Шляпа Жатвы

"
b0rnl1v3d13 написал:
Стримерка победила в этой битве кажись.

Тебе показалось. Детская истерика от стримерки
"
EldiabloEl написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Стримерка победила в этой битве кажись.

Тебе показалось. Детская истерика от стримерки


Не.
dumb dashirak
"
EldiabloEl написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Стримерка победила в этой битве кажись.

Тебе показалось. Детская истерика от стримерки


Покажи.
"
TauOrigin написал:
"
PaperPenny написал:
про ваал зоны - ты с чего это взял, что мне там ничего не падало? Ты список модов на ваал зонах читал хоть раз? Там и скарабы и фоссилы и че тока не падает. 6 линки это уже приятный бонус и да, они тоже падают.

Один задний манёвр за другим - я, да не я. Взрослый человек себя так не ведёт. 6линки и так падают с обычных карт, за всё время пользование ваал зон не увидел ничего ценного с них.


Ну как так можно? Где маневры? Где я не я? Я сказала, что мне падают, ты о чем вообще речь ведёшь хотя бы понимаешь? Просто ни о чем диалог, серьёзно. Я пишу тебе одно, а ты мне на один абзац десять вопросов. С обычных карт падают не только шестилинки, но ещё и куча всего остального, так что, другой контент не нужен получается? Тебе скарабея падают с синдиката, зачем тебе скарабея с делириума блайт и тд? Зачем в симулчкр ходить блайт мапы набивать, есть кассия ведь? Да? Вот так твоя логика работает? В эту игру могут играть двое. Ты такие абсурдные высказывания пишешь, я вообще не понимаю ак у тебя эта дуальность мышления вообще в голове укладывается.

Играю недавно - ну наверное дял человека с бетатеста я действительно играю недавно, но я про существовала в этой игре начиная с дельва, и думаю, что у меня за это время уже могло сформировать я мнение, что мне нравится, а что нет. Дырки с мобами мне не нравились никогда. Потому что они уже есть. Я вайнила на легион, я вайнила на делириум. Я не кор аудитория этой игры, потому что не набиваю 100 экзов в первый день лиги и не иду спать до следующей, но я люблю её, и люблю в том числе за нестандартные механики и креативность. И лично мне обидно за то, что игре есть куда расти, ещё столько направлений можно развить, но вы зациклились на дырках с мобами и ничего кроме них не видите и не хотите воспринимать.

А вот теперь, когда я сказала свое слово в ответ на твоё, спор окончен, нам действительно не о чем разговаривать, мне трудно улавливать твой поток бытия
> F вот теперь, когда яяяяя сказала
ну теперь-то да

> поток бытия
ахх...
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
> F вот теперь, когда яяяяя сказала
ну теперь-то да

> поток бытия
ахх...


да, обгадилась знатно, глупая самовлюблённая натура, с гипертрофированным чсв, единственно верным мнением смешанным с юношеским максимализмом.
"
EldiabloEl написал:
"
TauOrigin написал:
> F вот теперь, когда яяяяя сказала
ну теперь-то да

> поток бытия
ахх...


да, обгадилась знатно, глупая самовлюблённая натура, с гипертрофированным чсв, единственно верным мнением смешанным с юношеским максимализмом.


Ахаха, окей)) ты абсолютно меня не знаешь, но мнение составил, понимаю. Это при том, что я нигде не давлю, что только моё мнение верное. То есть когда я рассказываю, что альтернативные точки зрения имеют право на существование, это единственно верное мнение, а когда вы пишете лига дерьмо, не воспринимая другие мнения, это не чсв, ну я понял вас в принципе, все логично. Ах, эта 16-тилетняя юность и ветер в голове... Где же она...
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 24 июня 2020 г., 4:16:35
"
EldiabloEl написал:


да, обгадилась знатно, глупая самовлюблённая натура, с гипертрофированным чсв, единственно верным мнением смешанным с юношеским максимализмом.

Ты уточняй о ком пишешь, а то не понятно ))
"
PaperPenny написал:
"
EldiabloEl написал:
"
TauOrigin написал:
> F вот теперь, когда яяяяя сказала
ну теперь-то да

> поток бытия
ахх...


да, обгадилась знатно, глупая самовлюблённая натура, с гипертрофированным чсв, единственно верным мнением смешанным с юношеским максимализмом.


Ахаха, окей)) ты абсолютно меня не знаешь, но мнение составил, понимаю. Это при том, что я нигде не давлю, что только моё мнение верное. То есть когда я рассказываю, что альтернативные точки зрения имеют право на существование, это единственно верное мнение, а когда вы пишете лига дерьмо, не воспринимая другие мнения, это не чсв, ну я понял вас в принципе, все логично. Ах, эта 16-тилетняя юность и ветер в голове... Где же она...


Ты многие древние уники видишь в первый раз. Не понимаешь элементарных механик в контенте прошлых лиг. Когда нахваливала лигу у тебя ещё не был готов даже огород по гайдам. Просто человек только что ворвавшийся в игру, рассказывает тем кто тут уже.. ну не олды, но чуть больше чем менее тёртый калач, что они оказывается ошибаются и контент-то топчик!! хотя сама ещё не играла толком, но он топчек!!!
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:


Ты многие древние уники видишь в первый раз. Не понимаешь элементарных механик в контенте прошлых лиг. Когда нахваливала лигу у тебя ещё не был готов даже огород по гайдам. Просто человек только что ворвавшийся в игру, рассказывает тем кто тут уже.. ну не олды, но чуть больше чем менее тёртый калач, что они оказывается ошибаются и контент-то топчик!! хотя сама ещё не играла толком, но он топчек!!!


Ты не видел мою таблицу с огородами да? Иначе не писал бы, что у меня там что-то не сделано. Кстати, уже готов.

А игре 1000+ уников, ты уверен что видел их все? Ну если да, то ты скорее всего невероятно много играешь. Путаюсь в лиг-механика - это мне интересно в каких же? Если что-то забыть - так это нормально, если ты знаешь у кого спросить или где найти инфу, то тебе и не обязательно все помнить. Чтобы я прям где-то путалась я даже и хз.
Контент топчик - ты переврали мои слова это во первых, во вторых если ты тёртый калач то это ещё не означает, что твоё мнение о полезности дырок с мобами адекватное. Но чёт верное даже говорить не буду, верное мнение это оксюморон,потомк сто субъективно. Думаю, это не надо было пояснять?

Только что ворвавшийся - это играющий полтора года и у которого уже не одна тысяча часов. Понимаю, обесценивание наше все. Один день в игре, мгм
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 24 июня 2020 г., 4:34:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация