Статистика лиги Бездна

"
Mirahon01 написал:
Играть не интересно совсем. Статистика как раз об этом говорит. 99.99% уников обесценены. Ничего ценного не падает. Фарм становится абсолютно бессмысленным. Path of Exile РИП на данный момент.


На оборот в этой лиге за счет оскверненных вещей древнего и шейпера, можно играть с большим кол-во 6линков в ногах, руках и голове. а если повезет и в 9 линке в оружие и броне. Что в данной лиге открывает возможность реализации разных билдов.
"
Mirahon01 написал:
Играть не интересно совсем. Статистика как раз об этом говорит. 99.99% уников обесценены. Ничего ценного не падает. Фарм становится абсолютно бессмысленным. Path of Exile РИП на данный момент.

Проваливай нытич
"
Br0vaMan написал:

На оборот в этой лиге за счет оскверненных вещей древнего и шейпера, можно играть с большим кол-во 6линков в ногах, руках и голове. а если повезет и в 9 линке в оружие и броне. Что в данной лиге открывает возможность реализации разных билдов.


Кому это надо и самое главное зачем? ) Онлайн сдулся после двух недель игры. Люди даже 12 ачивок не хотят взять. По слухам даже т.н. "РМТешеры" уходят с площадок, ибо народ перестал покупать валюту (цена якобы на 50% ниже чем на прошлых лигах). Так что всё плохо в этой игре. Бездна сломала игру и остатки интереса.
Последняя редакция: Mirahon01. Время: 28 дек. 2017 г., 4:47:18
"
Br0vaMan написал:

На оборот в этой лиге за счет оскверненных вещей древнего и шейпера, можно играть с большим кол-во 6линков в ногах, руках и голове. а если повезет и в 9 линке в оружие и броне. Что в данной лиге открывает возможность реализации разных билдов.


угу. призраки в 7линке за 3 выхи всего лишь.



с кучей допбонусов. были ещё прикольные перчи на 6линк, ушли с молотка. Так же джевелы скверны - вообще полнейшая дичь подбирается, на днях продал с где то 100+ плоского урона молнией на вандера и ХП.



не понимаю этих нытиков что фармить нечего - уже набрал на весьма приличный шмот и останавливаться не собираюсь.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
В этой лиге даже сам Крис завершил 13 испытаний и получили шлем Бездны. Ура !
Время Ведьм
"
6aPMaJIeuKuH написал:

угу. призраки в 7линке за 3 выхи всего лишь.


Главное подчеркнуть. Всего 3 выхи. А что будет дальше? ))) Так и пишу. 99.99% уников надо выбросить в мусорку теперь, ибо они уже неактуальны и стоят по 1х.
Последняя редакция: Mirahon01. Время: 28 дек. 2017 г., 4:53:24
"
Mirahon01 написал:
"
Br0vaMan написал:

На оборот в этой лиге за счет оскверненных вещей древнего и шейпера, можно играть с большим кол-во 6линков в ногах, руках и голове. а если повезет и в 9 линке в оружие и броне. Что в данной лиге открывает возможность реализации разных билдов.


Кому это надо и самое главное зачем? ) Онлайн сдулся после двух недель игры. Люди даже 12 ачивок не хотят взять. По слухам даже т.н. "РМТешеры" уходят с площадок, ибо народ перестал покупать валюту (цена якобы на 50% ниже чем на прошлых лигах). Так что всё плохо в этой игре. Бездна сломала игру и остатки интереса.


Думаю из-за того что не только школьники играют, а рабочие люди по большей части в конце года загружены работой и подготовкой праздника. Думаю на больших выходных и в январе все восстановится. Сам собрался только 10 января плотно заняться игрой и лигой.
1. Сделали обновление атласа, но так и не объяснили по какому принципу он работает. Как шейпер и древний занимают области? когда меняют занятые карты? сколько нужно занятых карт, чтоб появились хранители ? когда меняется текущее расположение занятых областей? Единицы поняли (или знали, но не сказали) - они и в профите, остальные методом тыка.
2. Игра как бы бесплатная, но с введением нового атласа для тех у кого только 4 вкладки можно забыть об норм игре - просто места в сундуке не хватит.
3. Дроп карт просто унылое говно. Хоть они и стоят копейки, но купить что-то дешевле 1-го хаоса проблема (никто заморачиваться не станет и возвращаться в убежище ради мелочи).
4. Мы ввели кучу новых мусорных бесполезных легендарок в добавок к старой куче.
5. Пророчества, эссенции - или уберите вовсе или меняйте. Просто трата времени.
6. УДАЛИИТЕ ТАБУЛУ ИЗ ИГРЫ. В ней проходится весь контент. (можете оставить, но пусть падает только из убер Атзири).
7. Лига получилась не очень. (может только суммонеры довольны)
"
Mirahon01 написал:
Главное подчеркнуть. Всего 3 выхи. А что будет дальше? ))) Так и пишу. 99.99% уников надо выбросить в мусорку теперь, ибо они уже неактуальны и стоят по 1х.


хорошие рарки всегда были > уников. кроме самых жёстких билдообразующих для упоротых билдов.

в обычные билды шел желтяк.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Взял 3 лвл, клиент испохабили, лига говно, всех с НГ.
Последняя редакция: e1imination. Время: 28 дек. 2017 г., 5:41:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация