Сильные фризы которых до 3.11 не было.На Dx11 играть невозможно по сравнению с 3.10.

Я сдался. Вынужден скипнуть игру, но у меня железо ведро и если у вас, с более-менеее норм железом такие проблемы, то меня ПОешка на борт уже точно не возьмет после 3.11.

А так да, фризы при прогрузке мобов и влияния как пишет Гарри, и как следствие вылет в меню или рип. Постоянно.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
ну если они не чего не будут делать с ГГПК и отжором оперативки таким, то с каждой лигой просто люди будут отваливать просто потому что не могут играть в это. Вулкан решает проблему фризов для мощных пк. А на слабых дирекс уже просто не справляется с нагрузкой. Мэй би на запуске пое2 будет новая структура клиента и они таки повырезают из ГГПК файлы столетней давности. Я больше чем уверен процентов 20 уже там лишней херни навалено. Ну может я и ошибаюсь. ХЗ.
http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
"
zmctwistz написал:

Им бы как бы вообще надо по 3 коробки дать всем в качестве извинений за эту лигу.


Угу, новый "Антипригарный" сет в МТХ завезут. Ждите. Это!.. скорее случится, чем дождаться от них извинений с исправлением косяков.
"
Takeshi_Ketano написал:
Я сдался. Вынужден скипнуть игру, но у меня железо ведро и если у вас, с более-менеее норм железом такие проблемы, то меня ПОешка на борт уже точно не возьмет после 3.11.

А так да, фризы при прогрузке мобов и влияния как пишет Гарри, и как следствие вылет в меню или рип. Постоянно.



Я тоже чувствую, что больше страдаю, чем играю.
Может и правда стоит забить на игру, с каждым патчем все хуже.
Года 2 назад играл на этом же железе на высоких с плавным фпс, сейчас это аттракцион из лагов, вылетов и тормозов.

Если бы я вернулся в прошлое, то я бы сказал себе насчет пое - даже не трогай.
Тысячи часов, тысячи рупий и ради чего ?
"
Black__Cardinal написал:


Если бы я вернулся в прошлое, то я бы сказал себе насчет пое - даже не трогай.
Тысячи часов, тысячи рупий и ради чего ?


Похожее чувство. Игра вроде как хороша, но вот то что её сопровождает ломает о ней впечатление. Ну я сейчас просто потихоньку отвыкаю. Чувство, что она приносит больше дискомфорта чем удовольствия начинает преобладать.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Я сейчас свой стул прожгу!
Выращивал кучу времени семя 4-го уровня, вырастил, запустил жатву и просто трындец!!! Дохну в слоу-мо, на управление не отвечает! Жмешь рывок, а ничего не происходит. Из ХО прыгаешь обратно в портал и уже СЛЫШУ ЗВУК КАК МЕНЯ ЛУПЯТ на экране загрузки, появляюсь, 3-4 секунды статеров и снова труп.
ААААГГГРХ!!!!!1111
ЧТО ЭТО ЗА ХЕРНЯ, GGG????
Всё желание играть убивает на корню. Точно такая же лажа на последней стадии сируса была. Просто на управление не отвечает и хоть тресни. Лаги, мои вопли и смерти персонажа
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 16 июля 2020 г., 8:49:27
Ну че, после ласт обновы ничего не изменилось. Или все уже бросили играть ?
Novus ordo seclorum
3.11.1с очень сильно помог-даже легион без фризов открылся и прошелся,монстры барана тоже на всех 6 картах не фризили.
Осталось проверить дольше и Сируса с мобами Дрокса.
Отпишу позже,как побегаю.
Это все на Вулкане,мультипоток выкл,настройки все лоу,динамик резолюшн и кулинг выкл. 60фпс кап.вертикалка выкл.

Метаморф все так же жестко фризит при каждом прогрузе/рендере юнитов
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 17 июля 2020 г., 6:00:33
"
Annby написал:
Ну че, после ласт обновы ничего не изменилось. Или все уже бросили играть ?


Даж проверять это нехочу. Если и поправят что то, это всёравно будет горькая таблетка в сладкой оболочке. Это лишь вопрос времени.
А у меня одни вылеты и лагает и вылетает, во время вылетов скачки на F1 7200-7400

Доделаю кое как 2 ачтивки и брошу эту лагучку.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация