Информация о камнях умений в Path of Exile: Жатва

А что вы считаете 2.5 сек и 0.5 сек активации?
ТАм же два клейма сразу на враге как минимум.
А влияние энергии распространяется со всех клейм рядом тоже.
Посчитаем хотя бы+100%скорости каста, быстрое клеймение 70%
0,15сек тик.
2 клейма = 0.15сек 2 тика.
для 20 тиков = 1.5сек.
Это можно сказать базово, минимально, без разгона капитального. Без учёта мелких мобов рядом.
"
shadgi написал:
Скрытый текст
А что вы считаете 2.5 сек и 0.5 сек активации?
ТАм же два клейма сразу на враге как минимум.
А влияние энергии распространяется со всех клейм рядом тоже.
Посчитаем хотя бы+100%скорости каста, быстрое клеймение 70%
0,15сек тик.
2 клейма = 0.15сек 2 тика.
для 20 тиков = 1.5сек.
Это можно сказать базово, минимально, без разгона капитального. Без учёта мелких мобов рядом.

Главное учесть что клеймение режет длительность в 3 раза =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
ну думаю 2 каста в секунду даже на 1м левеле почти можно сделать:)
6сек деген держится, если он достигается за 1.5 сек - босс будет всегда получать макс урон. А от того, что клеймо быстро падает, будет доп урон +50% за взрыв, мелочь правда в сравнении с тиком.
Меня больше волнует выживаемость магов, и вообще всех персонажей, без существенной потери к урону.
Когда улучшите оккультисту?
"
Berserk_AMG написал:
"
goodlordbl4 написал:
"
Berserk_AMG написал:
Я опять недоволен. Из-за масштабирования страницы в браузере я не вижу полной дескрипции при наведении на камни(

"
Dik1 написал:
Описание ваал скилов больше размера монитора.


FHD моники стоят копейки, обновитес и не ебитэс
Скрытый текст


Когда даже не понимаешь, о чем тебе пишут, но что-то советуешь обновить))
Масштабирование пользовательское в БРАУЗЕРЕ. У меня не 100% как у тебя, судя по микроскопическому шрифту. Пришлось ставить твои дефолтные 100% в Хроме, чтобы увидеть полное опсание.


челик, мне есть с чем сравнить и я знаю о чём говорю, а если беда с глазами и выкручиваешь в браузере х100500% увеличение/уменьшение - то нужно молча менять масштаб и не ныть на форуме.

описание молтена на мониторе с разрешением 1366х768, верх - панель закладок, низ - панель пуска
Скрытый текст
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 19 июня 2020 г., 2:28:18
А что со сран*м Хэви страйком?
"
PavelWeber написал:
А что со сран*м Хэви страйком?

В метаморфе делал хевистрайк мародера.
Дошел до Мелоники, с каким-то синим дрыном двуручным, и убил ее с 3 ударов. Испугался мощи этого умения, удалил перса и с тех пор боюсь на него даже мышку наводить.
"
Darth_Scuko написал:
"
PavelWeber написал:
А что со сран*м Хэви страйком?

В метаморфе делал хевистрайк мародера.
Дошел до Мелоники, с каким-то синим дрыном двуручным, и убил ее с 3 ударов. Испугался мощи этого умения, удалил перса и с тех пор боюсь на него даже мышку наводить.

ЫЫЫЫ.
"
TheGefi написал:
Вообщем на фоне всех нерфов мили не так печально выглядит,взять тектоник с кличами, с диким регеном и физ редакшеном на джагере под 10 зарядами выносливости + докинуть потом легионвский джевел где броня защищает от стихийного урона в самый раз для бета тестов на первые недели 2 -3, а потом можно в спид раны по играть мьелнер , облачение эфимирального и на стрелке форест беги беги)


А как джевел такой называется, не помнишь?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация