Творчество сообщества на тему Жатвы

вот вот, людям делать нефиг, начали рисовать, давайте уже 3.11.1 и кран по валюте малость откройте, а то стыдоба бомжевать
ну да лига с уклоном в крафт душка для зомбо-крабов... тех что с пеной у рта могут только ранить мапки xD
p.s. лига топ огород упростил крафт до невозможности
Последняя редакция: 2hp9955. Время: 28 июня 2020 г., 22:08:01
Арт от Natilo очень понравился, красивая работа!
🏆pathofexile.com/forum/view-thread/2761386 - Interview 📜
🏆Flashback SC Bestiary - Top 1 Trickster
🏆Flashback SC Incursion - Top 1 Trickster
🏆Flashback SC Synthesis - Top 1 Chieftain
⭐Competition: 3
"
RodGras написал:
Если валюта ещё раз на раз падает, то про карты я молчу, играешь себе в убыток, с 11тиров до 6, а вы тут со своими артами...
Какая валюта)))) Это первая лига, где я взяв 91 уровень, пробежав кучу карт , покапав немного шахту, закрыв с десяток блайндов и т.д не увидел НИ ОДНОГО ЭКЗА! просто 0, уже даже бросить всю эту чепуху хочется, огород долгий, дропа нет, хз что там сделали с дропом валюты но в этот раз с актов вышел с 5 хаосами в кармане, когда обычно 30-40+, в общем совсем душно
"
nashatayka написал:
"
RodGras написал:
Если валюта ещё раз на раз падает, то про карты я молчу, играешь себе в убыток, с 11тиров до 6, а вы тут со своими артами...
Какая валюта)))) Это первая лига, где я взяв 91 уровень, пробежав кучу карт , покапав немного шахту, закрыв с десяток блайндов и т.д не увидел НИ ОДНОГО ЭКЗА! просто 0, уже даже бросить всю эту чепуху хочется, огород долгий, дропа нет, хз что там сделали с дропом валюты но в этот раз с актов вышел с 5 хаосами в кармане, когда обычно 30-40+, в общем совсем душно


Неистово плюсую, но тут кому как повезет конечно. Нам вот с тобой не везет. Пока что)
Риспект рисователям, но подобные новости не помогают сохранить остатки мотивации играть в эту душную лигу, чтобы дождаться обещанного патча.

"
returbo написал:
"
nashatayka написал:
"
RodGras написал:
Если валюта ещё раз на раз падает, то про карты я молчу, играешь себе в убыток, с 11тиров до 6, а вы тут со своими артами...
Какая валюта)))) Это первая лига, где я взяв 91 уровень, пробежав кучу карт , покапав немного шахту, закрыв с десяток блайндов и т.д не увидел НИ ОДНОГО ЭКЗА! просто 0, уже даже бросить всю эту чепуху хочется, огород долгий, дропа нет, хз что там сделали с дропом валюты но в этот раз с актов вышел с 5 хаосами в кармане, когда обычно 30-40+, в общем совсем душно


Неистово плюсую, но тут кому как повезет конечно. Нам вот с тобой не везет. Пока что)


за вами встану, ребят) правда я уже плюнул и скипнул это душное г..., по ошибке названное лигой, в итоге)
ах да... Спасибо за экз по 200, ГыГыГы!!!
Последняя редакция: Abaddon444. Время: 29 июня 2020 г., 1:21:35
"
Abaddon444 написал:
"
nashatayka написал:
"
RodGras написал:
Если валюта ещё раз на раз падает, то про карты я молчу, играешь себе в убыток, с 11тиров до 6, а вы тут со своими артами...
Какая валюта)))) Это первая лига, где я взяв 91 уровень, пробежав кучу карт , покапав немного шахту, закрыв с десяток блайндов и т.д не увидел НИ ОДНОГО ЭКЗА! просто 0, уже даже бросить всю эту чепуху хочется, огород долгий, дропа нет, хз что там сделали с дропом валюты но в этот раз с актов вышел с 5 хаосами в кармане, когда обычно 30-40+, в общем совсем душно



за вами встану, ребят) правда я уже плюнул и скипнул это душное г..., по ошибке названное лигой, в итоге)
ах да... Спасибо за экз по 200, ГыГыГы!!!


Вы наверно не вкурсе, но экзы можно получить не только дропом да? Ну а экз по 200 это да, ботов супер много
"
DdayAngelL написал:
Вы наверно не вкурсе, но экзы можно получить не только дропом да? Ну а экз по 200 это да, ботов супер много
Да торговля идет только чез ботов, единицы людей торгуют. О чем думали ГГГ когда на коленке такую лиги ваяли-хз.
PS Крисс совсем чуйку потерял, стал далек от желаний народа.
Последняя редакция: Sedovlasy. Время: 29 июня 2020 г., 2:06:29
прям жена эйнара, пока мужик охотится баба огородом заправляет

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация