Убейте главного босса Жатвы и выиграйте ноутбук от Alienware!

Сам буду играть в своё удовольствие, но желаю удачи тем, кто хочет посоревноваться.
Всегда должен быть Король-Лич!
"
o1ego1eg написал:
Стоп, что? Какая Гарена, от неё же ушли сто лет назад
Гарена не ру а тайвань...

Мда уж GGG зажлобились из года в год всё хуже и хуже, из "фри" подарков только коробочка за 5+ монет осталась. Не то что раньше и сеты разных лиг и гонки и награды за 50лвл +- все абсолютно получали...А нынче всё -10чело из 100к игроков, как будто внешки жрать каждый день просят и им это затратно содержать...
Да ноутов на всех не хватит но хоть какой то бонус был бы для всех...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 15 июня 2020 г., 9:46:31
То есть главный приз будет разыгрываться между всеми лигами? Если кто-то первый убьет его на стд, то все кто на хк в пролете?
"
vkaesoron написал:
То есть главный приз будет разыгрываться между всеми лигами? Если кто-то первый убьет его на стд, то все кто на хк в пролете?


ты читать умеешь? 1 ноут тому кто первый убьет босса на соло хк и еще 1 ноут будет разыгран между всеми на лиге(не важно хк или нормал) кто убил в течении первой недели.
"
Praikopoenew написал:
Здравствуйте, не нашел куда еще написать на форуме по этой теме.
Бесплатно даю супер совет, надеюсь прислушаетесь и обсудите данную идею на совещании с руководством.
Идея:
Есть много разных вкладок с разной валютой и т.д. и приходится каждую открывать, что бы положить туда ту или иную "валюту" (Shift+LeftClick).
Так вот, нужно просто добавить свойство этому сочетанию клавиш, что бы игра сама понимала, какие есть у вас вкладки в сундуке и бросала "валюту" в предназначенную ей вкладку. Можно сделать эту функцию отключаемую (в настройках), а то вдруг есть уникумы которым Chaos Orb нужно положить в другую вкладку сундука, а не в "currency stash".
Спасибо!


Ну да ты же первый об этом догадался )) Уже давно говорили что этого не будет, потому что движок игры это не позволит сделать, точнее позволит но в таком случае надо будет гораздо больше инфы обрабатывать, что вызовет большие нагрузки на сервер. Если что это офф ответ ггг был
"
Praikopoenew написал:
Здравствуйте, не нашел куда еще написать на форуме по этой теме.
Бесплатно даю супер совет, надеюсь прислушаетесь и обсудите данную идею на совещании с руководством.
Идея:
Есть много разных вкладок с разной валютой и т.д. и приходится каждую открывать, что бы положить туда ту или иную "валюту" (Shift+LeftClick).
Так вот, нужно просто добавить свойство этому сочетанию клавиш, что бы игра сама понимала, какие есть у вас вкладки в сундуке и бросала "валюту" в предназначенную ей вкладку. Можно сделать эту функцию отключаемую (в настройках), а то вдруг есть уникумы которым Chaos Orb нужно положить в другую вкладку сундука, а не в "currency stash".
Спасибо!

плохо искал? может сюда? https://www.pathofexile.com/forum/view-forum/feedback
таких бесплатных умных советов за десяток лет народ уже напридумывал вагон и маленькую тележку, не трать время зря. ежели его у тебя много, поищи лучше, почему такое не будут реализовывать, это может спасти тебя от придумывания еще кучи бесплатных и глупых советов...
"
DdayAngelL написал:

Ну да ты же первый об этом догадался )) Уже давно говорили что этого не будет, потому что движок игры это не позволит сделать, точнее позволит но в таком случае надо будет гораздо больше инфы обрабатывать, что вызовет большие нагрузки на сервер. Если что это офф ответ ггг был


Принято пруфы (ссылку) предоставлять, а не писать, что это якобы офф ответ. К тому же, то, что раньше даже может быть было невозможным по ряду причин, теперь внезапно станет возможным, по ряду других причин.
Что за фантазии вы тут расписываете, нагрузки на сервер. Да ладно ? То, что игрок делает сам, по вашей логике, тоже вызывает большие нагрузки на сервер. Может тогда никому ничего не делать, заходя в игру ? Ах да...
"
Berserk_AMG написал:
Сотрудники GGG не могут получить призы << << << <<

Потому что играют с подрубочкой, где ХХ падает на первой же волне Симулякра?)
Ну тогда и стримеры не должны получать ;)


Потому, что стримеры на ХК в основном играют, а тут у нас каждый второй ХХ имеет.
Не играешь на ХК, хрен тебе, а не ХХ.

А некоторые не знают куда их девать.

"
Quickwitted написал:

А некоторые не знают куда их девать.



Не, ну не. Тут уже другое правило работает: у тебя ноль саппаков и бегаешь в дефолтных бомж-доспехах. Потому игра тебе дропает ХХ по 5 штук за Лигу, чтобы ты обрадовался и купил НАКОНЕЦ ТОП-Саппак. Я тоже не стал донатить (из МТХ у меня только покупки тараканов), жду когда упадет ХХ и миррорите. Так что не надо тут мне.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:


Не, ну не. Тут уже другое правило работает: у тебя ноль саппаков и бегаешь в дефолтных бомж-доспехах. Потому игра тебе дропает ХХ по 5 штук за Лигу, чтобы ты обрадовался и купил НАКОНЕЦ ТОП-Саппак. Я тоже не стал донатить (из МТХ у меня только покупки тараканов), жду когда упадет ХХ и миррорите. Так что не надо тут мне.


а скок ты играешь то?)
прост мне на второй тысяче часов в пое миррор падал) про грязь типо ХХ вообще молчу xD

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация