Убейте главного босса Жатвы и выиграйте ноутбук от Alienware!

Тьфу, напугал. Не надо скримеры тут свои постить.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Quickwitted написал:
"
Berserk_AMG написал:


Не, ну не. Тут уже другое правило работает: у тебя ноль саппаков и бегаешь в дефолтных бомж-доспехах. Потому игра тебе дропает ХХ по 5 штук за Лигу, чтобы ты обрадовался и купил НАКОНЕЦ ТОП-Саппак. Я тоже не стал донатить (из МТХ у меня только покупки тараканов), жду когда упадет ХХ и миррорите. Так что не надо тут мне.


а скок ты играешь то?)
прост мне на второй тысяче часов в пое миррор падал) про грязь типо ХХ вообще молчу xD


2 к часов и не видел миррора.
"
_biggoodeeny написал:
"
Corvus01 написал:
Толку, если на нём пое всё равно будет лагать?

Переключись на вулкан.


Вулкан конечно радует. Но баги он не убирает. Тот же делириум всё равно лагает.
"
Quickwitted написал:
"
Berserk_AMG написал:


Не, ну не. Тут уже другое правило работает: у тебя ноль саппаков и бегаешь в дефолтных бомж-доспехах. Потому игра тебе дропает ХХ по 5 штук за Лигу, чтобы ты обрадовался и купил НАКОНЕЦ ТОП-Саппак. Я тоже не стал донатить (из МТХ у меня только покупки тараканов), жду когда упадет ХХ и миррорите. Так что не надо тут мне.


а скок ты играешь то?)
прост мне на второй тысяче часов в пое миррор падал) про грязь типо ХХ вообще молчу xD



4600 часов, мирроров нет. Полёт нормальный.
"
Corvus01 написал:
"
Quickwitted написал:
"
Berserk_AMG написал:


Не, ну не. Тут уже другое правило работает: у тебя ноль саппаков и бегаешь в дефолтных бомж-доспехах. Потому игра тебе дропает ХХ по 5 штук за Лигу, чтобы ты обрадовался и купил НАКОНЕЦ ТОП-Саппак. Я тоже не стал донатить (из МТХ у меня только покупки тараканов), жду когда упадет ХХ и миррорите. Так что не надо тут мне.


а скок ты играешь то?)
прост мне на второй тысяче часов в пое миррор падал) про грязь типо ХХ вообще молчу xD



4600 часов, мирроров нет. Полёт нормальный.


ахах, много саппот-паков, 4к+ часов, в т.ч. в MF и иных билдах... Миррор так и не видел! )
"
darktoon1 написал:
"
Quickwitted написал:
"
Berserk_AMG написал:


Не, ну не. Тут уже другое правило работает: у тебя ноль саппаков и бегаешь в дефолтных бомж-доспехах. Потому игра тебе дропает ХХ по 5 штук за Лигу, чтобы ты обрадовался и купил НАКОНЕЦ ТОП-Саппак. Я тоже не стал донатить (из МТХ у меня только покупки тараканов), жду когда упадет ХХ и миррорите. Так что не надо тут мне.


а скок ты играешь то?)
прост мне на второй тысяче часов в пое миррор падал) про грязь типо ХХ вообще молчу xD


2 к часов и не видел миррора.


я ни разу не фармил бурики, но не то что моррора, а доктора не видел...
"
Quickwitted написал:
"
Berserk_AMG написал:


Не, ну не. Тут уже другое правило работает: у тебя ноль саппаков и бегаешь в дефолтных бомж-доспехах. Потому игра тебе дропает ХХ по 5 штук за Лигу, чтобы ты обрадовался и купил НАКОНЕЦ ТОП-Саппак. Я тоже не стал донатить (из МТХ у меня только покупки тараканов), жду когда упадет ХХ и миррорите. Так что не надо тут мне.


а скок ты играешь то?)
прост мне на второй тысяче часов в пое миррор падал) про грязь типо ХХ вообще молчу xD


2 к часов и не видел миррора.[/quote]

я ни разу не фармил бурики, но не то что моррора, а доктора не видел...
[/quote]

Доктор неплохо фармится в мф. Без мф билда и не увидите.
Да я бы рад, но https://www.youtube.com/watch?v=6-2D5ClBQRs
Да да убейте, когда босс закрывается сам себя внутри, а снаружи ты ничего не сделаешь, найс конкурс https://youtu.be/87_sv1a0nLo
Последняя редакция: EndroGames. Время: 29 июня 2020 г., 11:48:18
<3
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация