Шляпа Жатвы

Вся эта лига одна большая шляпа.
"
GtRandom написал:
Нормальная лига, не гони!

А пустые карты как на стандарте это для кого-то нормальная лига? А пару пачек мобов созревающих 3-4 карты это тоже норма что ли?
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
GtRandom написал:
Нормальная лига, не гони!
А пустые карты как на стандарте это для кого-то нормальная лига? А пару пачек мобов созревающих 3-4 карты это тоже норма что ли?
В прошлой лиге добавили дырку с жёсткими мобами и заранее известными наградами - все ныли, что опять "лига дырки с мобами", "Брич 2.0" - ЛИГА РИП.
До этого добавили тавердефенс и блайт карты - все ныли, что медленно! Замедляет забег по картам! Привыкли T4 Бурики бегать за 30 секунд. А тут оказалось "Сложна! Не могу убить на блайт карте 10к мобов и 14 боссов на билде за 10 хаосов! Масла не падают, золотое по пол экза - ЛИГА РИП!".
Добавили одного жирного моба, которого надо было собирать по частям, контролируя риск и награды - все делали себе морфа 400% ХП 80% мор дамаг на карте под 8 модами и ныли "Ой бля уберите свои сраные чёрные сопли ничегоневидна ваншотиззаэкрана! ЛИГА РИП!"
Карты с морфами, бтв, тоже пустыми были, и чё-то всех устраивало.

Ныли на Блайт, что он замедляет геймплей. Добавили Делириум - чуть ли не поголовно переобулись быстрее некоторых политиков! Сразу - "спидмета рак Рэкласта!"
Добавили опять медленную лигу, в которой надо думать - опять не то!
Вам фри шестилинки дали в один клик, без слэма 500 фузов! Покраску в оффколоры без е**ли с джевелерсами! Замену бесполезных "Carrion crow", "Flora's gift", "Her mask" и прочего карточного шлака на потенциальных "Докторов" и дюп карт. Апгрейд всеми любимых скарабов и дюп этих скарабов.
Даже моды все расписали: какие вообще есть, полный список, и откуда их взять!

Снова ноете! Почему бы вам не пойти на.. "Стандарт" играть тогда? Билдите там всякую дичь с легаси Зерфи и Каомами. Нафиг вы на лиге не нужны. Или Делв копайте. Там и динамика управляемая, и лут всё ещё ценный, и мобы всегда есть, и могут жопу разорвать, а если повезёт - Ул заспавнится.
соглы
"
GtRandom написал:
В прошлой лиге добавили дырку с жёсткими мобами и заранее известными наградами - все ныли, что опять "лига дырки с мобами", "Брич 2.0" - ЛИГА РИП.

Это лишь твои личные фантазии с реальностью не имеющие ничего общего.

"
GtRandom написал:

До этого добавили тавердефенс и блайт карты - все ныли, что медленно! Замедляет забег по картам!

Но так и есть, и почему ныли? Тебе же не 14 лет, ты же знаешь другие слова? Или все кто о чем-то выражает недовольствие ноет? А быть может это лишь попытка возвыситься над остальными?

"
GtRandom написал:

Привыкли T4 Бурики бегать за 30 секунд. А тут оказалось "Сложна! Не могу убить на блайт карте 10к мобов и 14 боссов на билде за 10 хаосов! Масла не падают, золотое по пол экза - ЛИГА РИП!".

Я не бурикозависимый, но контент пришлось скипать из-за таких себе профитов. Тоже самое было и с абис лигой.

"
GtRandom написал:

Добавили одного жирного моба, которого надо было собирать по частям, контролируя риск и награды - все делали себе морфа 400% ХП 80% мор дамаг на карте под 8 модами и ныли "Ой бля уберите свои сраные чёрные сопли ничегоневидна ваншотиззаэкрана! ЛИГА РИП!"
Карты с морфами, бтв, тоже пустыми были, и чё-то всех устраивало.

Это троллинг опять? Кроме метаморфов не было никакого экспаншена? Нет? Ничего не забыл? А если подумать? Воспользоваться головным мозгом например.
И не было там никакого мнимого контроля дамага, цифры ни о чем не говорили, это нужно знать какие именно атаки были бы у мобов, потом что некоторые с указанными бафами не оказывали ничего,а других было сложно даже пробить по началу. Кроме того да, слишком много эффектов было из-за чего непонятно было что дамажит и от чего уворачиваться.

"
GtRandom написал:

Ныли на Блайт, что он замедляет геймплей. Добавили Делириум - чуть ли не поголовно переобулись быстрее некоторых политиков! Сразу - "спидмета рак Рэкласта!"

А ты случаем не мешаешь в одну кучу разных людей, нет? По-моему да, соответственно твоя аргументация инвалид.

"
GtRandom написал:

Добавили опять медленную лигу, в которой надо думать - опять не то!
Вам фри шестилинки дали в один клик, без слэма 500 фузов! Покраску в оффколоры без е**ли с джевелерсами! Замену бесполезных "Carrion crow", "Flora's gift", "Her mask" и прочего карточного шлака на потенциальных "Докторов" и дюп карт. Апгрейд всеми любимых скарабов и дюп этих скарабов.
Даже моды все расписали: какие вообще есть, полный список, и откуда их взять!

Снова ноете! Почему бы вам не пойти на.. "Стандарт" играть тогда? Билдите там всякую дичь с легаси Зерфи и Каомами. Нафиг вы на лиге не нужны. Или Делв копайте. Там и динамика управляемая, и лут всё ещё ценный, и мобы всегда есть, и могут жопу разорвать, а если повезёт - Ул заспавнится.

Это не медленная лига, это лига просто пустая. В ней ничего стоящего. Могли бы хотя бы для приличия дополнительную пачку мобов на карту добавить, из которых бы и выбивали семена.. Карты как на стандарте, а в саду раз в 3-4 мапы созревает несколько небольших пачек мобов. И не надо фантазий про бесплатные 6линки которые ты так и не получил, а так же про оффколоры будто это когда-то была проблема для людей с прямыми руками. Скарабов в делириуме было навалом как и прочих расходников. Делириум на голову выше этой "лиги" был, там я действительно мог скрафтить что хотел и без всяких садов. Так что ты всё ещё не смог ни одного аргумента привести в качестве доказательства, что лига не провальная, одно лишь нытьё и нытьё, завязывай, пора научиться аргументированно излагать свою точку зрения.
[Removed by Support]
Я сегодня зашла на т6 карту перед сном. Закинула в неё алхимку просто. Ничего больше не использовала вообще. На меня как навалилось дерьма. Делириум, веритания, блайт, синдикат, ваал зона. Узкая коридорная мапа с плотностью мобов что наступить некуда. И это на карте без качества, секстантов, скарабеев, модов заны. Там просто уже можно блевануть от такой карусели спец эффектов и энкаунтеров на квадратный метр. А ведь туда ещё потенциально мог прокнуть и легион и метаморф и разлом и тд. В этом хаосе ещё одну дырку с мобами на карту, только лиговскую? Может хватит уже? Вам что мобов на карте мало? Идите джусьте, что наступить будет некуда, оставьте карты в покое, пусть развивают сторонний контент.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 22 июня 2020 г., 18:13:34
"
PaperPenny написал:
Я сегодня зашла на т6 карту перед сном. Закинула в неё алхимку просто. Ничего больше не использовала вообще. На меня как навалилось дерьма. Делириум, веритания, блайт, синдикат, ваал зона.

На тебя накинулась веритания с просто выпавшими семечками? Набросился портал в мусорную ваалзону? Набросил блайт?.. что....что ты несёшь...........
В любом случае всё то что ты перечислила есть и на стандарте и куда более насыщенными карты были в предыдущей лиге. Сейчас бафа с делириума нет и карты буквально пустые в сравнении.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 22 июня 2020 г., 19:30:29
"
TauOrigin написал:
"
PaperPenny написал:
Я сегодня зашла на т6 карту перед сном. Закинула в неё алхимку просто. Ничего больше не использовала вообще. На меня как навалилось дерьма. Делириум, веритания, блайт, синдикат, ваал зона.

На тебя накинулась веритания с просто выпавшими семечками? Набросился портал в мусорную ваалзону? Набросил блайт?.. что....что ты несёшь...........
В любом случае всё то что ты перечислила есть и на стандарте и куда более насыщенными карты были в предыдущей лиге. Сейчас бафа с делириума нет и карты буквально пустые в сравнении.


Мусорная ваал зона это там где постоянно валттся куча лута и 6с с 6л? Буду знать

Тут видишь твоя логическая ошибка в чем - с каждой лигой, уходящей в кор, карты в принципе все насыщеннее и насыщеннее, это уже в целом нивелирует количество контента между стд и лигой. Лига это новые интересные механики, а не х2 лут по сравнению с предыдущими лигами. Я повторюсь, тебе с текущего сетапа карт дропа мало что ли? В прошлой лиге по 2 экза за карту лутал, в этой надо по 4? А в следующей уже надо будет по 8?
Про бред выше с веританией и выпавшими семечками даже комментировать не буду, ты в игру то вообще играешь, если да, то почему ты не в курсе кто такие гварды атласа и что они дают на карте? И причём тут слово набросился вообще, попробуй глазами на голове прочитать, что я пишу
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 23 июня 2020 г., 3:32:02
"
PaperPenny написал:
Я сегодня зашла на т6 карту перед сном. Закинула в неё алхимку просто. Ничего больше не использовала вообще. На меня как навалилось дерьма. Делириум, веритания, блайт, синдикат, ваал зона. Узкая коридорная мапа с плотностью мобов что наступить некуда. И это на карте без качества, секстантов, скарабеев, модов заны. Там просто уже можно блевануть от такой карусели спец эффектов и энкаунтеров на квадратный метр. А ведь туда ещё потенциально мог прокнуть и легион и метаморф и разлом и тд. В этом хаосе ещё одну дырку с мобами на карту, только лиговскую? Может хватит уже? Вам что мобов на карте мало? Идите джусьте, что наступить будет некуда, оставьте карты в покое, пусть развивают сторонний контент.
Вот аналогично. Т4 карта, кинул алхим и миссию Заны взял для ролла карт. В итоге на карте Брич, Метаморф и Кассия + Зана с машины. На миссии Заны - ещё один метаморф. Да вообще нехер делать в игре, верно?
Меня правда удивляют эти люди! Да, Делириум установил новую планку количества лута. Но это уже на наркоманию похоже - когда люди недовольны, если им с одного алхимного пробега не дропнуло пару экзов и ещё всякой мелочи типа скарабов, каталистов и фоссилов (вне шахты, ога) не насыпало. Механик уже столько в игре, что практически невозможно получить карту вообще без всего.
Да даже на тот же делириум ненасытные оборзевшие жаловались, что им, видите ли, слишком часто броня и оружие прокают! Да так наныли, что ГГГ вынуждены были дополнительные награды ввести. Не удивлюсь, если в этот раз так же будет. Люди уже просто не в состоянии воспринимать в качестве награды ничего кроме чистого дропа валюты. Всё остальное за мусор считают.
"
TauOrigin написал:
"
PaperPenny написал:
Я сегодня зашла на т6 карту перед сном. Закинула в неё алхимку просто. Ничего больше не использовала вообще. На меня как навалилось дерьма. Делириум, веритания, блайт, синдикат, ваал зона.

На тебя накинулась веритания с просто выпавшими семечками? Набросился портал в мусорную ваалзону? Набросил блайт?.. что....что ты несёшь...........
В любом случае всё то что ты перечислила есть и на стандарте и куда более насыщенными карты были в предыдущей лиге. Сейчас бафа с делириума нет и карты буквально пустые в сравнении.
Чел, ты реально как лутовый наркоман говоришь. Я согласен с тем, что Делириум вознаграждал за скорость и опасность забега. У меня самого до него ещё не было такой богатой лиги. Но пора остановиться и охладить лутание ниже уровня фермы. Невозможно до бесконечности наращивать сложность и награды. В конце концов игра превратиться в макаронный вестерн - кто первый выстрелил, тот и прав. Мы уже наблюдали это в прошлой лиге. Не менее 80% персонажей - кастеры, либо прокси-билды, либо геральд-стакинг.
В этой лиге уже 58% суммарно - Некр + Диверсант + Трикстер. Народ привык, что если подойдёт вплотную - получит ваншот. Ну и привык одной кнопкой экраны зачищать. Пое уже давно - грёбаный малый бизнес, а не игра, и всё из-за того, что люди сюда приходят валютку фармить. Ну и хотят, чтобы она сыпалась из всех щелей.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация