3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

Все так. Но в этом билде величина дпс напрямую зависит от количества влитых экзальтов. Одень бездну с нужной зачаркой, заодно смени коил на легаси. В амуле должны быть шанс крита, множитель и доп урон от физы. На поясе нужен мод урона от стихий от умений атак, в перчах нету скорости атаки, рапира не годится, нужна желательно 400+ дпс и с базой скорости атаки хотя бы от 1.8, а лучше 2+, в рапире должны быть шанс, скорость атаки и множитель, банки те что надо, но слабые. Ну и камушка создателя нет на крит под действием холодной ненависти. В стальных кольцах тоже желательно иметь урон от стихий.
Есть ли смысл использовать 3 ауры? Остается слишком мало около 30 и на боссах постоянно заканчивается , так что же делать? шмотки на лич маны есть , но все равно не хватает , дпс сильно падает , тк на 3-4 стадии бф сбрасывается. Как быть?
ЕБАТЬ КАРОЧ ЛЮТЫЙ
Давно не заходил,из-за ностальджи по серии игр Дарк соулс 2,3 xD
Смотрю билд мой всё ешё популярен,спасибо ребятам кто отвечает на вопросы по билду,скоро зайду пофармить и чёнить поубивать...
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:21:15
"
Samaeli написал:
"
Kagan290 написал:
Давно не заходил,из-за ностальджи по серии игр Дарк соулс 2,3 xD
Смотрю билд мой всё ешё популярен,спасибо ребятам кто отвечает на вопросы по билду,скоро зайду пофармить и чёнить поубивать...

Приятно видеть! Я уж было подумал что автор перегорел:) хорошо что ошибся:)

Я от этого босса в ДС2 перегораю сейчас) "Сгоревший Король Слоновой Кости"
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:21:04
переименуйте тему в билд папича плз
"
Leenks написал:
переименуйте тему в билд папича плз

Но это не билд папича..
Или ты считаешь любого бф глада со щитом билдом папича ?
Пытаюсь играть этим билдом, правда с ХП катастрофа, ну и шмот отстает...
Зачет! Лигу Бестиария с этим билдом закрыл (36 квестов, портал мой остальное нечего брать)

Проблем вообще не испытывал т15, т16 гварды, Создатель, Красный Элдер в легкую без напряга, единственное не пробывал Убер Древнего убивать, так то думаю жить от пулек будет он а вот ходьба по какашкам убьет его.

Единственное что убивает это постепенный урон, карты с отражением тоже без проблем(кое какие камни, кольцо Стенания Сибелы и все)

Короче говоря за последние 2-3 лиги это первый билд у меня который чистит все на своем пути и при этом прощает ошибки.

Хотя я знаю что немного не так сделал билд как автор, но суть он не поменял...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация