Path of Exile: Жатва - Культивирование сада и ремесленные возможности

"
Dzen2441 написал:
Резервуар стоит 75. Коллектор хранит максимум 50. Как мне накопить на резервуар?
Стартовый уже есть. Второй как получить?

вот чёт тоже не воткну как чё...резервуар первый получил, соединил его, накопилось уже фул энергии, но как её использовать для крафта?
p.s. хреновее лиги я ещё не видел...на 3 день уже в лиговский контент играть не хочется от слова совсем...
"
mrbubbles1313 написал:

Как я написал выше, коллекторов с их запасом в 50 вполне хватает для полива семян Т2


для т2 хватит, а вот на т3 уже нет.
"
Dzen2441 написал:
Резервуар стоит 75. Коллектор хранит максимум 50. Как мне накопить на резервуар?
Стартовый уже есть. Второй как получить?

Дождись вырастания всех семян около коллектора и запусти их. Количество жизненной силы после убийства всех мобов может и превышать 50, это ограничение только для хранения, для крафта может быть и значительно больше, за каждое растение 1 уровня дают по 5.
Скажите как деактивировать коллектор чтобы его переставить?
построил 3 огорода, по 5 резервуаров и по опрыскивателю на каждый....и понял что мне скучно. Пока скипну это дело, может на хай лвл вернусь, но пока в топку. Делириум был интереснее, хотя и на время.
"
devianne111 написал:
построил 3 огорода, по 5 резервуаров и по опрыскивателю на каждый....и понял что мне скучно. Пока скипну это дело, может на хай лвл вернусь, но пока в топку. Делириум был интереснее, хотя и на время.


Тут будет намного "интересней", учитывая, что придётся поломать голову над схемой высадки семян 3-го уровня... про 4-й я вообще молчу))
автополив НЕ РАБОТАЕТ
резервуара тупо нет. что только не делал... как всегда прет мне на такие баги. жаль, походу контента я не увижу(
Чтобы появился резервуар нужно сделать следующее, засеять огород, выростить овощи, активировать, убить мобцов, открыть меню крафта огорода, и в низу окна нажать кнопку "сохранить жизенную силу" или как-то так, не могу сейчас посмотреть. И после этого в меню крафта появится бак за 70.
"
Дождись вырастания всех семян около коллектора и запусти их. Количество жизненной силы после убийства всех мобов может и превышать 50, это ограничение только для хранения, для крафта может быть и значительно больше, за каждое растение 1 уровня дают по 5.
Проходил и прбовал. Суммарный объём жизненной силы больше 75 это так. Для крафта можно использовать 50.Пруфы на 2х картинках. Как размещать картинки тут не знаю, выкладываю ссылки на диск:https://drive.google.com/file/d/1fE9yZFeWeyhBzsoeO7mV0y6fkLFTNXmU/view?usp=sharing, и https://drive.google.com/file/d/1mzMqB0XN3gHEmKTJW-qg04mekTrnA9Kw/view?usp=sharing. Всё пруфы на этих двух картинках. Там всё видно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация