Информация о камнях умений в Path of Exile: Жатва

"
NosFeraTuaG написал:
не усиливает срабатывающие умения.. новый Разлом земли - это срабатывающие умение? там длительность есть


Вызывает срабатывание размещенных... и т.д. как пример
"
Doctor_Keller написал:
"
stervec написал:
А разве у шипов в стойке крови наоборот не должно быть на 75БОЛЬШЕ урона?... в чем смысл, особо не вижу

У шипов фишка в том, что они наносят урон несколько раз за удар.


Да я просто помню, что цифры были другие, а оказывается просто порезали урон слегка в %
"
Ason3run написал:
Скрытый текст
Думал стартовать на обновленной оккультистке брендом, но увидел его урон и в голос проорал
Базовый урон 165

165 * 5 * 1.1 = 900. Это меньше чем у любого другого колд дот спелла с разницей лишь в том что ты можешь набирать больше урона с бренд нодов, но тогда ты теряешь другие полезные ноды, которых и так не хватало. Считаю что брать на этом бренде +1 бренд бессмысленно.

НО! Но. Если эти бренды наносят урон отдельно друг от друга, то есть максимальный урон в 900 мы можем умножить на 3, тогда это не так уж и плохо. Но тогда новый вопрос, а как они отдельно будут стаки набирать если длительность дефолтная 2 секунды и это 8 стаков, максимальный урон будет доходить лишь до ~400. Итого с 3 брендов ~1200 голого дпса. Можно конечно увеличить длительность брендов, но сильно ли это забустит урон, если средний урон за всё время бренда будет меньше, ибо он НАБИРАЕТ стадии. получается даже в дефолте имея разгон с 166 до 400 дпса (8 стаков) мы получаем лишь ~280 среднего дпса с бренда, а это смешные цифры.

Самый приятный вариант который может заставить заиграть эти бренды - что урон наносится брендами отдельно, а стаки накладываются общие, тогда мы получим действительно максимальный дпс около 2700 в голом виде. И только в этом случае бренды реально сильный колд дот спелл, потому что он еще и скейлится от тематических нодов. Но я такого расклада вообще не ожидаю, ибо это слишком сильно, а предыдущие варианты - слабо. Хотя не так уж и сильно, если у него будет маленький радиус, получится исключительно синглтарегт такой брендик неплохой.

Всё равно буду стартовать на оккультистке через вортекс и попробую эти бренды в синглтаргет, ведь это то чего не хватало ей.

Скрытый текст
165 дпс


Чтобы достичь 20 стадии (не меняя длительность самого клейма) придется разгонять каст рейт/скорость активации клейма. Полагаю именно из-за клейм и был занерфлен трупный пакт у некра.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
сотрясению забыли плоский урон дописать , а то этим убогим умением как не играли так и не будут играть учитывая что мобам добавили кд по стану.
кто-нибудь в курсе, новый бренд Арканист, он будет кидать только 1 спел как тотем? или будет кидать все спелы которые с ним слинкованы? У него отдельная иконка? или икона привязанного скила?
Последняя редакция: VuerPro. Время: 18 июня 2020 г., 1:04:11
"
devilonline написал:
сотрясению забыли плоский урон дописать , а то этим убогим умением как не играли так и не будут играть учитывая что мобам добавили кд по стану.

Но его прикрутили только боссам.
"
VuerPro написал:
кто-нибудь в курсе, новый бренд Арканист, он будет кидать только 1 спел как тотем? или будет кидать все спелы которые с ним слинкованы? У него отдельная иконка? или икона привязанного скила?

Должно всё по очереди активироваться, как у ныне существующего чароплёта.
"
Aniqul написал:


Ты немного ошибся в подсчетах. Не учел базовую активацию в .25 сек, а это значит, надо умножить все на 4.
Если мы, конечно, считаем урон в секунду

На клейме указан уже урон в секунду. Раз в .25 сек будут доп стадии накладываться как я понял.
del
Последняя редакция: Aniqul. Время: 18 июня 2020 г., 2:11:00
"
ShadowMonolith написал:
"
Aniqul написал:


Ты немного ошибся в подсчетах. Не учел базовую активацию в .25 сек, а это значит, надо умножить все на 4.
Если мы, конечно, считаем урон в секунду

На клейме указан уже урон в секунду. Раз в .25 сек будут доп стадии накладываться как я понял.


май бед, ама ступид бист
Последняя редакция: Aniqul. Время: 18 июня 2020 г., 2:10:44
"
harryhermy написал:
клеймо покаяния-поджог=лучше даже чем божественный гнев.Имба походу,5кк+ поджоги дратути.


Гари, чем стартовать будешь? Выложи видос, интересно будет глянуть. )
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация