Создание Ошаби

Я видел босса Рощи такая по8бень багованая, это и доказывает что GGG в свои лиги не играет.
Как не крути игра ТОП. Но с этим садом разрабы накрутили пипецу :)
"Больше лора, богу лора!", я в восторге однако.
Только вот таких персонажей нужно более глубоко вплетать в лор. А то получается так, что она, вся из себя такая загадочная и мистическая, но о ее прошлом и ее влиянии на Рекласт.. о том что, "она первое дитя Рекласта".. о том, почему она и зачем..
В общем, требуется более глубокая проработка лора, дабы персонажи вызывали больше интереса, выглядели более живыми, вызывали больше трепета, что ли.
В целом задумка хорошая, и развивать лор неплохое направление.
ИМХО. Закругляйте лигу. Это просто ппц. Без 100 грамм не разобраться!
1. Вышел из игры, машинка с картами не активна, карта не запущена, почему тогда я, заходя в игру, сад у меня как будто "заморожен"? Все стоит, но ничего нельзя сделать?
2. Почему когда у меня диспенсеры подключены к забитым бочкам с силой я могу посадить только 2 семени 2 тира?
3. Почему дроп карт ТАК порезали? т14 по 10х вы серьезно?
4. Какого х даже алхимки не сустейнятся?
5. Кластер джевелы зарезали! Из 70х спама, только 1 РАЗ прокнуло 2 сокета и 2 абилки (да и то самых частых).
6. Чтобы что то достойное вырастить в саду по ходу надо карт 100 пробежать! При такой цене карт это не реально!

Мож я че не так делаю?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 1 июля 2020 г., 9:13:14
"
Spooneer написал:
ИМХО. Закругляйте лигу. Это просто ппц. Без 100 грамм не разобраться!
1. Вышел из игры, машинка с картами не активна, карта не запущена, почему тогда я, заходя в игру, сад у меня как будто "заморожен"? Все стоит, но ничего нельзя сделать?
2. Почему когда у меня диспенсеры подключены к забитым бочкам с силой я могу посадить только 2 семени 2 тира?
3. Почему дроп карт ТАК порезали? т14 по 10х вы серьезно?
4. Какого х даже алхимки не сустейнятся?
5. Кластер джевелы зарезали! Из 70х спама, только 1 РАЗ прокнуло 2 сокета и 2 абилки (да и то самых частых).
6. Чтобы что то достойное вырастить в саду по ходу надо карт 100 пробежать! При такой цене карт это не реально!

Мож я че не так делаю?



У меня все так же, со вчерашнего дня ушел на стандарт, нет мотивации вообще бегать по этому огороду в ожидании непонятно чего
Последняя редакция: quietschen. Время: 1 июля 2020 г., 10:02:07
"
Pizlik написал:
ВАЙ ФАЙТ ПРОГРЕСС
ВАЙ ФАЙТ ПРОГРЕСС
ВААААААААААААААААЙ ФАААААААААААААЙТ ПРОГРЕЕЕЕЕЕЕСССС!!!


почему у неё во время файта грубо говоря одна фраза ?)


Она член Миссии Ивакуры и удивляется чего ты там воюешь, как нечто из прошлого.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
А что Ошаби одноразовая, я её убил она больше не появилась?
WHY FIGHT PROGRESS ?!
ВАЙ ФАЙТ ПРОГРЕСС
ВАЙ ФАЙТ ПРОГРЕСС
ВААААААААААААААААЙ ФАААААААААААААЙТ ПРОГРЕЕЕЕЕЕЕСССС!!!
Извиняюсь за капс.
Последняя редакция: Dart_archangel. Время: 1 июля 2020 г., 12:48:42
"
SKAYHEYD написал:
А что Ошаби одноразовая, я её убил она больше не появилась?

Через 24 час после убийства появляется.
"
CrazyShotBoy написал:
"
SKAYHEYD написал:
А что Ошаби одноразовая, я её убил она больше не появилась?

Через 24 час после убийства появляется.


Спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация