Предварительный список изменений обновления 3.11.1

"
Habrand написал:

"
ThunderTweet написал:
Таких токсиков как у нас там в соотношении в разы меньше. Не удивительно, что наше комьюнити считается одним из самых токсичных.

Особенности национального менталитета (образа жизни и мыслей). Неуважение к закону, собственности и государству, плавно переходящее на личности.... А что вы хотите после сотен лет унижений и рабства? Запад прошел долгий путь к тем формам политкорректности в обществе, которые вызывают у нас лишь насмешки и оскорбления.

Все намного проще. Там за то что ты назвал другого дураком тебе выписывают денежный штраф, вполне реальный, а у нас, поскольку законы работают только для тех кто ровнее, всем пофигу, ну разве что ты назовешь дураком бандита или депутат (что в подавляющем большинстве одно и тоже лицо), вот тогда будет уже бобо тебе.
А политькоректность это когда негры гравбят и убивают белых и им ничего за это не делают? :) Топчик просто, парниш иди у доктора проверься, тебе нужно.
"
ThunderTweet написал:

Кстати, насчёт кол-ва игроков. Да, отчасти это из-за специфики лиги, но по большей части это особенность сезона и аудитории.
В ПоЕ играют в основном люди НЕ школьного возраста, если только они не мазохисты (в хорошем смысле), а люди постарше, у которых есть работа, семья. А лето это лучшее время куда-то съездить/отдохнуть (не обязательно за границу!)

Если вы проследите динамику, то увидите, что лиги на летнее время обычно менее нагружены в плане народа. Уже какой год играю, и вижу этот момент, а люди на форумах начинают кричать про "нет народу, потому что лига плохая". Обычно такие фразы для летних лиг меня улыбают)

Классно задвинул. А теперь оглянись хотя бы на "Легион", который стартовал 7 июня 2019 года.

Немного у грустном. Если очень критично и субьективно посмотреть на ситуацию с игрой то она выглядит так.
Каждые три месяца GGG выкатывает какую-то поделку. Комюнити несколько недель играют роль баго-тестеров, - жалобы, сообщение о ошибках и тд.тп. GGG выкатывает патчи которые исправляют что-то но в свою очередь ломают что-то другое(привет новый патч и новые баги). Комюнити опять страдает но старается(анекдот про ёжа и кактус). GGG в сотый раз пишет что-то в духе "мы сломали, мы сожалеем бла-бла-бла.." и выкатывают к середине Лиги конечный результат. Лига становится играбельна на какое-то время, потом её режут пополам и остатки отправляют на СТд, где первое время эту механику еще юзают а потом скипают потому что не профитна с точки зрения "время - удовольствие -результат". GGG садится и начинает думать как бы улучшить игру следующей поделкой, хотя имея в руках уже более-менее номальную базу, которую просто нужно улучшить.
И в этом хаосе есть группа сильно верующих, которые верят в светлое будущее в ПОЕ2, которое будет чем-то другим.

Вообще-то, исходя из выше написанного, законное время Лиги 1,5-2 месяца, а лишний третий месяц можно тратить на доделывание и допиливание и баго-тестирование у себя в офисе. Кажется в такой схеме больше уважения к комюнити.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Немного оффтоп.
Новость Changes to Harvest Crafting переводит будете? Тоже к след патчу относиться...
В целом мы считаем, что, если распространённый билд имеет постоянный урон и очень легко управляется, то он должен наносить урон ниже среднего или требовать больших вложений. (с) GGG
Пора гонку запускать...все равно лигу скипают большинство народа, а не патчи-коствли пилить, может онлайн и вернётся в игру
"
Habrand написал:
Буду рад обсудить особенности применения факторного и компонентного анализов, применительно к статическим и динамическим характеристикам лиги.

Я бы с удовольствием, обсудил. Наверняка я узнал бы много нового, т.к. я не профессионал в плане статистического анализа (хотя и изучал его основы в универе) и у меня нет четких статистических данных, я всего лишь высказал свое мнение, как и Вы свое. И, естественно могу быть не прав. Но в игре у меня другие цели, да и на форуме другие.

Так уж принято, что отзыв на форуме это по большей части сугубо субъективное мнение игрока. Так что прошу Вас, по возможности, опишите, в чем я не прав в плане терминологии и как мне правильнее изъясняться, а мое личное мнение касательно лиги оставьте мне.

P.S. Да, пролистывал бОльшую часть англ форума. Уровень английского приблизительно upper-Intermediate, может выше, так что это позволяло мне понять 95% воспринятой информации.

P.P.S. Только учтите, если начнете утверждать что-то фактически, а не субъективно, то я буду требовать фактологического подхода и статистически валидных (а не субъективных) данных с удовлетворительным коэффициентом корреляции между учитываемыми параметрами. Без сомнений, занимательное будет обсуждение)
Последняя редакция: ThunderTweet. Время: 2 июля 2020 г., 13:15:47
Так для подходящих людей выкатили статейку с анонсом еще ночью. Думал зайти трейд полистать, но видать на сказать "сорян" нельзя (лучше плащ купите):
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2893133
Последняя редакция: Cazisss. Время: 2 июля 2020 г., 13:31:10
"
MadAnon написал:

Классно задвинул. А теперь оглянись хотя бы на "Легион", который стартовал 7 июня 2019 года.

Оглянулся. И? Если это критика, пожелание, поддержка, Спилберг? Непонятно...
Если ты хочешь, чтобы я сравнил или проанализировал что-то, то давай конкретные данные, а не намеки, я не буду это делать за тебя)
Последняя редакция: ThunderTweet. Время: 2 июля 2020 г., 13:43:38
"
ThunderTweet написал:
"
MadAnon написал:

Оглянулся. И? Если это критика, пожелание, поддержка, Спилберг? Непонятно...
Если ты хочешь, чтобы я сравнил или проанализировал что-то, то давай конкретные данные, а не намеки, я не буду это делать за тебя)

Не вводи людей в заблуждение про летние лиги, вот и всё.
Легион, например, летняя лига. Одна из наиболее популярных. Со стабильным и достаточно высоким онлайном, несмотря на время года.

Плюс не забывай, что пандемия ещё продолжается, действуют ограничения на перемещение даже внутри стран, а не только за границей. Особенно это касается санаторно-курортных и развлекательных мероприятий. Из-за этого не все готовы ехать куда-то дальше дачи.
А многие продолжают находиться на удалёнке (в том числе и я) или в вынужденном отпуске. В отличие от прошлых лет, этим летом мог бы уделять достаточно много свободного времени пое. Но, кроме как иногда ковырять стандарт из-за неудавшейся лиги, нет совершенно никакого желания
Последняя редакция: MadAnon. Время: 2 июля 2020 г., 15:15:56
Баг с тем что сердце рощи после кила второй раз не заспавнить пофиксят? Не нашел что-то.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация