Статистика лиги Бездна

"
Mirahon01 написал:
Если 7л шлем стоит 3в, то это "ГГ".) Если такой *здатый шмот совсем ничего не стоит, то мне даже страшно подумать, что будет дальше с экономикой в игре.


а что не так с экономикой в игре? здатый шмот даже щас стоит 7+ вых, видел новый джевел с ориентировочной ценой в 40 вых (минимом 10% + 18% маны в энергощит + 5% к мане/ХП/ЭЩ)

щит присмотрел хороший, уже от 5 вых, шлем со встроенными 4 камнями так же стоит дофига.

Вис мортис 6Л так же еще применим для вспомогательных суммонов - огненных големов в моём случае.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
SatanaMJay написал:
Крашей НЕТУ (у меня за всю лигу было только 2)...
...нытики толпой валят писать гадости и небылицы(о крашах)

Я не пойму ты тролль или адепт плоской земли? У тех та же логика "я чего-то не видел -> этого не существует".
"
runicorn1001 написал:
"
alexey_sh написал:
"
runicorn1001 написал:
И до сих пор ни слова нет о фиксе долбанных массовых крашах. Вы на полном серьезе не собираетесь это фиксить все праздники?

Фиксить нечего. Ищи проблемы у себя на пк.
Поставь чистую винду с форматирование раздела, поставь новые драйвера, проверь интернет соединение, жесткий диск живой? Видеокарта? Итд...
Моя Система: i5 2400/8гигов ddr3/1060/ssd/win10 64. Настройки все выкручены на максимум. Вертикалка выключена, динамическое разрешение выключено. За все время ни одно вылета, лага итд
ФПС немного проседает только когда использую взрыв трупа ваал, ну там жесть начинается на экране)))


ДА проблема во мне, а то что у кучи людей появилась одна и та же проблема на разных системах, осях, провайдерах после одной и той же обновы это тупое совпадение, и конечно же смена нетворк мода, которая чудесным образом режет лаги раза в два тоже тупое совпадение у всех с этой проблемой, совсем не косяк сетевого кода ггг, просто тупые игроки с разных точек мира сломали себе сеть в один и тот же момент. То, что тебя не затронула проблема - НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕЕ НЕТ. Если не следишь за всем и ничего не знаешь - лучше промолчать, чтобы не позориться

Да вот только он не один. Даже не 10. У тысячи и тысячи тысяч игроков все нормально. И только у тебя и пары таких же неудачников что то крашится и фпс ниже плинтуса.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Mirahon01 написал:
Если 7л шлем стоит 3в, то это "ГГ".) Если такой *здатый шмот совсем ничего не стоит, то мне даже страшно подумать, что будет дальше с экономикой в игре.


а что не так с экономикой в игре? здатый шмот даже щас стоит 7+ вых, видел новый джевел с ориентировочной ценой в 40 вых (минимом 10% + 18% маны в энергощит + 5% к мане/ХП/ЭЩ)

щит присмотрел хороший, уже от 5 вых, шлем со встроенными 4 камнями так же стоит дофига.

Вис мортис 6Л так же еще применим для вспомогательных суммонов - огненных големов в моём случае.

Когда экз больше 50х это уже замечательная лига ).
Краткая суть половины комментариев: «Меня ещё ни разу не убили на улице моего города, поэтому полиции нечего писать небылицы о какой-то там "статистике убийств", это всё вздор, чушь и компот.»
"
mtr6401 написал:
"
Ardnei написал:
на соло-лиге самый популярный предмет-табула, там же покупать нельзя, за 3 года она мне ни разу не выпала например ))

Карточки

есть где-то где они фармятся стабильно на лиге Бездна?
Ардрайкварзард
"
Ardnei написал:
"
mtr6401 написал:
"
Ardnei написал:
на соло-лиге самый популярный предмет-табула, там же покупать нельзя, за 3 года она мне ни разу не выпала например ))

Карточки

есть где-то где они фармятся стабильно на лиге Бездна?


В кровавых акведуках в начале 9 акта часа за 1.5-3 нафармишь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 дек. 2017 г., 7:15:08
"
Когда экз больше 50х это уже замечательная лига ).


внезапно новые базы от шейпера и элдера очень неплохо можно скрафтить. вот и экзы будут в цене.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
/del.
Последняя редакция: Lam000z. Время: 26 февр. 2018 г., 23:08:13
В кровавых акведуках в начале 9 акта часа за 1.5-3 нафармишь.
проверю, спасибо
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 28 дек. 2017 г., 7:35:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация