Концепт-арты Войны за Атлас и распродажа секций

"
Dorian_Red написал:

Ну все скидки вроде этих: сэкономил 15 монет и все? Большие бывают какие-то? Просто это довольно странно относительно других игр. плати 250р и получи 1 премиумную секцию для сундука и таракана? Серьезно?)))Не--я заплачу, просто хотелось бы чего-то основательнее!)


на чОрную тяпницу были до 80%. я затарился на 2к монет. включая тот товар что был с 80% скидкой, взял сотню.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:

на чОрную тяпницу были до 80%. я затарился на 2к монет. включая тот товар что был с 80% скидкой, взял сотню.

Спс за инфу!))) Но вопрос остается тот же. На Новогодние праздники тут есть что-то такое? Сами посудите: я могу прямо щас купить в стиме целый Даркест Данжен за ту же цену, что и отделение в инвентаре здесь. ЧТо-то тут не так....))
Перепись попугаев РУ сегмента ПоЕ. Не хватает 16 монет на вкладку для карт, докидывать из-за этого 50 монет не собираюсь. И хоть и читал о том, что скидки в первый месяц не будет, все же надеялся на рождественское исключение. Ну что же, останусь без маленького подарка, а разработчики без одного дошика. Переживем :)
"
Dorian_Red написал:
ЧТо-то тут не так....))

Всё здесь нормально. Не нужно начинать очередной бессмысленный срач.
"
toglory написал:

Всё здесь нормально. Не нужно начинать очередной бессмысленный срач.

Никакого срача нет. Я же привел логический довод: целая игра ПО НАСТОЯЩЕЙ скидке, стоит как 1 секция в ПоЕ. Суть же моего вопроса вот в чем: это не скидки а "я-у-мамы-дурачок", а настоящие скидки будут позже, или тут только такое и бывает? Тогда я просто сейчас закину деньги и дело с концом.
Еще раз спрашиваю: на прошлые новогодние праздники были какие-то особые скидки, или тут такое не практикуется?
Последняя редакция: Dorian_Red. Время: 22 дек. 2017 г., 12:10:21
Это еще нормально, вон у "кое-кого" даже со скидкой 30% "кое-что" стоит как 2-3 игры со скидкой.
Что то не понял, почему у покорителя такая же рамка как у избавителя???
ВТФФФФ

а вот, на англ норм вроде версии сайта
Последняя редакция: JasonMckenny. Время: 22 дек. 2017 г., 13:04:24
"
JasonMckenny написал:
Что то не понял, почему у покорителя такая же рамка как у избавителя???
ВТФФФФ

Rich people problem...
"
JasonMckenny написал:
Что то не понял, почему у покорителя такая же рамка как у избавителя???
ВТФФФФ

а вот, на англ норм вроде версии сайта


Походу народ просто не доходит до этой плашки, или перепрыгивают сразу на правителя :D
"
sunmoonvf написал:
"
Smokerdl написал:
Ну зашибись, скидки на секцию карт не будет. Dark Souls 3 на зимней распродаже в стиме 500 рублей. Секция карт у GGG 700 рублей. Жду комментов под этим сообщением про то что разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют
разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука ни на что не влияют

влияют - недоступна часть контента а именно собирать уникальные предметы из 1 набора.

хотелось бы даже не скидок а чтобы можно было покупать монеты по 1 ну или по 5.
это же подлог .
ты покупаешь 50 монет и на них 2 с половиной секции .
я хочу пол секции.
ну что это за развод то такой дешевый.
мотивировать покупателя покупать еще.
это скорее мотивирует послать к черту продавца.
когда ты покупаешь то ,что нужно.
...
надеюсь им так же продают велосипеды.
хочешь велосипед заплати за полтора велосипеда а половина велосипеда которая твоя ты ее получишь когда купишь 2 ой.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация