3.4 Delve Hc/Soft/Duelist/8.8 M.Dps/Blade Flurry/Uber service

"
Samaeli написал:
Уже 90-й взял, еще 7 лвлов, билд распологает к прокачке(я бегаю с Отречением, мне так комфортнее), по крайней мере есть надежда:) что сотку возьму. Вобщем билд очеень зашел, и ввиду грядущей обновы, возникло у меня опасения, не нерфанут ли что нибудь из за чего билд будет уже не такой привлекательный??? Обидно будет я еще не успел наиграться им:), Кто что думает по этому поводу???
В основном я переживаю про шанс блока:)(уж очень комфортно с ним играть:) и про пасивки в восхождении: Универсальный боец в часности!


Я бы после 95 одевал отречение для цели вкачать сотку,потому как до 95 лвл не так уже и трудно откачивать 10%. Про нерф блоков и пассивку пруф в студию.
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:25:18
Это как шанс того что серваки пое рухнут,не беги впереди телеги...
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:25:07
Не могу до конца разобраться. С Легаси перчами Азири всё понятно, а вот обычные вроде как делают только хуже в процессе игры, поскольку стопят реген, а это бывает критично. Бегал в рарных колючих, на мой взгляд, стало получше с выживаемостью в совсем уж печальных ситуациях.
Ваше мнение?
"
SKotozavr написал:
Не могу до конца разобраться. С Легаси перчами Азири всё понятно, а вот обычные вроде как делают только хуже в процессе игры, поскольку стопят реген, а это бывает критично. Бегал в рарных колючих, на мой взгляд, стало получше с выживаемостью в совсем уж печальных ситуациях.
Ваше мнение?


Если Азири то только легаси брать,новые полное гавно,ВП убили напрочь,бери Spiked Gloves
с хорошим физ уроном и недостающими статами в остальных свойствах,резисты и наборы ХП и прочего у всех разные,кто играет с отречением берите точность в перчах,с Паук-волком,просто побольше резов и хп с плоской физой...
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 14 февр. 2018 г., 15:39:16
"
Thunderϟtorm написал:
Так я и бегаю с увечьем :D , у меня Maim, AOE/Conc, Increased Critical strikes, added fire damage, mpd. Пробовал ставить усиление критов, в побе меньше дамаги. Шанс на блид и так 70 или 75 в побе, не помню
вот шанс на блид и крит (Паук+бездна)
Скрытый текст


Сменил курс,реально с меткой убийцы элдер отлетает в помойку за пару секунд,спасибо!
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!

Были очень чёткие со всеми резами и хп, но продал когда купил Азири )) Как оказалось, зря.
Но зато нашёл сейчас ещё круче. Без резов, но зато с интеллектом и скоростью атаки + хп. Реально стало намного комфортнее чем в Азири.
Последняя редакция: SKotozavr. Время: 15 февр. 2018 г., 1:44:28
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:24:58
"
Samaeli написал:
"
Kagan290 написал:
"
Thunderϟtorm написал:
Так я и бегаю с увечьем :D , у меня Maim, AOE/Conc, Increased Critical strikes, added fire damage, mpd. Пробовал ставить усиление критов, в побе меньше дамаги. Шанс на блид и так 70 или 75 в побе, не помню
вот шанс на блид и крит (Паук+бездна)
Скрытый текст


Сменил курс,реально с меткой убийцы элдер отлетает в помойку за пару секунд,спасибо!


Так что, снимать беззащитность и ставить вместо нее метку убийцы?

Только если с бездной бегаешь

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация