Как прошёл запуск Жатвы

PS4
45 минут игры - 5 вылетов (((
Лига ни чем не отличается от стандарта, 0 рецептов на 6линк/дыр, 0 "усиливающих"
Полный провал в плане дропа, за 20 карт т14-16 дай бог стак трансмуток да аугов
Мусор в виде монет перандусов и разных осколков в делириуме и то привлекательнее смотрится, чем весь контент этой лиги.
ВЕЩЬ НУЖНО СКРАФТИТЬ - КРАФТ Я ДАМ, КРАФТИТЬ НУЖНО БАЗУ - БАЗУ Я НЕ ДАМ
Хочу циклон, не гордый, 3 поинта потрачу на антистан, базу надо, чертову базу, Вождя никогда не любил, гир за 10с, базу хочу, Вождя базу, 86 лвл тушки, купить было бы проще, фармить надо, 6 дней уже проходит, еще пофармлю и база будет, моя база, смерть мне к лицу, тем более дерево уже вкачал, время - деньги, экз - 6 дней, базу хочу, месяц лиги всего, база будет, старфорджа нерф, крафтить я не люблю, есть база,
еще месяц всего, крафтить не люблю, придется, мап 100, мап 200, но база же есть, осталось меч, сапожки, пояс, 2 кольца и амулеты, денег нет, есть база
После делириума и этой лиги можно выйти на истину
"
Лучше умирать и быть богатым, чем умирать и быть бедным

Я безоговорочно согласен, что крафт в теме "показ ремесленных возможностей", хорош, удивителен, имбалансен, но за весь свой 93 лвл я его ни разу не видел, уже т16 мапы, а я гвардов еле пукаю, ССС Спасибо Сервису за Сируса
Играть некром да минером, коих пол сервера? Нет, базу хочу
Те, кто похваляются этой лиге, посмотрите в зеркало на себя через неделю и спросите, каково играть на софте?
Больше не хочу тратить свое время на это, увидимся через нерф/лигу
P.S Все равно соскучусь через неделю, и выгорю через пару часов.
Сыпысы за лигу, играл меньше недели , гц с новым антирекордом.
ЗЫ гораздо хуже синтеза, 20карт дрочишь сад что бы получить нихера спс вкусно увидимся в некст лижке
Итог дня на PS4:
4 часа игры - 18 вылетов. Самый отстойный запуск в истории, да и лига такая же....
Безобразная,скучная,муторная лига, и эти люди еще что-то говорят про то что аукцион убьет игру, ваша "лига" и убила эту игру, играть неинтересно в нее, а сюжетку и карты проходить, тошнит уже.
Кстати, наверное уже предлагались варианты скипнуть сюжетку со всеми этими актами? Просто как вспомнишь, так вздрогнешь, проходить каждый раз ЭТО. Я не фанат лора, прохождение актов всегда заставляет меня задуматься - а надо ли вообще лигу начинать, для меня это препятствие. Я их прошел с 2012 года сотни раз и больше уже не могу, простите, до блевоты. GGG, может запилите опцию - пропустить акты и начать сразу персонажем 70-го уровня, к примеру? Про аукцион молчу. Да вообще бардак в игре, вот честное слово, куда не кинь, всюду х... Наверное забью я на игру полностью, что-то чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация