Официально провозглашаю эту лигу куском го**а

И чего у нуба 11 ачив тогда, а у тебя НОЛЬ?)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Дроп реально порезанный, не знаю писали ли об этом ГГГ но мне кажется они это умышленно сделали т.к. лиг механика якобы дает халявные алхимки/хаосы/выхи с семок. С одной стороны это конечно разумно, с другой стороны чувствуешь что ты тупо играешь на соло лиге. Я уже более менее приодел своего перса, т16 фармит, выхи ни одной не дропнуло, валюту брал по крохам продавая фьюзы, хаос сеты, большая часть шмота либо с пола, либо выхватил стоимостью до 20х и докрафчивал на лиг механике. Все это очень увлекательно но я лично уже играл на соло лиге, мне хотелось свежей экономики, живого торга и нормального дропа. А не вот это вот все.
Огород засаживать реально бесит. Просто эта хрень не подходит к игре имхо, перетыкывать эти бочки и прочий микроменеджмент он просто взрывает задницу.
Но самое забавное что заметил, это что лигу заценили в основном челики что тут живут 24/7. (без обид, я зимой сам так сидел)
Я играю сейчас по 4-5 часов в день, само осознание того что в огороде я провожу от 30 мин до часу оно нагнетает.
p/s 2 дня 12 часов сыграно, вых - 0, диван - 1, самое дорогое что продал - щит за 18х.
"
EldiabloEl написал:
Не согласен!
Го**о лучше чем эта Лига.

А говорили у пое нет конкурентов. Вот же, нашел человек и играет, берите пример!
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
GodFarmer_ написал:
Кому Вы верите?
Рендо хайдаутный бог и профи.
Он всю валюту сшибает из воздуха,типа накрафтить нубам 6л или накинуть мод на станке.ПУК

Дак он всё даром делает, тебя это не смущает?
Не нравиться фарм, иди крафти, не нравиться кафт, иди в сраку.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Последняя редакция: БАКЛАЖАН_ДЖИДЖИДЖИ. Время: 5 июля 2020 г., 9:38:18
У меня в морфе и делириуме к концу второй недели был одет в топ шмот кокер и набрано CRS 52 плюс в стеше 100+ экзов,другой валюты,типа алхимок и фьюзов сотни.
А тут падает хаос с 2 карт.Это что за параша?На кой хрен кому этот крафт,как механика лиги?
П.С. А еще пенни зашла я так понял лига.Ну то вообще клинический случай.Если она ичимонджи считает топ пушкой на мили.
"

Не нравиться фарм, иди крафти, не нравиться кафт, иди в сраку.


..

Скрытый текст
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
GodFarmer_ написал:
У меня в морфе и делириуме к концу второй недели был одет в топ шмот кокер и набрано CRS 52 плюс в стеше 100+ экзов,другой валюты,типа алхимок и фьюзов сотни.
А тут падает хаос с 2 карт.Это что за параша?На кой хрен кому этот крафт,как механика лиги?
П.С. А еще пенни зашла я так понял лига.Ну то вообще клинический случай.Если она ичимонджи считает топ пушкой на мили.


А вот и Вовка балабол вернулся
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 5 июля 2020 г., 10:53:11
Мне интересно где в этой лиге увидели все дешёвое? первая лига где выха почти на старте 200 хасов все остальные расходники сферы по хаусу, а то и больше, цены на рынке не адекватные, это не лига жатва, а лига барыга
автор нытик что все дешево, пусть зайдет и покажет где оно это дешево, для него 100 вых наверно дешево , или 1 кластерный самоцвет 2-5 вых это не цена, а где простому среднему игроку их заработать если ты не барыга на ауке, обидели не дали заработать мироры и продать их за реал
"
автор нытик что все дешево, пусть зайдет и покажет где оно это дешево, для него 100 вых наверно дешево , или 1 кластерный самоцвет 2-5 вых это не цена, а где простому среднему игроку их заработать если ты не барыга на ауке, обидели не дали заработать мироры и продать их за реал

Это вам бомжам там с низу всё дорого, а для нормальных игроков мирор шмот по 40вых это дёшего.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация