Как прошёл запуск Жатвы

"
aaimwhite написал:
лига норм, а вот тех проблемы вновь пробивают новое дно, однажды оно станет последним.

не получил ни одной проблемы.

Скажи лучше, почему после дисперсера мне не дают резервуар.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
gank3dprvl написал:
"
aaimwhite написал:
лига норм, а вот тех проблемы вновь пробивают новое дно, однажды оно станет последним.

не получил ни одной проблемы.

Скажи лучше, почему после дисперсера мне не дают резервуар.
А чтоб передали/купить с рук нельзя, не пробовал ? А то у брата та же фигня...Зачем такое придумывать не понятно, не могли за 50 энергии продавать...

ЗЫ брат грит решил проблему, начал собирать энергию и пошло поехало до этого он не прожимал кнопку сохранить...)
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 22 июня 2020 г., 14:42:48
Сделал выводы о лиге, когда увидел неработающую поливку, сделано явно намеренно, чтобы замедлить старт, потому что такое невозможно пропустить на бета тесте.
"Гладкий старт" с порезанными текстурами это вообще рофл, я понимаю что пытались высвободить больше ресурсов серверов, но не таким же способом.
Худшая лига со времен Синтеза, вангую рипнется уже через две недели.
а работающие сервера можно? каждый день крашатся мапы, или это в норме вещей?
Лига неплохая, но как по мне стоило бы прикрутить больше крафтов, которые взаимодествуют с валютой. Также стоило бы добавить какой-то специальный лут для монстров жатвы (к примеру: монстры, дающие крафты на молнию, при смерти остовляют предметв со свойствами на молнию/ монстры, дающие крафт на обмен валюты, при смерти остовляют валюту).
Заявляю официально, такой жижи даже в бестиарии не было, в синтезе было на много интереснее играть, чем этой унылой, убогой лиге. На стандарте тоже самое, по крайней мере без флиперов)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
1.Старт был и правда супер, сервера работали отлично
2. Лига просто никчемна, ласт босса правд еще не видел
Скажу так: После предыдущей лиги просто спать клонит...В прошлой лиге новичок мог выбить минимальный шмот для продолжения справляться с игрой ) В этой лиге я 50 лвл,дропнуло всего 2 уник шмота. Короче сравнивать смысла нет... Ни шмоток ни пачек мобов...скушно оч + Опять после перехода по локациям выкидывает из игры.
Последняя редакция: DrSm1th. Время: 22 июня 2020 г., 19:35:16
хорошо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
запуск жатвы был лучше чем то что есть сейчас, мобы не прогружаются полностью, при переходах из локации в локацию тупит а потом просто выкидывает из игры с надписью не удалось соединить с областью, что за фигня и как в такое играть? я не могу пройти лабиринт дальше первой комнаты , просто отключает от игры, то же самое когда идеш по актам истории, когда уже исправите

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация