Ошибки бета-версии отрисовщика Vulkan


Дополнение Path of Exile: Жатва уже доступно! Мы заметили, что у некоторых пользователей, выбравших Vulkan в качестве отрисовщика, возникли ошибки, которые можно решить обновлением графических драйверов.

Пожалуйста, обновите драйверы для вашей видеокарты. Если это не поможет - пожалуйста, отключите Vulkan в настройках игры на время, пока мы исправляем эти ошибки. Мы продолжим следить за отзывами, подробные сообщения об ошибках очень нам пригодятся.

Мы также заметили несколько сообщений об отсутствии текстур от игроков на DX11. Мы уже занимаемся поиском решения.
Сообщение 
Grinding Gear Games
:D
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
что то не обычное?))))) да не как всегда))))
"
Berserk_AMG написал:
:D


У Наташи целая ачтивка, а вы всё D да D ...


Иди обгони скорей её чево ждёшь у моря погоды...
харе ныть, люди работают, и ошибки бывают у всех, или им еще нанимать штат тестеров и гори железа???
хотя я уже давно предлагал простую вещь - сделайте в игре бенчмарки с замерами всего и вся и игроки сами помогут тестировать на разные ошибки просто запустив тест (чё впадлу будет игрокам запустить? - ну если да - то страдайте), ПОЕхали....
Просто браво, за 3 года первый раз такой кривой старт у меня, текстуры пропали, уже и дрова обновил и игру удалил, качаю заново 24гига, а оказывается дело то в кривом патче...мдаа
"
Van_Helsing_2 написал:
"
Berserk_AMG написал:
:D


У Наташи целая ачтивка, а вы всё D да D ...


Иди обгони скорей её чево ждёшь у моря погоды...


Зачем? Я с женщинами не соревнуюсь)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
тоже проблема с текстурами на Д11
Все серьезно =)

"
Orkhangelus написал:
Все серьезно =)



☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 19 июня 2020 г., 17:30:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация