Творчество сообщества на тему Жатвы

"
06lom написал:
"
nashatayka написал:
Да лол я написал своё Имхо, то как я вижу для себя лигу, прошлые лиги мне показались интереснее в плане дропа, но тут да, это рандом, те же карты бегались веселее из за доп механик, доп мобов и т.д. Я не прошу вас соглашаться с моим мнением, огород я посадил грамотно, скоро дорастут т4 семена если не надоест бегать и собирать их по краполю.. Там может что и покрафчу, если базы нужные залутаю, ну или валюты на них накоплю по такому курсу.
Но опять же повторюсь, за последние 5 лиг эта лига по моему мнению полный булщит

суммируя твое мнение и десятки схожих ему проблема лиги для вас в том, что раньше чтоб получать валюту нужно было просто убивать тех или иных мобов, теперь же нужно делать какие-то телодвижения, отличные от "бегу-стреляю".

Нет не правильный поинт, получение валюты в пое зависит от тебя самого в большинстве случаев если ты более менее знаешь игру, всякие там крафты, гадалки профитные, анализ того что популярно на лиге и перекуп и т.д. Есть же еще просто рандомный дроп в виде валюты с карт, про лаки дропы молчу, и вот у меня так сложилось что в прошлых лигах дропа по последнему пункту у меня выходило больше, но в принципе оно и закономерно как выше написали во всех лигах на картах были доп мобы а тут нет.
П.С я точно такого же мнения что что бы иметь валюту в пое нужно самому делать телодвижения, и не просто собирая экзы с пола.
"
06lom написал:

суммируя твое мнение и десятки схожих ему проблема лиги для вас в том, что раньше чтоб получать валюту нужно было просто убивать тех или иных мобов, теперь же нужно делать какие-то телодвижения, отличные от "бегу-стреляю".

Херня в том, что лиг контента МАЛО, его практически НЕТ. Крафт этот бешеный, простой и архи-выгодный, но это не меняет сути того, что ПРОЦЕСС ИГРЫ от стандарта отличается в: посадить т1 семечки/срубить т2 т3 т4 за ран карты занимает примерно 15 секунд. Максимум минуту, если сошлось много грядок в 1 мапу. Так выходит что в процессе обычной игры, а не крафта, я вижу лигу около 20 секунд за карту. Если бы я хотел играть на стандарте - я бы не играл на стандарте. Потому что это унылое говно без нового контента.
Последняя редакция: Shirdir. Время: 29 июня 2020 г., 6:20:03
Чудесные работы!
"
BigGlebowskii написал:
"
Danik0409 написал:
"
val615 написал:
пяточки Ошаби бы...

Я нипонял...


c возрастом придет )

Ну тут только сыглы


"
Sedovlasy написал:
"
DdayAngelL написал:
Вы наверно не вкурсе, но экзы можно получить не только дропом да? Ну а экз по 200 это да, ботов супер много
Да торговля идет только чез ботов, единицы людей торгуют. О чем думали ГГГ когда на коленке такую лиги ваяли-хз.
PS Крисс совсем чуйку потерял, стал далек от желаний народа.

Пчел, Крис вообще к лижкам отношения не имеет. Он один раз продюсировал Талисманы, которая до этой лиги считалась худшей, на этом и закончил. Это его личная история с геймскона, не я выдумал.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 29 июня 2020 г., 9:35:36
"
DdayAngelL написал:

Одна и та же песня каждую лигу, что на форуме что на риддите, дроп порезали, играть невозможно и т.д. Это обычный рандом. С чего вы взяли что вам обязан упасть экз до 90 уровня? Кому-то зеркала падают, но это не о чем не говорит

Когда много играешь, то всё-таки как-то ощущаешь это. Дропа и вправду нет за счет отсутствия новой лигамеханики на самих картах, тогда как старые очевидно подрезаны по дропу, инкуржен вообще не сыпет, бричи на картах ни экспы ни дропа не дают, харбингеры..охх, у меня лутфильтр даже ничего ценного не подсвечивает с них, одно счастье если делириум прокнет.
Метаморф(имхо худший лигаконтент) хотя бы давал дроп неплохой, не смотря на отсутствие чего-то нового на карте. Делириум вообще все пачки и дроп вдвое увеличивал + собственный дроп осколков и джевелов, которые очень часто до экза стоили.
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:

Пчел, Крис вообще к лижкам отношения не имеет.


ХМ
мозг в метаморфе дропнул?

"
TauOrigin написал:
Он один раз продюсировал Талисманы, которая до этой лиги считалась худшей, на этом и закончил. Это его личная история с геймскона, не я выдумал.


скинь ссылочку, хочется из уст не решающего Криса с геймскона псослушать.

У нас ботоводы на каждом шагу, Ошаби в корнях багается, а у них конкурсы "интересные". Найс!
ПОЕ скатилось... Ушел в Last Epoch
"
У нас ботоводы на каждом шагу, Ошаби в корнях багается, а у них конкурсы "интересные".

Мы всегда ставим в приоритет новости, напрямую касающиеся разработки. К сожалению, невозможно публиковать такие новости каждый день (хотя и очень бы хотелось).

Сегодня будет опубликован большой список изменений обновления 3.11.1, которое должно выйти на этой неделе.
"
DeimDK написал:


скинь ссылочку, хочется из уст не решающего Криса с геймскона псослушать.



Что я получу взамен? Ведь мне придется двухчасовые интервью перелистать.
[Removed by Support]
какая же у вас конченая лига с тупым не понятным крафтов который разберет только Энштейн или Хаббл.
мало того что 0 желания фармить тупо пустые карты, еще боты у которых по 50тысяч хаосов в стеше и экзальт спустя 5 дней стоит 200хаосов

если в след лиге опять будет столько же ботов надеюсь все свалят играть в киберпанк который выйдет в ноябре как раз когда эта говнолига закончится

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация