Как прошёл запуск Жатвы

"
дико извеняюсь, но это че, после окончания лижки мне снова шестилинки делать через джевелеры и фузинги кликая до посинения?
я не согласен, требую жатву в кор, а шинобу в полноценные мастера с дейликами


Дико плюсую! )
Пока интересно, из за новизны.
Не знаю как дальше, на Атласе, но пока дико не хватает семян. Или ускоренного роста.
Заходишь в сад, посадил семечки, и дальше 3-5 карт, ждешь когда они вврастут.
То есть лиг контент я вижу 1 раз на 5 карт. При том, что даже убив 3 фулл пачки выращенных мобов, упасть может пару желтых вещей.
Ну такое себе.

В том же метаморфе, блайте, делириуме, я лиг контент видел каждую карту.

По крафту. С учетом описанного выше, сажаешь не то, что тебе надо для крафта сейчас, а то что выпало из семян.
Если в новом верстаке можно будет сохранять рецепт то хорошо.
Пока сохранять нечего, кроме 5ти линка.
Последняя редакция: Hydrant22. Время: 22 июня 2020 г., 2:57:50
Збс старт. Мне уже несколько дней не могут гребанную иконку твича возле ника во время стрима на форуме починить. Эксперты хреновы. Конечно, «зачем это тебе?», спросите вы. Мне нужно. Даже исходя из такой мелочи можно хорошо понять, какая тут тех поддержка - бесполезная
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
Не могу подключится к серверу со вчерашнего дня. Может кто подскажет что делать?
Для крафтеров может и отличная лига, а для меня скучно и неинтересно, минус мобы на картах, минус дроп которого нет, минус дроп мапок.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Voodination написал:
"
Malthaelissa написал:
Крафт неплох, но я не понимаю, почему не могу сохранить куда-нибудь понравившийся крафт, который мне прямо сейчас не нужен (нет заготовки под него), но потом пригодился бы. В зверинце можно зверей запаковывать, и когда захочется серьезно покрафтить (не один раз наобум, а на все накопленные ресурсы), полянка будет бесполезна в этом плане, потому что нет гарантии, что из всех высаженных семян прокнет нужное мне свойство. Да и количество за одну жатву тоже смехотворное. Или разработчики думают, что у меня такая совершенная память, что когда мне прокнет, например, удалить свойство молнии с вещи, я вспомню, что где-то в сундуке есть такая вещь? Ну так себе
за 1800 покупается станок для сохранения крафтов на потом

Как этот станок получить? У меня что то не получается
"
Voodination написал:
"
Malthaelissa написал:
Крафт неплох, но я не понимаю, почему не могу сохранить куда-нибудь понравившийся крафт, который мне прямо сейчас не нужен (нет заготовки под него), но потом пригодился бы. В зверинце можно зверей запаковывать, и когда захочется серьезно покрафтить (не один раз наобум, а на все накопленные ресурсы), полянка будет бесполезна в этом плане, потому что нет гарантии, что из всех высаженных семян прокнет нужное мне свойство. Да и количество за одну жатву тоже смехотворное. Или разработчики думают, что у меня такая совершенная память, что когда мне прокнет, например, удалить свойство молнии с вещи, я вспомню, что где-то в сундуке есть такая вещь? Ну так себе
за 1800 покупается станок для сохранения крафтов на потом


О да) Спасибо за подсказку. Про такой важный пункт - всего один абзац в теме про возможности крафта, и я как-то пропустила мимо ушей в этой длиннющей простыне текста https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2874545

"Со временем вы также можете обнаружить способ сохранять ремесленные возможности на будущее при помощи плодоремесленной установки. Как и другое оборудование, для работы она требует соединения с коллектором, но может хранить ограниченное количество постоянно доступных ремесленных рецептов."

А вот это уже не очень хорошо. Ограничения опять
"Это был один из самых гладких наших запусков"
ага пропадающие мобы и невидимые пилы в испытаниях на лабу.

"Просто чудесно видеть, что сообществу нравится играть и разбираться"
ха в чате все хейтят лигу.

у вас какое-то понимание наоборот что ли.

Душная лига.
Пока играю как на стандарте. Посадил пару семян пошёл дальше. От силы 5% всей игры новая лига, остальное стандарт. Крафт это хорошо, но как он сделан ужастно, в плане того что вроде как лига и есть а вроде её и нет.

В целом лучше так. Я 90% крафта тупо пропускаю т.к. нечего крафтить. В итоге просто заюбил и складирую семена в ящик. Надеюсь на енгейме получше будет.
Последняя редакция: Kreyd. Время: 22 июня 2020 г., 4:00:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация