Представляем секции сундука для предметов Скверны, Метаморфа и Делириума

"
Merlin1213 написал:
Понятно что тяжело сделать чтобы всЁ перекидывалось сразу во все нужные вкладки

Это час работы. Ну день если там тонны говнокода.
#RussiaIaATerroristState
Еще и покупать этот треш. Не забудьте еще вкладку на семена добавить, причем на каждый вид отдельную за 700 монеток. Приятного аппетита, кто покупает.

Огромное Спасибо сотрудникам GGG за ввод в игру данных секций.

Игроки купят то, что им нужно, они вам благодарны.


Последняя редакция: Van_Helsing_2. Время: 24 июня 2020 г., 3:37:09
"
miradgane написал:

Какие еще инкубаторы в делириуме? Это из легиона еще...

Так и есть..

"
miradgane написал:

Метаморф я лично не люблю, не зашла лига вообще - не вижу смысла в этой вкладке, если только не заниматься целенаправленно фармом этого контента. Опять же катализаторы все помещаются в свободные ячейки валютной вкладки, а на органы можно выделить 1 простую вкладку и этого будет БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО (благо у меня их 2 десятка не считая специальных, могу позволить, как говорится).

Я вообще был удивлён, что этот бесполезный контент был включен в кор игры.

"
miradgane написал:

А вот блайт... вот тут я подумаю. Ибо масел все же много, и карты я такие люблю, держать в одном месте все нужное и возможность крафта без Касси - несомненно плюс. Эта вкладка выглядит самой полезной из трех представленных.

Нум, масла-то тоже 1-2 раза на амуль прикрафтить требуются, да карту на лакистеши обмазать. Особо больше надобности нет.
[Removed by Support]
"
Van_Helsing_2 написал:

Игроки купят то, что им нужно, они вам благодарны.


You're absolutely right.
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
От этих всех вкладок толку ноль, если не будет автораспределение лута. Пока разложишь все по секциях можно еще карту пробежать. Проще свалить все в обычную, а потом поиском искать если нужно. Давайте автораспределение тогда можно подумать и о новых вкладках.
Последняя редакция: BR87. Время: 24 июня 2020 г., 4:04:13
"
BR87 написал:
Давайте автораспределение тогда можно подумать и о новых вкладках.


Так они дают. Только потихоньку.
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
Мде.
Теперь можно каждую лигу добавлять новый хлам, а потом продавать на него вкладку.
Но што поделать, возьму, а то засоряют сундук эти фигульки.
Вы это серьезно? Или это такой рофл над игроками? 3 новых вкладки для фрагментов?

У нас уже есть как бы вкладка для фрагментов, сделайте за деньги расширение ее и все.

А это выглядит как тролинг или даже скорее издевательство
Нужно еще больше бесполезных вкладок, чтобы по 3 часа прокликивать их сортируя инвентарь.

P.s. сколько будет стоить игрокам кнопка автоматической переброски(и сортировки) предметов из инвентаря в сундук? Вы напишите цену, вдруг найдется много желающих, может хотя бы так добавится реальное удобство в игру, а не сотая вкладка к ряду.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация