либо чередуешь,либо юзаешь сколько захочешь но уже без инста каста.
Вот вы всё про свои мили-физ билды, а меня интересует Клич Преисподней. Звучит очень вкусно, моему тотемщику через ЭлемСтрайк отлично бы подошел, это же инкрейсд фаер демеж тейкен. И как неплохой буст для петовода, который играет через конверт физы в фаер (или огненных големах). Для зачистки тотемщикам и петоводам конечно достаточно неудобно провоцировать врагов, можно схлопотать по щщам, но при грамотном билде - до перса просто враги не успеют дойти, учитывая что зачиска будет дополняться взрывами, а на боссах так вообще кайф, так как эффект агро на них накладывается, но не работает, а сам пепел они ловить будут, как я понимаю. И судя по видео, радиус почти в экран - это сильно.

По факту всем фаер-билдам ближней и средней дистанции дают дополнительный дебаф, который не будет требовать возможностей доп курсы. И в отличии от самих проклятий у гвардов\шейперов\элдеров етц нет сопротивляемости к пеплу.

Но что меня очень заинтересовало - что "мощность" пепла будет регулироваться от стаков врагов. Как жто реализуют? Если мне память не изменяет - я помню только три механики накладывания пепла - 1 - оба брелка ксофа, второй - вождь\дворянка вождь и третий - палка которая сжигает скелетов. И эффект был всегда одинаковый, судя по статье на английской вики - 20% фаер дмг тейкен. В общем то понятно, что сила входящего урона напрямую будет зависеть от количества полученных стаков во время каста крича, но в том же побе рассчитывать урон просто поставив галочку на месте "покрыт пеплом" не получится, надо будет указывать, как на шоке, нужный процент.

А вот эффект сожжения не так интересен, учитывая, какие варианты билдов я рассматриваю, но все равно посмотрим. Для фаер-мили билдов в любом случае будет хорошим дополнением, но сам факт мор дэмэж с одной кнопки без больших вложений - ОП в любом случае
"
garamaganda написал:


Покажи билд с 10млн урона с удара. Просто интересно


Мой берс на СТД с двуручкой. 90% времени под таким баффом. 50 свирепости через кличи и утроение с Восхождения, 5 зарядов выносливости(бафает урон через амулет), 3 заряда энергии через марку, 3 ярости с дерева, это то что в ПОБе отмечено галочкой.
12кк урона с удара:
Скрытый текст


Если заюзать фласку на удачный крит будет 17кк, +Вера в бутылке и Знамя, но это уже пианино.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 8 июня 2020 г., 9:38:04
"
Takeshi_Ketano написал:
"
garamaganda написал:


Покажи билд с 10млн урона с удара. Просто интересно


Мой берс на СТД. 90% времени под таким баффом. 50 свирепости через кличи и утроение с Восхождения, 5 зарядов выносливости(бафает урон через амулет), 3 заряда энергии через марку, 3 ярости с дерева, это то что в ПОБе отмечено галочкой.
12кк урона с удара:
Скрытый текст


Если заюзать фласку на удачный крит будет 17кк, +Вера в бутылке и Знамя, но это уже пианино.



У тебя 520к с одного удара, с проколом - +80% дойти может. А ты пишешь про свой ДПС. Урон в секунду.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
garamaganda написал:


Покажи билд с 10млн урона с удара. Просто интересно


Мой берс на СТД. 90% времени под таким баффом. 50 свирепости через кличи и утроение с Восхождения, 5 зарядов выносливости(бафает урон через амулет), 3 заряда энергии через марку, 4 ярости с дерева, это то что в ПОБе отмечено галочкой.
12кк урона с удара:
Скрытый текст



Дед, протри очки и посмотри на свой же поб. Ну и галочки, ладно ендурки, но с марки на боссах повер чаржей у тебя не будет, туда же и ярость.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Последняя редакция: garamaganda. Время: 8 июня 2020 г., 9:39:46
"
garamaganda написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
"
garamaganda написал:


Покажи билд с 10млн урона с удара. Просто интересно


Мой берс на СТД. 90% времени под таким баффом. 50 свирепости через кличи и утроение с Восхождения, 5 зарядов выносливости(бафает урон через амулет), 3 заряда энергии через марку, 4 ярости с дерева, это то что в ПОБе отмечено галочкой.
12кк урона с удара:
Скрытый текст



Дед, протри очки и посмотри на свой же поб. Ну и галочки, ладно ендурки, но с марки на боссах повер чаржей у тебя не будет, туда же и ярость.


Блин, а я вот реально подумал что ты про ван-хит говорил, а не про дпс)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация