Предварительный список изменений обновления 3.11.1

"
когда бафф сционочки...

мне нормально на сционке играть, собрал билд за 3 экза на старте и все умирает
"
Scariotus написал:
ахахаха - кому то не нравится награды фермерства лул.
народ - крафт, а не фул рандом дроп это уже та еще награда

хотя ггг проще апнет дроп чем будет запариватся о том что половина скилов в игре поломана


Дык как раз крафта как такового и нет. Реально полезные рецепты выпадают так редко что в этот метод крафта все меньше и меньше верю. Все что есть это просто халявные 5-6 условные резонаторы с фоссилом, что зачастую эквивалент 2-3хаосам и это все раз в 4 карты после кучи микроменеджмента. Я сначала сам разгорелся по этому поводу но когда начал эту тему курить, начало люто пригорать, ибо реально что то скрафтить куда проще продав семечки и купив себе обыкновенных фоссилов.
-Из монстров и боссов 2, 3, 4 уровней и Сердца рощи теперь с определённым шансом, зависящим от степени редкости и уровня семян, может выпасть новый вид семян. При высаживании в Священной роще эти семена окажут влияние на окружающие семена, даруя им дополнительные свойства при сборе.

Как в Пятёрочке, купи товар, получи баллы, что бы потом потратить эти баллы у нас на другой товар.

Это пугает. То есть вы вводите ещё больше семян, чтобы я сажал эти семена, и они своими семенами влияли на соседние семена, ради какого то плюса...
Да я и 234 тир то сажаю плюясь, потому что при установленных 4-6 распылителях я тупо сажаю вслепую, так как в мешанине разноцвецных линий от кучи распылителей, хрен чего разберёшь.
"
когда бафф сционочки...

Ну любые изменения архетипов будут только в крупных патчах, но не во время активной лиги.
"
Sakredo написал:
Добавьте сундук в рощу, или дайте возможность кидать сферы или отделять стаки в шмотках с сундука.
Сделайте сортировку модов при сборе урожая, а не сикось накось
Добавьте значки крафта на моды и выделите ключевые слова разными цветами, фаер оранжевый, колд синий.
Пусть окошко "грядки готовы" вылезает когда полная грядка выросла а не минимальное значение в 8 штук.

Элементарные же вещи, вы че.


плюсую истово
☠️
Ща бы сундук не добавить в рощу когда на картах ммм понимаю,надо же в убежку летать
"
При попытке вырвать полностью созревшие семена 1 уровня, равно как при попытке вырвать семена 2 уровня или выше с любым прогрессом роста, теперь появляется запрос подтверждения.


Ну ладно бы тир 2 и выше, но первые зачем.
dumb dashirak
Когда баллоны изменят? 300/300 - это кот наплакал. Выбила вчера семечку 4 лвл и пригорюнилась - это ж какие грозди бутылок городить, весь огород ими заставить, чтобы автоматом поливалось и не нужно было заглядывать хотя бы несколько карт подряд. Чувствую себя алкашкой, бегая собирать пустые бутылки и тасовать по огороду бутылки с остатками. Да, это не Жатва, это про производство цветной наливки) Ну серьезно, семечка 4 уровня за 1 цикл требует 301 дикой силы, это больше 1 банки! Циклов 15. Это сколько банок нужно на автополив? Да еще учесть, что рядом будут расти семечки 3 и 2 лвл, тоже требующие полива

Недоступно


И когда уже появится сундук в саду, если заходишь не с карты, а из убежища? Это же элементарно определяется

Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
А производительность и вылеты с неожиданным отключением от сервера когда пофиксят. Достали так то эти фризы.
"
spam32 написал:
А производительность и вылеты с неожиданным отключением от сервера когда пофиксят. Достали так то эти фризы.

Как то хз в этой лиге еще ни разу не вылетело, своего провайдера чекнуть не пробовал?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация