Баланс в Path of Exile: Жатва

"
ShurikPonomarev написал:
"
через минут 20 будут пачноуты

сегодня что ли?

ну да.
https://twitter.com/bexchangewords/status/1273051805077782528
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Ребят,объясните пожалуйста, как неустойчивая оборона работает(imbalanced guard- новое ключевое умение)? Допустим у меня 13к брони и 57% физ реза без каких-либо других механик защитных кроме эле резов, меня ударят, и с умением получится 26к брони? То есть как 70%+ физ реза будет считаться? Или если у тебя уже есть 50%+ физ реза, то умение будет бесполезным?
Последняя редакция: dolloway. Время: 16 июня 2020 г., 23:33:22
"
Следующие значимые умения кластерных самоцветов больше нельзя получить: Гладиаторский бой, Глубокие порезы, Напряжённость, Уверенный боец, Без свидетелей. Любые уже присутствующие на самоцветах умения сохранятся. Некоторые значимые умения либо некоторые их эффекты были перемещены на древо пассивных умений; исключение составляют лишь Глубокие порезы.



Не могу понять, те умения которые уже есть на кластере, например Глубокие порезы, они ОСТАНУТСЯ или тупо пропадут с кластера?

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Следующие значимые умения кластерных самоцветов больше нельзя получить: Гладиаторский бой, Глубокие порезы, Напряжённость, Уверенный боец, Без свидетелей. Любые уже присутствующие на самоцветах умения сохранятся. Некоторые значимые умения либо некоторые их эффекты были перемещены на древо пассивных умений; исключение составляют лишь Глубокие порезы.



Не могу понять, те умения которые уже есть на кластере, например Глубокие порезы, они ОСТАНУТСЯ или тупо пропадут с кластера?


Ну написано же, что останутся
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Следующие значимые умения кластерных самоцветов больше нельзя получить: Гладиаторский бой, Глубокие порезы, Напряжённость, Уверенный боец, Без свидетелей. Любые уже присутствующие на самоцветах умения сохранятся. Некоторые значимые умения либо некоторые их эффекты были перемещены на древо пассивных умений; исключение составляют лишь Глубокие порезы.



Не могу понять, те умения которые уже есть на кластере, например Глубокие порезы, они ОСТАНУТСЯ или тупо пропадут с кластера?


Ну написано же, что останутся


"Любые уже присутствующие на самоцветах умения сохранятся".

Понимать так, что останутся? Ок, спасибо.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
У Вихря был иммун к оглушению???
у самого вихря был, при поддержании
Последняя редакция: xxGROMMxx. Время: 19 июня 2020 г., 16:11:15
"
Баланс в Path of Exile ...

Megalomaniac Medium Cluster Jewel - Vicious Bite - просто убили.
Ведьма и так дохла, но можно было вытащить на критах. А с нерфом крита в кластерах стала вообще что попало. Бииин. Что за ...
Лига ни чем не отличается от стандарта, 0 рецептов на 6линк/дыр, 0 "усиливающих"
Полный провал в плане дропа, за 20 карт т14-16 дай бог стак трансмуток да аугов
Мусор в виде монет перандусов и разных осколков в делириуме и то привлекательнее смотрится, чем весь контент этой лиги.
ВЕЩЬ НУЖНО СКРАФТИТЬ - КРАФТ Я ДАМ, КРАФТИТЬ НУЖНО БАЗУ - БАЗУ Я НЕ ДАМ
Хочу циклон, не гордый, 3 поинта потрачу на антистан, базу надо, чертову базу, Вождя никогда не любил, гир за 10с, базу хочу, Вождя базу, 86 лвл тушки, купить было бы проще, фармить надо, 6 дней уже проходит, еще пофармлю и база будет, моя база, смерть мне к лицу, тем более дерево уже вкачал, время - деньги, экз - 6 дней, базу хочу, месяц лиги всего, база будет, старфорджа нерф, крафтить я не люблю, есть база,
еще месяц всего, крафтить не люблю, придется, мап 100, мап 200, но база же есть, осталось меч, сапожки, пояс, 2 кольца и амулеты, денег нет, есть база
После делириума и этой лиги можно выйти на истину
"
Лучше умирать и быть богатым, чем умирать и быть бедным

Я безоговорочно согласен, что крафт в теме "показ ремесленных возможностей", хорош, удивителен, имбалансен, но за весь свой 93 лвл я его ни разу не видел, уже т16 мапы, а я гвардов еле пукаю, ССС Спасибо Сервису за Сируса
Играть некром да минером, коих пол сервера? Нет, базу хочу
Те, кто похваляются этой лиге, посмотрите в зеркало на себя через неделю и спросите, каково играть на софте?
Больше не хочу тратить свое время на это, увидимся через нерф/лигу
P.S Все равно соскучусь через неделю, и выгорю через пару часов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация