Обновление 3.11.1

http://upload.grindinggear.com/uploads/maps4.png
Помнню как в лиге бестиарий ныли что сложно бросить сетку на животное,пока бьешь его:D В итоге сделали чтоб автоматом сетку кидало.Потом этим эйнар стал заниматься,вместо вас. В этой лиге вам нужно высаживать 2,3,4 тир семена,соблюдая условия.Это сложно,и не стоит тратить на это время, мало кто хочет этим заниматься,достаточно посмотреть онлайн в пое. Намного же проще сделать автопосадку семян под 2,3,4 тира и убрать ВСЕ условия для выращивания семян.Те,кто не может бегать высокие тиры карт вообще профита не видят с рецептов семян 1-2 тира и ливают из игры)
Последняя редакция: Lentyai89. Время: 4 июля 2020 г., 4:21:32
А сундук в огород так и не завезли?
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
gank3dprvl написал:
А сундук в огород так и не завезли?

Ты что это же так сложно сделать, заготовленный объект добавить на карту... пара секунд.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
cash111 написал:

Я и не пытаюсь сравнивать, но это какбэ намекает, что давно мертвый проект таки привлек некий интерес на фоне этой божественной лиги.
Учитывая, что д3 давно не занимаются, это о многом говорит.


Кстати да! Спасибо что напомнил.. Поглядел там у них тоже новый сезон плюс скидка на игру..
Я вообще думал попробывать Grim Dawn. Но дьябла тоже выглядит вкусно...
"
brokenhills написал:
"
cash111 написал:

Я и не пытаюсь сравнивать, но это какбэ намекает, что давно мертвый проект таки привлек некий интерес на фоне этой божественной лиги.
Учитывая, что д3 давно не занимаются, это о многом говорит.


Кстати да! Спасибо что напомнил.. Поглядел там у них тоже новый сезон плюс скидка на игру..
Я вообще думал попробывать Grim Dawn. Но дьябла тоже выглядит вкусно...

Grim Dawn отличная игра, единственный реальный конкурент ПОЕ, там кстати тоже недавно огромный патч 1.7 вышел, вроде самый крупный за всю историю. И кстати в Grim Dawn есть автоподбор лута))
Здесь же автоподбор валюты есть только для китайцев и корейцев, а также аукцион для них. А всем остальным они говорят что автоподбор и аукцион это плохо, зато для вас есть китайские и корейские боты перекупщики, которые сделали экз по 200 хаосов, так что обычному игроку,учитывая порезанный дроп в этой "лиге" не собрать даже начальный билд за 7-10 экзов.
А теперь подумайте еще раз, стоит ли донатить и играть при таком отношении к RU\EU\NA комьюнити?
Последняя редакция: IceSword. Время: 5 июля 2020 г., 8:05:09
"
Lentyai89 написал:
Помнню как в лиге бестиарий ныли что сложно бросить сетку на животное,пока бьешь его:D В итоге сделали чтоб автоматом сетку кидало.Потом этим эйнар стал заниматься,вместо вас. В этой лиге вам нужно высаживать 2,3,4 тир семена,соблюдая условия.Это сложно,и не стоит тратить на это время, мало кто хочет этим заниматься,достаточно посмотреть онлайн в пое. Намного же проще сделать автопосадку семян под 2,3,4 тира и убрать ВСЕ условия для выращивания семян.Те,кто не может бегать высокие тиры карт вообще профита не видят с рецептов семян 1-2 тира и ливают из игры)

Подписываюсь под каждым словом, я даже не заморачивался с этими проводами\распылителями\условиями и тд..
"
TIMIK23 написал:
Ой, лол. Опять у всех в теме лига уже рипанулась.
Хз, отлично играется.
Контент, конечно, тухленький, но в условиях короны и это нормально. Плюс, тест лиги на Вулкане - вполне приятные впечатления.



Впечатления те ещё.....
Пару лиг назад без ссд играть было невозможно, сейчас и с ссд лютейшие лаги. В прошлой лиге вулкан пофиксил любые торомоза, в этой он ничем не отличается от д11. Это такая тактика, каждую новую лигу ломать достижения предыдущих?
Движок не меняется, геймплей не меняется, зато оптимизация с каждой лигой все хуже и хуже. Мне пофигу на контент лиги, мне просто нравится играть в пое, долго уже это делаю, привык, но нельзя же так поступать с игроками, вываливая полностью сырой продукт.
Это будет первая лига, которую я скипну. Я играл в Синтез, играл в Бестиарий, но эта лига выгнала меня именно тормозами.
отличная игра
Affliction master craft service Affliction My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Affliction veiled crafting all service all crafts mods
Affliction SC master craft service Affliction SC craft mod!
Veiled crafting Service Affliction craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация