Ошибки бета-версии отрисовщика Vulkan

Половина текстур на экране просто отсуствует, идем так сказать по приборам.
блин у меня тоже все поплыло вы что то будете с этим делать или нет а жалко денег которые вам кидаю вы можете хоть раз сделать лигу без багов и крашей
LUL, на сайте число ачивок игроков теперь отображается в стиле Делириума) Мммм...
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 19 июня 2020 г., 21:40:48
что то поднадоела лига, когда там следующая*?
Никогда такого не было и вот опять.

А если серьезно, то ошибки случаются у всех и всегда. Чините ребят, мы все понимаем.
на RX470 на вулкане с адреналином 20.5.1 ничего не пропадает, работает нормально все
Добавленный Эффект свечения делает изображение пересвеченным и замыливает текстуры. Сделайте его отключаемым.
у меня всегда последние дрова, ваш долбаный вулкан глючит!
А мне по нраву, это как во всяких старых киберспортивных шутерах, где специально в хламину убивают графу чтобы лучше было всё видно.
Серьёзно обновить драйвера надо?))) Вулкан с 2015 года не обновлялся))) Как поможет обновление драйверов?)))) Логика просто жесть.... Разделите наконец то свой архив: на видео и аудио... а то устроили помойку в одном архиве...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация