Дополнение Жатва выходит уже через два дня! Чтобы помочь вам ещё лучше распланировать билды, мы подготовили информацию обо всех новых и изменённых в 3.11.0 камнях умений на 20 уровне с 20% качеством. Ознакомьтесь с ними ниже:

Новые камни


Камни умений
Камни поддержки

Обновленные камни


Камни умений
Камни поддержки
Сообщение 
Grinding Gear Games
Пронзающие шипы норм
[Removed by Support]
Я опять недоволен. Из-за масштабирования страницы в браузере я не вижу полной дескрипции при наведении на камни(
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Кулак Войны красивый. Добавьте возможность переносить внешний вид камня Skin Transfer'ом на другие камни, а то я пробовал и не получалось(
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Ну што ш.
Я всё так же стартую берсерком через клив (и мб циклон, но не факт).
Камни так себе
Спасибо!
чтот клеймо чаротворца с активацией в секунду и снижением аое и урона сомнительно смотрится на фоне колдующего тотема к примеру
Милики,родненькие вы как там?) Держитесь!С такими апами и врагов не надо...
"
ri4a92 написал:
Милики,родненькие вы как там?) Держитесь!С такими апами и врагов не надо...

Нам мили никакие апы нам нестрашны .Руки ноги голова ХВОСТ! Кайт наше все клянусь землятрясением закрою весь контент!!! Кулак войны порадовал !
"
woody_woolf написал:
чтот клеймо чаротворца с активацией в секунду и снижением аое и урона сомнительно смотрится на фоне колдующего тотема к примеру

Поддерживаю, как то клеймо и впрямь проигрывает тотемам

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация