Убейте главного босса Жатвы и выиграйте ноутбук от Alienware!

Парня прорвало. Единственные достижения в жизни, видимо)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Парня прорвало. Единственные достижения в жизни, видимо)


Умиляют люди, корорые сутками сидят на форуме и в игре, такие как Berserk_AMG, а когда выясняется, что они даж в игре ничего не могут, они начинают втирать за "достижения в жизни" xD

Малыш, это форум по игре ПОЕ.
О том, какой ты очешуенный в "жизни" иди в журнале Форбс похвастайся) Тут то ты чего забыл?) М? xD
"
Quickwitted написал:
"
Berserk_AMG написал:
Парня прорвало. Единственные достижения в жизни, видимо)


Умиляют люди, корорые сутками сидят на форуме и в игре, такие как Berserk_AMG, а когда выясняется, что они даж в игре ничего не могут, они начинают втирать за "достижения в жизни" xD

Малыш, это форум по игре ПОЕ.
О том, какой ты очешуенный в "жизни" иди в журнале Форбс похвастайся) Тут то ты чего забыл?) М? xD


Знатно, конечно, порвало) Я даже беззлобно это писал) Мне вообще плевать, что там и кто в какой игре может) Я стебаться в нее захожу, просто на слово можешь поверить мне)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:


Знатно, конечно, порвало) Я даже беззлобно это писал) Мне вообще плевать, что там и кто в какой игре может) Я стебаться в нее захожу, просто на слово можешь поверить мне)


36 ачивок xD
Стебался ты довольно старательно xD Случайно такого не сделать)
Верю, конечно хахаахха
Не, ну прикопаться к выполненным достижениям, явно бомбит тебя не плохо. xD
Имхо, жадные GGG. Стремление для игроков, контент и возможная оптимизация(Пока вулкан себя не плохо показывает.) вдохновляют не много. Но вот МТХ только для 10 человек, это жлобство. Хотя бы большему кол-ву игроков выдали бы бонусы за активную игру в первую неделю.
Последняя редакция: 1stTester. Время: 15 июня 2020 г., 15:31:26
И всё равно не потянет пое на максах))00
"
Quickwitted написал:
"
Berserk_AMG написал:


Знатно, конечно, порвало) Я даже беззлобно это писал) Мне вообще плевать, что там и кто в какой игре может) Я стебаться в нее захожу, просто на слово можешь поверить мне)


36 ачивок xD
Стебался ты довольно старательно xD Случайно такого не сделать)
Верю, конечно хахаахха


36 ачивок (как и любое другое число ачивок выше 30) делаются при помощи игры в игру, внезапно. Могу тебя позвать в свое убежище, посмотришь, чем я играл эту Лигу) Плюс я не один играю)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Набор стигийских доспехов. Можно этот сет в скидку дня кто за +++
Мероприятие как говорится не для всех. Не для комьюнити в целом, а для тех кто может 24/7 пушить со старта (не обременен работой, семьей и т.д.) и сыгранных пачек. Могли бы и для народа что нибудь придумать.
Убейте главного босса Жатвы и выиграйте ноутбук от Alienware!
Скрытый текст

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация