3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

Вобщем, надоело выбирать между Вестником пепла и Вестником чистоты, пришлось подрубить их оба.Итого с Холодной ненавистью 3 ауры.
Что профитнее на рапиру, "нельзя уклониться от атак" или "% урона хаосом от урона не хаосом"?
"
Dv13 написал:
Что профитнее на рапиру, "нельзя уклониться от атак" или "% урона хаосом от урона не хаосом"?

По побу смотреть, 100% меткость очень круто,позволяет тебе полностью забить на поинты на дереве и вещи на акураси,это очень сильно бустит. Но если у тебя куча элема и физы , то наверное больше дпса даст второе
Последняя редакция: Thunderϟtorm. Время: 4 февр. 2019 г., 5:06:33
По побу смотреть
Посмотрел, Хаос бустит на 300к урона, а невозможность уклонения на 600к. Это при моих шмотках.
"
Dv13 написал:
По побу смотреть
Посмотрел, Хаос бустит на 300к урона, а невозможность уклонения на 600к. Это при моих шмотках.

выбор очевиден
"
Dv13 написал:
Что профитнее на рапиру, "нельзя уклониться от атак" или "% урона хаосом от урона не хаосом"?

Если с Отречением, то первое, а если с паук-волк, то 16% пенетра
Я так понял, данный билд не подвергся изменению, можно смело топить на нем)
Холодную ненависть изменять(понерфят в говно) через 2 дня, как это повлияет на этот билд через физ.урон?
Походу всё таки надо будет тратить очередной миллион чтобы переходить на элем...
При отсутствии полного конверта в холод, hatred определенно стал слабее, томбфисты понерфили, слегка лорвив. Из плюсов: новая фласка на cons ground и баф асасинс марки. Вообще не советую в Синтезис лиге играть этим билдом (да и в целом милишниками, за исключением CoC и молтен). Лига обещает быть не такой хардкорной, как Предательство. Дождемся следующей лиги, где обещают апнуть милишников.
Эх... скипал лигу предательства (сам контент не очень понравился) хотел в этой поиграть, а тут такой замечательный патчноут =( Играть нравится только милишниками в такие игры.
По данному билду прошлись как катком, половина камней нерф, нерф лорвива и сильный нерф ударный абилки в билде, ну молодцы, че.
Молтен страйк тяжело назвать мили билдом, тут больше на мага смахивает (визуально) фонтан огня под ногами постоянный.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация