Творчество сообщества на тему Жатвы

"
Leenks написал:
какая же у вас конченая лига с тупым не понятным крафтов который разберет только Энштейн или Хаббл.
мало того что 0 желания фармить тупо пустые карты, еще боты у которых по 50тысяч хаосов в стеше и экзальт спустя 5 дней стоит 200хаосов

если в след лиге опять будет столько же ботов надеюсь все свалят играть в киберпанк который выйдет в ноябре как раз когда эта говнолига закончится

а так и будет, уважаемый, хотя я очень был бы рад ошибиться в этом прогнозе...(
"
TauOrigin написал:
"
DeimDK написал:


скинь ссылочку, хочется из уст не решающего Криса с геймскона псослушать.



Что я получу взамен? Ведь мне придется двухчасовые интервью перелистать.


Понятно. Фуфлогон.
"
DeimDK написал:
"
TauOrigin написал:
"
DeimDK написал:


скинь ссылочку, хочется из уст не решающего Криса с геймскона псослушать.



Что я получу взамен? Ведь мне придется двухчасовые интервью перелистать.


Понятно. Фуфлогон.


Вместо ответа на вопрос ты решил меня просто оскорбить? По-моему кому-то рано в интернет выходить.
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
Что я получу взамен? Ведь мне придется двухчасовые интервью перелистать.

Понятно. Фуфлогон.

Вместо ответа на вопрос ты решил меня просто оскорбить? По-моему кому-то рано в интернет выходить.


Спасибо. на вопрос.
Не томи, скинь ссылку, сам проштудирую.(раз Крис по два часа давал интерьвью геймскону) Так Лучше?

з.ы. если человек пишет что я тип процитировал. Хотелось бы первоисточник. И не требует что-то в замен, а открывает цитату на нужной странице ;)
Последняя редакция: DeimDK. Время: 30 июня 2020 г., 14:49:10
Давай упростим задачу, в каком году ГГГ выставляли на gamescomе стенд? Сузим круг его двух часовых интервью.
Последняя редакция: DeimDK. Время: 30 июня 2020 г., 15:30:14
"
DeimDK написал:
"
TauOrigin написал:
Что я получу взамен? Ведь мне придется двухчасовые интервью перелистать.

Понятно. Фуфлогон.

Вместо ответа на вопрос ты решил меня просто оскорбить? По-моему кому-то рано в интернет выходить.


Спасибо. на вопрос.
Не томи, скинь ссылку, сам проштудирую.(раз Крис по два часа давал интерьвью геймскону) Так Лучше?

з.ы. если человек пишет что я тип процитировал. Хотелось бы первоисточник. И не требует что-то в замен, а открывает цитату на нужной странице ;)

Мало ли что ты себе там нафантазировал о том кто тебе и что должен. Для начала извинись и пообещай не вести себя как ребёнок, опускаясь до оскорблений.
[Removed by Support]
"
DeimDK написал:
Давай упростим задачу, в каком году ГГГ выставляли на gamescomе стенд? Сузим круг его двух часовых интервью.

Экзайлкон офк, не геймскон.
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
DeimDK написал:
Давай упростим задачу, в каком году ГГГ выставляли на gamescomе стенд? Сузим круг его двух часовых интервью.

Экзайлкон офк, не геймскон.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация