Ошибки бета-версии отрисовщика Vulkan

Парни,у кого проблемы с текстурами на дх11 на 7ке - обновляйте игру, 100мб патчи и вуаля, спустя 10 часов можно начинать лигу...Ну хоть так, некоторые игры месяцами такие патчи пилят)
Лабу первую пройти не могу,крашит постоянно(((
"
ColdShi написал:
тоже проблема с текстурами на Д11


ну дык, похоже у всех такая лабудень и в DX11 резинковые игрушки какие-то)))

с Vulkan проблем нет, шо удивительно...
Последняя редакция: AxelDron. Время: 20 июня 2020 г., 4:40:07
У меня проблема следующего рода , все настройки стоят на ультра , разрешение 2560х1080 , все это запускаю на системе

Intel Core i7-9700F

ASUS TUF Z390-PLUS GAMING (WI-FI)

HYPERPC WaterCooling 240 RGB

RTX 2070 SUPER Turbo

2 x 8GB HyperX FURY RGB DDR4-2666

500GB Samsung 970 EVO Plus

Cooler Master V750 750W

и вот на такой системе в режиме Вулкана или ДХ11 игра лагает а вернее идет рывками , мало того видеокарта греется до 85 градусов , убираю ультра тени и ставлю вертикальную синхронизацию чтобы были стабильные 75 фпс , температура падает до 70 градусов но лагающие рывки все равно остаются на месте , что за фак?
на это тебе никто не ответит, систему твою увидели, маладца
"
ataman707 написал:
на это тебе никто не ответит, систему твою увидели, маладца


Почему?Ну мб тут есть у кого подобные системы есть и они тоже сталкивались либо наоборот нет с такой проблемой , просто в других играх более ресурсоемких все нормально и только в пое такая лажа и мне нужно понять это у меня в железе проблемы или все таки игра не оптимизирована и ей пох на твое железо , просто беда печаль в том что я собирал такую систему под пое а на выходе получается то что получается , прям бомбит.
"
raimajere написал:
"
ataman707 написал:
на это тебе никто не ответит, систему твою увидели, маладца


Почему?Ну мб тут есть у кого подобные системы есть и они тоже сталкивались либо наоборот нет с такой проблемой , просто в других играх более ресурсоемких все нормально и только в пое такая лажа и мне нужно понять это у меня в железе проблемы или все таки игра не оптимизирована и ей пох на твое железо , просто беда печаль в том что я собирал такую систему под пое а на выходе получается то что получается , прям бомбит.


У меня тачка послабей будет:
- Рязань 2600
- 16гб 2933mhz
- 512гб nvme
- rx580 8гб OC

Рендер на вулкане. Рывки есть только когда выбираю любой шлюз, ту же Москву с 4-5мс и фризы. А вот когда через VPN (Франкфурт) и выбираю шлюз с наименьшим пингом, естественно Франкфурт (40-50мс) то фризы пропадают.
"
villiwalla написал:
"
raimajere написал:
"
ataman707 написал:
на это тебе никто не ответит, систему твою увидели, маладца


Почему?Ну мб тут есть у кого подобные системы есть и они тоже сталкивались либо наоборот нет с такой проблемой , просто в других играх более ресурсоемких все нормально и только в пое такая лажа и мне нужно понять это у меня в железе проблемы или все таки игра не оптимизирована и ей пох на твое железо , просто беда печаль в том что я собирал такую систему под пое а на выходе получается то что получается , прям бомбит.


У меня тачка послабей будет:
- Рязань 2600
- 16гб 2933mhz
- 512гб nvme
- rx580 8гб OC

Рендер на вулкане. Рывки есть только когда выбираю любой шлюз, ту же Москву с 4-5мс и фризы. А вот когда через VPN (Франкфурт) и выбираю шлюз с наименьшим пингом, естественно Франкфурт (40-50мс) то фризы пропадают.

Когда вы уже поймете, что играть на москве себе дороже.
"
villiwalla написал:
"
raimajere написал:
"
ataman707 написал:
на это тебе никто не ответит, систему твою увидели, маладца


Почему?Ну мб тут есть у кого подобные системы есть и они тоже сталкивались либо наоборот нет с такой проблемой , просто в других играх более ресурсоемких все нормально и только в пое такая лажа и мне нужно понять это у меня в железе проблемы или все таки игра не оптимизирована и ей пох на твое железо , просто беда печаль в том что я собирал такую систему под пое а на выходе получается то что получается , прям бомбит.


У меня тачка послабей будет:
- Рязань 2600
- 16гб 2933mhz
- 512гб nvme
- rx580 8гб OC

Рендер на вулкане. Рывки есть только когда выбираю любой шлюз, ту же Москву с 4-5мс и фризы. А вот когда через VPN (Франкфурт) и выбираю шлюз с наименьшим пингом, естественно Франкфурт (40-50мс) то фризы пропадают.


Спасибо за совет , попробую так же сделать , просто пинговал Московские айпи адреса игры что предлагают пинговать при помощи WinMTR так вот у меня получилось что 109.95.212.17 3-4% потерь а 23.105.230.12 2-3% если просто cmd пинговалкой по 34 пакета то потерь до этих адресов нет.
"
SmashTheStatl написал:

Когда вы уже поймете, что играть на москве себе дороже.

Та вот если бы любой гейт с прямым конектом не подкидывал бы фризов, проблем бы не было. А вот когда коннект через vpn и Германию то фризов при выборе любого шлюза нету.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация