Шляпа Жатвы

"
GtRandom написал:
"
TauOrigin написал:
"
PaperPenny написал:
Я сегодня зашла на т6 карту перед сном. Закинула в неё алхимку просто. Ничего больше не использовала вообще. На меня как навалилось дерьма. Делириум, веритания, блайт, синдикат, ваал зона.

На тебя накинулась веритания с просто выпавшими семечками? Набросился портал в мусорную ваалзону? Набросил блайт?.. что....что ты несёшь...........
В любом случае всё то что ты перечислила есть и на стандарте и куда более насыщенными карты были в предыдущей лиге. Сейчас бафа с делириума нет и карты буквально пустые в сравнении.
Чел, ты реально как лутовый наркоман говоришь. Я согласен с тем, что Делириум вознаграждал за скорость и опасность забега. У меня самого до него ещё не было такой богатой лиги. Но пора остановиться и охладить лутание ниже уровня фермы. Невозможно до бесконечности наращивать сложность и награды. В конце концов игра превратиться в макаронный вестерн - кто первый выстрелил, тот и прав. Мы уже наблюдали это в прошлой лиге. Не менее 80% персонажей - кастеры, либо прокси-билды, либо геральд-стакинг.
В этой лиге уже 58% суммарно - Некр + Диверсант + Трикстер. Народ привык, что если подойдёт вплотную - получит ваншот. Ну и привык одной кнопкой экраны зачищать. Пое уже давно - грёбаный малый бизнес, а не игра, и всё из-за того, что люди сюда приходят валютку фармить. Ну и хотят, чтобы она сыпалась из всех щелей.


так проблема не в лутовой зависимости, а в том, что кроме лута в ЛУТОВОЙ ЭКШН ЭР ПЭ ГЭ делать нечего. Тут все происходит ради лута. Это сама концепция и говорить "ууу играешь в лут-рпг чтобы фармить ради фарма это зашквар" все равно, что приходить в разгар какой-нить пасхи в церковь с криками "ахахах вы шо реально в бога верите? посмотрите вокруг, это всего лишь бизнес"
И да, дело даже не в том, что игра там чето замедляет или еще как-то. Она просто НЕ ВОЗНАГРАЖДАЕТ. Вот вообще никак. Типа, я не против был бы побегать как в попу ужаленный пару часов по картам, чтобы потом, насобирав какого то удобрения, идти выращивать цвяточки в течении получаса-часа и чтоб каждое семечко надо было через какую-то мини игру нормально удобрить и потом в квик-тайм-ивенте полутать награду в виде энергии для крафта крутых рецептов.
А не так, что весь контент лиги-это контент других лиг:D типа я бегу мапу, закидываю в стеш семена, и бегу дальше. Никакого замедления/упрощения/изменения контента, ничего. Его. Просто. Нет. Убрали практически в ноль. А то, что осталось-размазано по времени до неиграбельного состояния. И когда я говорю размазано по времени - это значит ОДНА драка на 10 секунд (один лиг ивент) раз в 20-30 минут. Это фо рил убогий гейм дизайн
Я даже не упоминаю систему крафта и в каком она щас состоянии. И все челы, которые так пускают слюни по этому крафту, которые кричат "вау, нужно только разобраца и это омагад 10\10 контент" - наверное не понимают, что они делают эти шмотки на продажу РАДИ ВАЛЮТЫ (читай, лута. ВОТ ЕТА ДА). А когда 90% челиков дропнут лигу - их свежескрафченые овермирорные штаны за 40грывэнь будут валяца в трейд вкладке до конца лиги :D
"
PaperPenny написал:

Мусорная ваал зона это там где постоянно валттся куча лута и 6с с 6л? Буду знать

Потрясающая история, но только ведь не про тебя, верно?

"
PaperPenny написал:

Лига это новые интересные механики, а не х2 лут по сравнению с предыдущими лигами. Я повторюсь, тебе с текущего сетапа карт дропа мало что ли? В прошлой лиге по 2 экза за карту лутал, в этой надо по 4? А в следующей уже надо будет по 8?
Про бред выше с веританией и выпавшими семечками даже комментировать не буду, ты в игру то вообще играешь, если да, то почему ты не в курсе кто такие гварды атласа и что они дают на карте? И причём тут слово набросился вообще, попробуй глазами на голове прочитать, что я пишу


Алло, девочка, карты ПУСТЫЕ, алло, приём. На них нет лигаконтента, приём, как слышно? Если карты не отличаются от того что прямо сейчас на стандарте - ЗАЧЕМ играть в лигу? Ради мусорных крафтов, которые и так не нужны, играй ты том же стандарте. Аллоу, в лиге нет ничего нового для создания чего-то нового. Понимаете? Отзовитесь!
И я уже писал - предыдущая лига имела весь тот же контента с предыдущих лиг, только на ней ещё и делириум был на каждой карте, сейчас он не всегда есть. Плюс сам контент давал море итемов для крафта и крафт был куда более приятным за долгое время. Зато сейчас у нас взамен созревающая пачка мобов раз в 3-4 карты и 99% ненужных крафтов. (инб4 а вот я раз лигу т4 семечки вырастила!!)
[Removed by Support]
"
GtRandom написал:
"
PaperPenny написал:
Я сегодня зашла на т6 карту перед сном. Закинула в неё алхимку просто. Ничего больше не использовала вообще. На меня как навалилось дерьма. Делириум, веритания, блайт, синдикат, ваал зона. Узкая коридорная мапа с плотностью мобов что наступить некуда. И это на карте без качества, секстантов, скарабеев, модов заны. Там просто уже можно блевануть от такой карусели спец эффектов и энкаунтеров на квадратный метр. А ведь туда ещё потенциально мог прокнуть и легион и метаморф и разлом и тд. В этом хаосе ещё одну дырку с мобами на карту, только лиговскую? Может хватит уже? Вам что мобов на карте мало? Идите джусьте, что наступить будет некуда, оставьте карты в покое, пусть развивают сторонний контент.
Вот аналогично. Т4 карта, кинул алхим и миссию Заны взял для ролла карт. В итоге на карте Брич, Метаморф и Кассия + Зана с машины. На миссии Заны - ещё один метаморф. Да вообще нехер делать в игре, верно?
Меня правда удивляют эти люди!

Тебя удивляют люди, которым не нравится играть на стандарте?
[Removed by Support]
"
GtRandom написал:

Чел, ты реально как лутовый наркоман говоришь. Я согласен с тем, что Делириум вознаграждал за скорость и опасность забега. У меня самого до него ещё не было такой богатой лиги. Но пора остановиться и охладить лутание ниже уровня фермы. Невозможно до бесконечности наращивать сложность и награды.

Я об этом и не говорил, зачем ты перевираешь что-то, выдумываешь и приписываешь это мне? Таблетки? Если что-то убирает(не будет говорить о шансе спавна делириума), то должно быть хотя бы что-то взамен. Сейчас это 3 семечки на карте и созревающая пачка семачек.


"
GtRandom написал:
В конце концов игра превратиться в макаронный вестерн - кто первый выстрелил, тот и прав. Мы уже наблюдали это в прошлой лиге. Не менее 80% персонажей - кастеры, либо прокси-билды, либо геральд-стакинг.
В этой лиге уже 58% суммарно - Некр + Диверсант + Трикстер. Народ привык, что если подойдёт вплотную - получит ваншот. Ну и привык одной кнопкой экраны зачищать. Пое уже давно - грёбаный малый бизнес, а не игра, и всё из-за того, что люди сюда приходят валютку фармить. Ну и хотят, чтобы она сыпалась из всех щелей.

Причем тут всё это... для чего ты это написал? Зачем приводить в пример лигу со сломанными билдами на кластерах. сравнивая с текущими обычными билдами без новшеств, которые были и 10тыс лет до н.э. Некры с минёрами это же просто варианты билдов которых не затронули нерфы.. ой, т.е. бафы!
И причем тут скорость чистки в делириуме.. были же делириум орбы, обмазывай карту и чисти её хоть десятки часов. Вы вообще контентом что ли не пользовались? Ранее другой скандалил, что слишком быстро туман уходит.. У меня получалось приспокойно зачистить бурики, ведь ОКАЗЫВАЕТСЯ всего лишь нужно было пользоваться скарабами для увеличения времени. ШОК.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 23 июня 2020 г., 5:32:03
Форум сломался
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 23 июня 2020 г., 7:14:47
"
TauOrigin написал:
нытье
про ваал зоны - ты с чего это взял, что мне там ничего не падало? Ты список модов на ваал зонах читал хоть раз? Там и скарабы и фоссилы и че тока не падает. 6 линки это уже приятный бонус и да, они тоже падают.

Капец ты странный. В лиге дельв тоже не было лиг контента на картах и что? Тебя никто не заставляет ходить в рощу каждую карту. Собери семечки, потом когда созреешь (хих) сходи в рощу, посади там все, подговь базы для вероятного крафта, выспди все т3, на которых куча полезного. И вали дальше на карты, которые уже достаточно насыщенный контентом. Тебя никто не просит играть на стандарте. Лига это чистая экономика, что-то новое, а новое это не обязательно дырка с мобами, АЛЛО!
Ты вообще т3 крафты видел? На новых харбингеры сходил уже, все уники там собрал? В лабы прогулялся уже? Что тебя конкретно не устраивает?
Да и твои суждения звучат как детский плач, ааа, не хочу играть на стд. Ты мои слова вообще проигнорил, что рано или поздно на карту уже просто будет некуда пихать дырки с мобами. Их и так уже много. С таким сетапом уже действительно можно играть на стандарте (если б не мертвая экономика), потому что контента в ИГРЕ уже стало просто невероятное количество. Сравни выход на карты год назад даже и сейчас. Год назад выходишь, а там действительно кроме лиг контента ещё пару энкаунтеров И ВСЕ. Сейчас у тебя столько энкаунтеров на выбор на мапу, что жаловаться, что тебе контента НА МАПЕ мало это просто какой-то законченный идиотизм.
Хочешь бить мобов - иди бей. Хочешь почувствовать себя садоводом - вперёд.
"
PaperPenny написал:
"
TauOrigin написал:
нытье
про ваал зоны - ты с чего это взял, что мне там ничего не падало? Ты список модов на ваал зонах читал хоть раз? Там и скарабы и фоссилы и че тока не падает. 6 линки это уже приятный бонус и да, они тоже падают.

Капец ты странный. В лиге дельв тоже не было лиг контента на картах и что? Тебя никто не заставляет ходить в рощу каждую карту. Собери семечки, потом когда созреешь (хих) сходи в рощу, посади там все, подговь базы для вероятного крафта, выспди все т3, на которых куча полезного. И вали дальше на карты, которые уже достаточно насыщенный контентом. Тебя никто не просит играть на стандарте. Лига это чистая экономика, что-то новое, а новое это не обязательно дырка с мобами, АЛЛО!
Ты вообще т3 крафты видел? На новых харбингеры сходил уже, все уники там собрал? В лабы прогулялся уже? Что тебя конкретно не устраивает?
Да и твои суждения звучат как детский плач, ааа, не хочу играть на стд. Ты мои слова вообще проигнорил, что рано или поздно на карту уже просто будет некуда пихать дырки с мобами. Их и так уже много. С таким сетапом уже действительно можно играть на стандарте (если б не мертвая экономика), потому что контента в ИГРЕ уже стало просто невероятное количество. Сравни выход на карты год назад даже и сейчас. Год назад выходишь, а там действительно кроме лиг контента ещё пару энкаунтеров И ВСЕ. Сейчас у тебя столько энкаунтеров на выбор на мапу, что жаловаться, что тебе контента НА МАПЕ мало это просто какой-то законченный идиотизм.
Хочешь бить мобов - иди бей. Хочешь почувствовать себя садоводом - вперёд.


Не надо грязи, год назад +- были 2 самые лучшие лиги в пое, Бетрейл и Легион ( наполнение карт, понятная прогрессия, ендгейм ), все остальное - ветер, типо Синтеза скипнутого за неделю и Блайта за 4 дня.
Видел т3 крафты ? Сейчас было смешно конечно, за 86лвл персонажа только 1 раз прокнула т3 семечка, хотя семена сажаю по кд, вот только прока 0, т.к. с 1 и 2 семян ловить абсолютно нечего. 6 линки только стримерам, о каком луте вы вообще говорите ? К моменту играбельности лиги останется 3 калеки и про чудо крафт мы узнаем из ютаба )То, что через карту появляется механика предыдущих лиг не делает эту лигу нормальной. ГГГ не играет Пое, тестировщиков нет, они не знает про нормальный % прока семян, они не знают, что 4 дня не работал автополив.
У меня только 1 вопрос, если это хорошая лига, то почему вчера онлайн по стиму был 115к, а уже сегодня 95к ? Куда пропала Двадцатка ))
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Последняя редакция: vnm2. Время: 23 июня 2020 г., 14:19:49
"
PaperPenny написал:
про ваал зоны - ты с чего это взял, что мне там ничего не падало? Ты список модов на ваал зонах читал хоть раз? Там и скарабы и фоссилы и че тока не падает. 6 линки это уже приятный бонус и да, они тоже падают.

Один задний манёвр за другим - я, да не я. Взрослый человек себя так не ведёт. 6линки и так падают с обычных карт, за всё время пользование ваал зон не увидел ничего ценного с них.

"
PaperPenny написал:

Капец ты странный. В лиге дельв тоже не было лиг контента на картах и что?
Хочешь бить мобов - иди бей. Хочешь почувствовать себя садоводом - вперёд.

Делв на карты тоже была плохой лигой, вот что... И к чему ты это написал? Это же даже не аргумент, типа - одна лига когда-то была хуже, поэтому эта не так плоха. Если сравнивать делв и эту лигу, то в самом туннелях хотя бы уйма мобов была и не обязательно нужен был сульфит. чтобы бегать разветвляющиеся туннели.
Был какой-то вызов для игрока - как глубоко вы сможете дойти со своим найсбилдом? Что же даёт новый контент?... В легионе была дырка с мобами, но так же предлагающая вызов - как много ты успеешь убить, чтобы получить больше лута? А что мы имеем в этой лиге? Как много семечек ты сумеешь вырастить что ли? Ох вау..

"
PaperPenny написал:

Тебя никто не заставляет ходить в рощу каждую карту. Собери семечки, потом когда созреешь (хих) сходи в рощу, посади там все, подговь базы для вероятного крафта, выспди все т3, на которых куча полезного. И вали дальше на карты, которые уже достаточно насыщенный контентом. Тебя никто не просит играть на стандарте. Лига это чистая экономика, что-то новое, а новое это не обязательно дырка с мобами, АЛЛО!

...я что-то про принуждение ходить в рощу писал? Зачем? Для чего ты выдумываешь что-то и потом пытаешь опровергать? Что с тобой не так?
Зачем ты мне механику объясняешь? Я у тебя спрашивал как что работает? Всё ясно было в первые дни, все "профиты" с хайтирных семян и так были выложены здесь на сайте. Зачем ты это написал? Просто зачем?

"
PaperPenny написал:

Ты вообще т3 крафты видел? На новых харбингеры сходил уже, все уники там собрал? В лабы прогулялся уже? Что тебя конкретно не устраивает?

ЗАЧЕМ? Для чего? Что мне даст лаба с 6 дивайнфронтами? Зачем мне жалкий энчант на ремень? Зачем мне улучшенный дроп с сильверчестов? Я ради этого мусора должен усираться полдня чтобы 1 раз сбегать в "улучшенную" лабу? Я за это время полсотни обычных пробегу и профита будет куда больше.. ты этого не знал? Если знал, то знал что это не аргумент "ЗА лигу", если не знал, то зачем что-то советовал?

"
PaperPenny написал:

Да и твои суждения звучат как детский плач, ааа, не хочу играть на стд. Ты мои слова вообще проигнорил, что рано или поздно на карту уже просто будет некуда пихать дырки с мобами. Их и так уже много. С таким сетапом уже действительно можно играть на стандарте (если б не мертвая экономика), потому что контента в ИГРЕ уже стало просто невероятное количество. Сравни выход на карты год назад даже и сейчас. Год назад выходишь, а там действительно кроме лиг контента ещё пару энкаунтеров И ВСЕ. Сейчас у тебя столько энкаунтеров на выбор на мапу, что жаловаться, что тебе контента НА МАПЕ мало это просто какой-то законченный идиотизм.
Хочешь бить мобов - иди бей. Хочешь почувствовать себя садоводом - вперёд.

Ты в курсе что правилами троллинг тупостью запрещён? Это новая лига.
Новая лига это тестирование нового контента. Здесь его просто нет. Крохотная грядка с мобами, созревающими(в отличие от..) раз в 3-4 карты это по-твоему то ради чего стоит вообще называть это новой лигой? Или крафты которые остро только разве что на ссф нужны? Или всё та же "усиленная" лаба? Ну может и нужна, доставайся она немного проще.
Научись в аргументы, жалкие попытки оскорбления и поддеть кого-то "нет это ты вайнишь!!" со взрослым воспитанным человеком не работают при споре.

__
upd
Я посмотрел твой стрим и понял что ты играешь недавно, тогда для тебя пое действительно может представляться не паханым полем с кучей контента и это ок. Для постоянного игрока сейчас это выглядит всё иначе, поэтому наши мнения не сойдутся. Закончим на этом спор.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 23 июня 2020 г., 15:35:01
Лига Жатвы должна быть переименована в Лигу Шляпы
Стримерка победила в этой битве кажись.
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация