Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Создание Ошаби

Ужаваемые разработчики, а что мне делать если я не хочу крафтить а хочу просто гриндить и собирать валютку? на этой лиге даже алхимки сами не сустейнятся. даже к синтезу и бестиарию было больше интереса у меня если честно. очень жаль, но видимо надо ждать следующей лиги
Я так и не понял, кто такая Ошаби, и почему она себя называет "первое дитя рекласта".
"
allrandom2 написал:
Последнее предложение это вообще глобальный спойлер! в PoE-2 можно ожидать воскрешения кого угодно)

Надеюсь в PoE 2 персонажи из PoE 1 состарятся на 20 лет.
ВАЙ ФАЙТ ПРОГРЕСС
ВАЙ ФАЙТ ПРОГРЕСС
ВААААААААААААААААЙ ФАААААААААААААЙТ ПРОГРЕЕЕЕЕЕЕСССС!!!


почему у неё во время файта грубо говоря одна фраза ?)
"
Pizlik написал:
ВАЙ ФАЙТ ПРОГРЕСС
ВАЙ ФАЙТ ПРОГРЕСС
ВААААААААААААААААЙ ФАААААААААААААЙТ ПРОГРЕЕЕЕЕЕЕСССС!!!


почему у неё во время файта грубо говоря одна фраза ?)
Я думал она кричит Вай Фай процесс)))
"
mrak747 написал:
на этой лиге даже алхимки сами не сустейнятся.


Алхимки сустейнятся всегда и от лиги это не зависит. Если есть 4х4 вкладка, куда сбрасывается весь мусор. У меня до сих пор иногда покупают такое, что на голову не налазит.
Особенно на старте лиги, это супер буст.
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
Последняя редакция: RayForsten. Время: 1 июля 2020 г., 2:50:46
Интересно, я один прочитал заголовок как "Создание ошибки"?
Последняя редакция: poemuhep. Время: 1 июля 2020 г., 4:20:16
"
X5arda5 написал:
Го некст лигу, не хочица в подобие синтеза играть


Хочется забыть вашу провальную Жатву, как страшный сон.
Не делайте больше таких крафт лиг пожалуйста.
Пример нормальной крафт лиги это не в коем разе не Синтез или Жатва, а Предательство. Хотя даже Синтез по сравнению с Жатвой смотрится нормально из-за доп мобов.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Написание статьи про создание Ошаби заняло столько же времени, сколько кодинг лиги Жатва?

Согласен с предыдущими, лигу пора убивать.
Хотя бы повысьте шанс прока на карте предыдущих лиг. Я за 90 уровней на карте атласа ниразу не встретил делириум.
"
Hydrant22 написал:
Написание статьи про создание Ошаби заняло столько же времени, сколько кодинг лиги Жатва?

Согласен с предыдущими, лигу пора убивать.
Хотя бы повысьте шанс прока на карте предыдущих лиг. Я за 90 уровней на карте атласа ниразу не встретил делириум.

Кст да! Делирум настолько редок, что я забыл что такое самоцвет. Ладно есть торговля, но какой же жиждец со всем этим творится на ссф... Так они еще и их крафт зарезали почти до 0. В чем прикол добовлять лиги в корень игры, если они встречаются раз в 50 карт?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация