Официально провозглашаю эту лигу куском го**а

дубль
Последняя редакция: Melaviy. Время: 3 июля 2020 г., 11:09:30
"
Мелавий написал:
"
fotographer написал:

П.С. Эта игра должна, нет, тупо ОБЯЗАНА быть СЛОЖНОЙ,если она становится легкой, то она автоматически НА***Й не нужна. Запишите на лбу всем сотрудникам эти золотые слова.

О какой сложности ты говоришь, если ты ни одного персонажа не апнул на хк хотя бы до 60 уровня?


А это сложно что ли?
Отличная лига, посоны!

Иногда лучше не делать ничего.
"
Bloxiw написал:
А это сложно что ли?

Нет конечно, но у него даже этого нет.
"
Мелавий написал:
"
Bloxiw написал:
А это сложно что ли?

Нет конечно, но у него даже этого нет.

Да пофиг на 60 лвл в хк, глянь на МИРРОР МЕГА ШМОТ, в который он одевает своих персов.
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 3 июля 2020 г., 13:10:29
"
DarkDanik написал:
"
Мелавий написал:
"
Bloxiw написал:
А это сложно что ли?

Нет конечно, но у него даже этого нет.

Да пофиг на 60 лвл в хк, глянь на МИРРОР МЕГА ШМОТ, в который он одевает своих персов.

Может не он, а кто-нибудь другой сделает. Вопрос для чего?
Ходить карты без мобов и с дропом в алхимку? (не надо рассказов про делириум и прочее, что баги по сути)

Мотивация гринда же просто, гриндишь - делаешь перса сильнее - гриндишь больше - делаешь еще сильне - ...
Вот из этой схемы выкинули гринд и карточный домик рухнул.

Помню сидел в делириуме и легионе как наркоман - еще карту и спать, ну вот еще одну, ну вот еще экз и хватит, ну еще...
И как в неудачных лига - вот попробую еще это через силу, а вот может так выйдет, ну еще немного напрягусь и получится, ну еще чуть потерпеть и норм будет..
Покажи ка, тс, мне миррор шмотку за 30 экзов. я прикуплю себе
"
cash111 написал:
Может не он, а кто-нибудь другой сделает. Вопрос для чего?
Ходить карты без мобов и с дропом в алхимку? (не надо рассказов про делириум и прочее, что баги по сути)

Мотивация гринда же просто, гриндишь - делаешь перса сильнее - гриндишь больше - делаешь еще сильне - ...
Вот из этой схемы выкинули гринд и карточный домик рухнул.

Помню сидел в делириуме и легионе как наркоман - еще карту и спать, ну вот еще одну, ну вот еще экз и хватит, ну еще...
И как в неудачных лига - вот попробую еще это через силу, а вот может так выйдет, ну еще немного напрягусь и получится, ну еще чуть потерпеть и норм будет..

Делириум = баг? Это почему? Они сами сделали, что зеркало стопится в саду. А гриндить можно и контент прошлых лиг, но в отличии от них ещё и пытаться скрафтить мирор гир. Да и дроп в алхимку, глянь видео Эмпериана, в которых они выбивают тонны лута, а сад использую просто для доп дропа.
Лично мне эта лига интереснее легиона, где просто дырка мобов в каждой карте, а тут хоть есть что-то особенное.
Последняя редакция: DarkDanik. Время: 3 июля 2020 г., 13:58:08
"
DarkDanik написал:


Делириум = баг? Это почему? Они сами сделали, что зеркало стопится в саду. А гриндить можно и контент прошлых лиг, но в отличии от них ещё и пытаться скрафтить мирор гир.

Я не понял про какой сад ты говоришь, но, видимо, есть еще баг.

"
DarkDanik написал:


Да и дроп в алхимку, глянь видео Эмпериана, в которых они выбивают тонны лута, а сад использую просто для доп дропа.

Вот именно это я и называл багом или ты думаешь ггг так задумывали?

"
DarkDanik написал:

Лично мне эта лига интереснее легиона, где просто дырка мобов в каждой карте, а тут хоть есть что-то особенное.

Я не вижу смысла спорить о вкусах твоих или моих.
Выше я уже привел скрин с твича, где д3 уделывает пое.
Игра на которую разрабы давно забили и докучи платная, а там ничего нового или годного не появилось, просто кто-то испортил свою игру.
"
cash111 написал:

Игра на которую разрабы давно забили и докучи платная, а там ничего нового или годного не появилось, просто кто-то испортил свою игру.


Есть такое. Мне кажется GGG стало заложником концепции "больше нового контенте" и в ущерб уже существующему и годному. Приходится постоянно что-то добавлять в игру экспериментируя и не всегда удачно. Взять например Диабло2 которая миллион лет статична, и если бы не олд графоний и старые механики в неё бы продолжали играть и играть.
Это я к тому что, имея в руках много годного контетна в ПОЕ, GGG вместо того чтобы улучшать его, бафать основательно, режут его превращая в унылое говно, и конечно как следствие желание игроков видеть что-то новое и где лута больше и небо голубее. Новый контент это хорошо, но наслаивая его, не нужно отбрасывать далеко на второй план то, что играбельно и хорошо себя зарекомендовало. Уже имея всё то что еть, можно сделать хорошую "статичную" игру в которую будут играть много людей и стабильно. Короче, главное в погоне за новым не потерять то что уже есть хорошего.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация