Над чем мы работаем

а можно я вклинюсь не по теме? кто нить пробовал 2 одноручки через блок в этой лиге? у меня глад с 83% блока блочит реже чем дед с 22%... это вобще нормально? походу по 41,5% блока на каждую руку...
Ботов на софте забаньте лучше. Всю экономику сломали. Экз по 180, расходниками одни боты торгуют.
ферма? не спасибо. Лига очень слабая и неудачная. Можно запускать комнату ожидания след лиги
"
gl2450 написал:
Экз по 180, расходниками одни боты торгуют.


На мертвых лигах всегда так, на синтезе и за 200 улетал.
"
harryhermy написал:


Лига очень скучная и невероятно гриндовая для проходной развлекаловки по крафту для 1% игроков.Чем думали те кто это подписывал хз честно

https://steamcharts.com/app/238960

У нас уже онлайн ниже чем в Делириуме спустя месяц.ЛОЛЦ

Ну сравнивать онлайн когда в мире все сели на карантин, и онлайн теперь, когда вся европа из него вышла, эт конечно обьективно. Делириум была еще более помойная лига с одним билдом и если бы не карантин, то и сдожла она бы так же быстро.
"
1stFayton написал:
"
gl2450 написал:
Экз по 180, расходниками одни боты торгуют.


На мертвых лигах всегда так, на синтезе и за 200 улетал.

А на живом делириуме не улетал? как будто рост цены на экз связан с онлайном, а не с кол-вом ботов...
"
TauOrigin написал:
Заметно дроп новых уников подкрутили к вечеру. За всю неделю ни одного, а тут сразу 6шт за пару часов.


ТЕБЕ, ничего там не подкручивали
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Если вы не вернете играющим дропрейт карт и валюты с предметами на уровень прошлой Лиги, то я буду ближайшие два месяца шутить про "Что посеешь, то и пожнешь" :D

P/S Проверьте уровень звука в игре. Это не только с убежищем. Я так и не услышал, что там мой персонаж пробубнил после убийства Крайтина и Дуба.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
TauOrigin написал:
Заметно дроп новых уников подкрутили к вечеру. За всю неделю ни одного, а тут сразу 6шт за пару часов.


ТЕБЕ, ничего там не подкручивали

Но это взаправду как-то странно, мозг так устроен что замечает подобное. Всю неделю бегаю лабу и вдруг за вечер только сегодня выпало 6 новых уников, тогда как все предыдущие дни ни одного. Причем это вот за пару часов.
[Removed by Support]
"
Maidz32 написал:
"
1stFayton написал:
"
gl2450 написал:
Экз по 180, расходниками одни боты торгуют.


На мертвых лигах всегда так, на синтезе и за 200 улетал.

А на живом делириуме не улетал? как будто рост цены на экз связан с онлайном, а не с кол-вом ботов...


Европа и германские страны с карантина не вышли, включая Новую Зеландию, держу в курсе ;) Плюс сейчас как бы лето и астрологи провозглашают месяц каникул.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
TauOrigin написал:
"
Berserk_AMG написал:
"
TauOrigin написал:
Заметно дроп новых уников подкрутили к вечеру. За всю неделю ни одного, а тут сразу 6шт за пару часов.


ТЕБЕ, ничего там не подкручивали

Но это взаправду как-то странно, мозг так устроен что замечает подобное. Всю неделю бегаю лабу и вдруг за вечер только сегодня выпало 6 новых уников, тогда как все предыдущие дни ни одного. Причем это вот за пару часов.


Подкручивают/откручивают с патчем обычно. Патча не было еще)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация