Концепт-арты Войны за Атлас и распродажа секций

Хотят. Никто. Не. Вл..точка
Почему нет скидок на секцию для КАРТ Т - 1-16 ? ...типа после нового года будут? ...а к новому году бы хорошо зашло!...эх
"
Paradontom написал:
Почему нет скидок на секцию для КАРТ Т - 1-16 ? ...типа после нового года будут? ...а к новому году бы хорошо зашло!...эх
Вы че, прикалываетесь, или реально мозги высохли? Вам ясно было написано в новости о новой вкладке для карт - СКИДКА НА ДАННУЮ СЕКЦИЮ БУДЕТ ДОСТУПНА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЕ ЕЕ В МАГАЗИНЕ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, КАРЛ, МЕСЯЦ......... в чем ваша проблема то?
Последняя редакция: Dehale. Время: 22 дек. 2017 г., 6:12:34
"
Dehale написал:
"
Paradontom написал:
Почему нет скидок на секцию для КАРТ Т - 1-16 ? ...типа после нового года будут? ...а к новому году бы хорошо зашло!...эх
Вы че, прикалываетесь, или реально мозги высохли? Вам ясно было написано в новости о новой вкладке для карт - СКИДКА НА ДАННУЮ СЕКЦИЮ БУДЕТ ДОСТУПНА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЕ ЕЕ В МАГАЗИНЕ. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, КАРЛ, МЕСЯЦ.........


xD
Еще много раз напишут про эту вкладку, в чем ор, что скидка будет монет 10-20 не более))) Вот тогда то крику будет
Последняя редакция: JasonMckenny. Время: 22 дек. 2017 г., 6:46:37
"
JasonMckenny написал:
[
xD
Еще много раз напишут про эту вкладку, в чем ор, что скидка будет монет 10-20 не более))) Вот тогда то нытья будет
Так оно так и будет, я об этом давно писал. Все равно придется 700р вкидывать, как бы там не было
"
Smokerdl написал:
Ну зашибись, скидки на секцию карт не будет. Dark Souls 3 на зимней распродаже в стиме 500 рублей. Секция карт у GGG 700 рублей. Жду комментов под этим сообщением про то что разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука не на что не влияют
разработчики тоже хотят кушать, покупать никто не заставляет и секции сундука ни на что не влияют
"
JasonMckenny написал:

xD
Еще много раз напишут про эту вкладку, в чем ор, что скидка будет монет 10-20 не более))) Вот тогда то нытья будет

Да, стоить будет примерно 120-130 монет, чтобы нельзя было одним пакетом купить. Ну, и ждать месяц чтобы сэкономить 100 рублей, такое себе занятие.
Вопрос к знающим: у них бывают скидки на Рождество или Новый Год? Я имею в виду на эффекты брони и всякую другую визуалку, и на покупку самих монет? Бывало такое прошлые годы, или это что сейчас лучший вариант?
"
Dorian_Red написал:
Вопрос к знающим: у них бывают скидки на Рождество или Новый Год? Я имею в виду на эффекты брони и всякую другую визуалку, и на покупку самих монет? Бывало такое прошлые годы, или это что сейчас лучший вариант?

Скикди и так каждый день/выходные, лови нужную тебе МТХ.
"
toglory написал:
"
Dorian_Red написал:
Вопрос к знающим: у них бывают скидки на Рождество или Новый Год? Я имею в виду на эффекты брони и всякую другую визуалку, и на покупку самих монет? Бывало такое прошлые годы, или это что сейчас лучший вариант?

Скикди и так каждый день/выходные, лови нужную тебе МТХ.

Ну все скидки вроде этих: сэкономил 15 монет и все? Большие бывают какие-то? Просто это довольно странно относительно других игр. плати 250р и получи 1 премиумную секцию для сундука и таракана? Серьезно?)))Не--я заплачу, просто хотелось бы чего-то основательнее!)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация